Гость
Статьи
Родители морально …

Родители морально издеваются надо мной и не дают личной жизни

Расскажу свою историю,так как я тоже не знаю выхода ,хотя мне уже 37.Я из простой рабочей небогатой семьи,в прошлом совсем не богатой,сейчас у меня трое детей,одному 16 ,так вышло он инвалид детства,но ходячий,им полностью занимается моя мать,она его опекун (это другая уже история),и двое младших которым 12 и 14 лет,вроде бы у многих дети как пишут родители тех самых детей в чатах школьных что они уже самостоятельные.Ну так вот ,раньше моя мать уезжала на работу рано утром а возвращалась в 21-22 где то,отец вообще мог напиться и не прийти,брат вообще оотдельная история,там похуже было.сейчас я на две недели лишилась работы,но все же нашла снова,бывают же такие времена да,или по здоровью,когда ложишься на обследование в больницу или другие обстоятельства (уволили).И вот родители в ночную смену сразу ,ой такого быть не может ,сейчас ночью склады не работают что ты сочиняешь,работают...еще как.ок,познакомилась с мужчиной,у меня не было никого долгое время,мы встречаемся,и я иногда могу прийти в районе 22-23 часа,ну после работы ведь хочется увидеться,бывает такое...и понеслась дома,у тебя дети,тебе их кормить надо (пока я не работала родители помогали с питанием немного),ну это ж родные бабушка и дедушка ,я думала поймут что бывает всякое в жизни,нет,не поняли все же.Я обьясняю,я только устроилась,я где сейчас возьму денег прямо сейчас?Ну ты же гуляешь,слышу в ответ,тебя же наверно накормили уже где то...Даже если угостили,а что мужчина если хочет угостить или сделать что то для меня ,мне отказывать сразу нужно?Руки в боки у матери и понеслась,такая секая,тебе не стыдно(((блин ну пока некуда уйти ,снимать пока не вариант,мало платят и так ,ну то хоть что то...и то работать нельзя,выйти никуда нельзя,ну дети не грудные ведь,вот как быть?как с такими родителями найти общий язык вообще?как вы с этим живете у кого так же?

огонек
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, мать, рано тебе гулять. родители не хотят твоими детьми заниматься, пока ты новых нагуливает.

Гость
#2
Гость

не, мать, рано тебе гулять. родители не хотят твоими детьми заниматься, пока ты новых нагуливает.

Твоя мать опекун твоего сына-инвалида это круто, тебя что.,лишили родительских прав? И кто тебе доктор? Нагуляют детей, подкинут родителям и хотят, чтобы их пожалели и кормили всю жизнь. Не работает она, да просто не хочешь, живешь в родительском доме и претензии выставляешь.

Захария
#3

я не поняла...
раньше эти дети 12,14 и 16 лет с кем были часов до 10 вечера?
Мама ваша была на работе... вы работали..
А как мама ваша полностью занимается старшим тогда?
Вы приходили часов в семь вечера и все было в порядке?
А теперь стали позже приходить из-за свиданий?

Захария
#4
Захария

я не поняла...
раньше эти дети 12,14 и 16 лет с кем были часов до 10 вечера?
Мама ваша была на работе... вы работали..
А как мама ваша полностью занимается старшим тогда?
Вы приходили часов в семь вечера и все было в порядке?
А теперь стали позже приходить из-за свиданий?

но если мать полностью занимается старшим, то ваш заголовок странно звучит..

Гость
#5

Вам нужно повзрослеть, как бы странно это не звучало. Тогда и ответственность придет. От возраста это не зависит. Человек может и до старости дожить безответственным ребенком.

Гость
#6

Тут вообще нужно с мужчинами на паузу поставить, трое детей подростков, какие мужчины? Детьми нужно заниматься серьезно

Гость
#7

Вам надо взрослеть автор, сепарироваться и брать ответственность за себя и своих детей. А пока мама так и будет считать вас маленькой и что-то предъявлять, имеет право - вы неразумное дитя, живущее на ее территории, повесевшее на нее внуков

Гость
#8

Ну какая тебе личная жизнь при таких условиях? Полная безнадёга !
Работай и воспитывай детей, когда они встанут на ноги, минимум до 18 летия, тогда и будешь личную жизнь устраивать

#9
Гость

Твоя мать опекун твоего сына-инвалида это круто, тебя что.,лишили родительских прав? И кто тебе доктор? Нагуляют детей, подкинут родителям и хотят, чтобы их пожалели и кормили всю жизнь. Не работает она, да просто не хочешь, живешь в родительском доме и претензии выставляешь.

да что ты говоришь,может ты и не хочешь...и я тебе не тыкала