Гость
Статьи
Отчим домогается, не …

Отчим домогается, не знаю как быть

Он в детстве удочерил меня, постоянно трогал везде, когда мама была на смене. Я была маленькая не понимала и не знала что такое секс. Позже стал языком прикасаться к тем местам...
Стала старше, узнала что такое секс, начала избегать его. Пожаловалась маме, сказала что я вру и наговариваю на отчима. Родственников предупредила что я выдумываю всякую чушь в силу возраста. Мать не однократно видела как он шлепает меня по попе, но смеялась, говоря женихов прибивает. Сейчас ситуация зашла в край. Мама была на работе, он начал домогаться заламывать руки, предлогать отлизать, объясняя тем что будет приятно. Я кричала на весь дом, он предложил дать денег чтоб я матери не рассказывала. Забрала день и свалила из дома. На следующий день мама спалила его что денег нет, он сказал что я украла их, маме пыталась объяснить, никто не верит мне в семье благодаря матери. Он довольный, говорит если пойду в полицию никто ничего не докажет. А если буду жаловаться, то скажет пьяный перепутал с матерью и останется безнаказанным, а вот я буду мразью. Плюсом мама сама не однократно говорила что это я до него домогаюсь и все такое. Хотя он старый и ужасный, противный до невозможности. А у меня есть любимый мужчина, который вдобавок за все это хочет ему набить морду, но я боюсь что они напишу заявление, и парню испортят жизнь. Очень обидно, не знаю что делать, противно даже в одной квартире с ними находится. Особенно расстраивает родная мама, порой кажется что его любит больше чем меня. Уже неоднократно говорила что я ей не дочь, чтоб убиралась и непортила им семью...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждем версию отчима

не плачь и жди меня домой
#2

пиши заявление в полицию

#3

Очень вас жаль что вы попали в такую ситуацию,но терпеть не нужно это .Пишите заяву на него.

#4

1. делать записи на диктофон или камеру
2. идти с этим в полицию

#5

будни маргиналов...

Молодая
#6

Автор, если это продолжается довольно долго, то почему вы до сих пор не додумались на камеру его домогательства записать?

Гость
#7

Расскажи соседям, иди сама напиши заявление.
Такие люди боятся огласки.

Гость
#8
Гость

Расскажи соседям, иди сама напиши заявление.
Такие люди боятся огласки.

Если есть хорошие соседи, скажи можно я Вам буду звонить если что, потому что мать не верит )
От результата ах***еет он )

Золотая Рыбка
#9

Мама говорила, чтобы "убиралась и непортила им семью". Куда убираться? Сколько вам лет?

Гость
#10

Не порти матери жизнь, где она на старости лет себе мужика найдёт....

#11

Почему вы не указали свой возраст, вы несовершенолетняя?
Зачем вы взяли деньги у отчима? Ведь этот ваш поступок тоже безнравствен.
У вас нет смартфона с диктофоном и камерой?

#12
Гость

Не порти матери жизнь, где она на старости лет себе мужика найдёт....

Вы вообще в уме, такую дурь писать?

Гость
#13

Автор, не молчите и расскажите какой нибудь вашей родственнице, попросите помощи! Понимаю, вам не хочется выносить сор из избы, но дело может кончиться плохо для вас - он вас изнасилует! Есть телефон доверия? Наберите, подключите людей извне!

Гость
#15

Идти в полицию и писать заявление, ничего не бояться. На них нашлют море проверок.
Повесить камеры в квартире. Они не дорого стоят на озоне, по 1,5-3 можно купить.

А.И. Бастрыкин
#16

Очередная разводка обиженки-шлюпки. А вообще есть такое понятие как клевета. УК РФ Статья 128.1. Клевета до 10 лет лишения свободы либо штраф 30 000

Гость
#17
А.И. Бастрыкин

Очередная разводка обиженки-шлюпки. А вообще есть такое понятие как клевета. УК РФ Статья 128.1. Клевета до 10 лет лишения свободы либо штраф 30 000

Никто ребенка за клевету не накажет. Как клевету в этом случае можно доказать?
Органы займутся проверкой.
Скорее всего, отчима посадят по итогам проверки, да и все

Гость
#18

Расскажите значимому взрослому. Попросите помощи. Лучше нескольким взрослым рассказать.
Учительнице в школе, бабушке, дедушке. Нужно чтобы несколько взрослых знали об этом.

Гость
#19

Педофилы очень боятся огласки.
Записывайте все разговоры с ним, сохраняйте все неприличные смс, фиксируйте на видео незаметно.

Гость
#20
Гость

Никто ребенка за клевету не накажет. Как клевету в этом случае можно доказать?
Органы займутся проверкой.
Скорее всего, отчима посадят по итогам проверки, да и все

Никто ребенка за клевету не накажет.
--
В этом то и проблема.
Да да, как обычно, проверят кого попало и посадят кого надо

Гость
#21
Гость

Никто ребенка за клевету не накажет.
--
В этом то и проблема.
Да да, как обычно, проверят кого попало и посадят кого надо

Вы как будто бы педофил, который подобное оправдывает

Гость
#22

Если отчим педофил, то его нормальная жизнь закончена )
Таких потом унижают все и везде, даже на зоне по такой статье хуже всего )

Гость
#23

Иди в опеку и полицию и пиши заявление на халатное отношение матери и на домогательство отчима, ну и поставь камеру в той комнате где все это происходит, нет денег купить маленькую камеру включай телефон хотя бы на аудиозапись

Гость
#24

Сначала запиши домогательства на телефон/камеру, потом иди в полицию. С телефона еще сделай копии на другие носители. Увы, но среди ментов многие сами психопаты и педофилы, которые не торопятся сажать себе подобных, поэтому лучше идти к ним с четкими доказательствами, даже несмотря на то, что искать доказательства - это работа следствия. А с видео он не отмажется.
Но если нет возможности снять аудио/видео или ситуация уже приняла опасный оборот - можно и без этого, при желании следаки и не таких раскалывали.
И конечно, расскажи все нормальным родственникам и знакомым, даже если они тебе не захотят поверить, то им потом придется подтвердить на суде, что ты им рассказывала. А у тебя нет бабушки, к которой можно переехать?

Гость
#25

Очередная разводка дрочерши (дрочера)

Зима
#26

Здесь была несколько лет назад аналогичная ситуация. Мама вышла замуж, а дочка стала жаловаться, что отчим домогается. Тема была от лица матери, которой жаловалась дочка. Мать говорила, что этого не может быть, и установила в дочкиной комнате диктофон, который записал, как дочка звонила подруге и хвастала, что скоро выживет отчима.

Зима
#27

Посему странно, что в этой теме мать так же не сделала

Гость
#28

/Я сначал думала что моя 11 летняя дочь интересует моего второго мужа, потом когда увидела как он её моет и у него не встаёт. А также вечером она голая перед ним меняет трусы, он даже внимания не обращает. Наоборо говорит одевай только чистые трусы. У нас всё окей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: