Гость
Статьи
Родители парня против …

Родители парня против меня

Добрый день, мне 27 лет, у меня высшее техническое образование, хорошо зарабатываю,своя квартира, не гуляю, увлекаюсь живописью и учусть играть на различных инструментах, много путешествую, добрая, стройная и симпатичная девушка. Моему парню 34 года, живет отдельно от родителей, хорошо зарабатывает, высшее образование, добрый и хороший человек. Так вышло, что два года назад мы встретились и завязались отношения. Через полтора года мы расстались по причине его нежелание переходить на следующий этап отношений, я сказала ему, что он не серьезный человек, но потом мы снова сошлись. Оказалось, что его мать его же и тормозит. Всячески смеется надо мной, не хочет чтобы мы женились или хотя бы жили вместе. Она меня ужасно ревнует и за это просто ненавидит. Лучшие годы проходят и я не знаю что делать в такой ситуации. #плохиеотношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужны отношения с таким мужчиной ? 😕

Гость
#2

У мамы возможно есть мама. Познакомьтесь с его бабушкой если она жива, то повлияет на вашу дружбу с парнем и его мама будет не помехой для ваших отношений с другом

Гость
#3
Гость

У мамы возможно есть мама. Познакомьтесь с его бабушкой если она жива, то повлияет на вашу дружбу с парнем и его мама будет не помехой для ваших отношений с другом

К сожалению бабушек и дедушек в нашем возрасте уже нет ни у кого

Гость
#4

А Вы не думали, что дело не в его матери, а в том, что он просто не хочет? Легко мамой прикрыть свое не желание развивать отношения.

Cвета
#5

Тетенька, вам 27 лет, а вы до сих пор верите, что мать вашему уже не первой свежести дядьке может что-то запретить.
Смешная вы - дядька просто передумал на вас жениться и, посоветовавшись с маманей, они решили, что лучшая версия расставания, сказать, что мама не велит, кхе-кхе...

Гость
#6

По опыту скажу, если мужчина видит с Вами будущее, то он будет что-то для этого делать. Если действий нет - значит не хочет. ВСЕ. Искать ему оправдания - пустая трата времени.

Гость
#7
Гость

Вам нужны отношения с таким мужчиной ? 😕

Да, мне хотелось бы с ним создать семью, но с каждым днем это желание все больше уничтожают, а в итоге остаюсь всегда плохой я,ведь я ушла от него из за того что не хотела просто так с ним встречаться

Гость
#8

Она играет на инструиетах... Блть

Гость
#9
Гость

А Вы не думали, что дело не в его матери, а в том, что он просто не хочет? Легко мамой прикрыть свое не желание развивать отношения.

Да он вроде и хочет, но я знаю его маму, слышу их разговоры, иногда он цитирует ее сообщения. Был случай, у нас дни рождения в один день, она ему сказала, что этот день о проведет с ней, так и вышло, я в свой день рождения осталась одна и после этого мы расстались

Гость
#10
Cвета

Тетенька, вам 27 лет, а вы до сих пор верите, что мать вашему уже не первой свежести дядьке может что-то запретить.
Смешная вы - дядька просто передумал на вас жениться и, посоветовавшись с маманей, они решили, что лучшая версия расставания, сказать, что мама не велит, кхе-кхе...

Так мы говорили уже об этом. Он не хочет расставаться

Гость
#11
Гость

Она играет на инструиетах... Блть

Да. Синтезатор, барабаны, гитара, электогитара, сейчас играю на калимбе, чего в этом плохого? Хобби у меня такое в свободное от работы время

Гость
#12
Гость

Да он вроде и хочет, но я знаю его маму, слышу их разговоры, иногда он цитирует ее сообщения. Был случай, у нас дни рождения в один день, она ему сказала, что этот день о проведет с ней, так и вышло, я в свой день рождения осталась одна и после этого мы расстались

Вы поймите, что если мужчина в 34 года зависим от мнения мамы, то жизни с ним спокойной не будет. Вы вспомните сериал Воронины. Хотите как Верочка всю жизнь жить? :)

Гость
#13

Это последний мужик на свете?