Гость
Статьи
Мы любим друг друга, …

Мы любим друг друга, но родители против! (нам по 20 лет)

Девочки помогите с проблемой!!! Я очень сильно люблю своего парня, мы с ним знакомы с самого детства, но начали встречаться только недавно. Мы очень сильно любим друг друга, но наши родители против нашего будущего брака т.к мы троюродные брат и сестра. Пожалуйста, дай совет как нам быть. Мы очень сильно любим друг друга и пережили многое. Мой парень сам лучший человек, только он может сказать какая я замечательная, а так же скажет как мне стать лучше. Подскажите как нам быть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Вы старше будете, сами поймете, что так нельзя.

Гость
#2

Почитайте про процент детей со слабоумием и другими серьезными генетическими заболеваниями в близкородственных браках, если не понимаете, почему родители против.

Гость
#3

Женитесь, вы уже совершеннолнтние, причём родители то.
До революции часто за кузенов(двоюродных выходили).
А троюродный это уже не родственники, особенно если общая линия родства по матере, а не по отцу.

Гость
#4

И поверьте, всё лучшее что модет с вами случится происходит в 20 лет, после 25 уже...не то

Гость
#5
Гость

Почитайте про процент детей со слабоумием и другими серьезными генетическими заболеваниями в близкородственных браках, если не понимаете, почему родители против.

Глупая вы женщина, учите биологию за 10 класс. Дети с генетическими заболеваниями получаются только, если вы родные брат и сестра. Пожалуйста не выставляйте высоинтелектуальной личностью, которой разбирается в этой теме достаточно, чтобы писать такие глупые вещи. В следующий раз разберитесь лучше в данной теме прежде чем писать столь необдуманные высказывания!!

Гость
#6
Гость

Женитесь, вы уже совершеннолнтние, причём родители то.
До революции часто за кузенов(двоюродных выходили).
А троюродный это уже не родственники, особенно если общая линия родства по матере, а не по отцу.

Спасибо тебе, дорогая, что понимаешь мою ситуацию!

Гость
#7
Гость

Почитайте про процент детей со слабоумием и другими серьезными генетическими заболеваниями в близкородственных браках, если не понимаете, почему родители против.

А ещё кровосмешение бьёт по глазам. Это самое первое, что вас не минует.

#8

Троюродным вроде можно жениться...

Дороти
#9

Троюродные это седьмая вода на киселе. Вы уже совершеннолетние, зачем беспокоиться, кто что скажет, становитесь на ноги, чтоб от родителей не зависеть материально и женитесь.
Если сильно на мозги приседают, прикиньтесь, будто расстались, а сами продолжайте встречаться тайком, пока не сможете содержать себя.

#10
Андрей

Троюродным вроде можно жениться...

Так ты и к дочери пристаешь !!! Пидо..Фил 🤮

#11
Masha_95

Так ты и к дочери пристаешь !!! Пидо..Фил 🤮

Л - логика.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: