Гость
Статьи
Хочу опустить ей …

Хочу опустить ей корону, но как?

Я в разводе, есть дочь 3,5 года, бывший муж типо постоянно работает, я как-будто нет, я работаю врачом) он скитается по работам, его мамаша(по-другому не назвать) считает, что если он работает. То уже достижение, так же как и его бабушка. Мне говорят, вот ты работаешь по 7 часов, а мы по 11-12, кто посуду моет, кто с лопатой асфальт кладет. Свекр водитель.
У меня на работе есть первая и вторая смена, 2 смена до 7 вечера, живу в городе миллионнике, тащиться каждую пятницу через весь город ехать либо на такси, либо на автобусе.
Вы можете сказать, не вози, но помочь мне некому, а такая помощь тоже боком обходится, в выходные часто работаю, дежурство, да и дочь сама о них спрашивает, там же вседозволенность, и их много там живет, пробовала не возить месяц, приезжали, как маленькие, но тут хватало на неделе 2, потом все по новой, забери, привези, возомнила себя царицей. Я после работы не поеду, может вы подумаете возраст, но ей 45 нет еще, при этом звонит их бабушка и говорит, что я лишаю их внучки, что я плохая…
Хочу опустить ей корону, но как? #свекровь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

лопатой

Гость
#2

Никак

Степанелло
#3

Такая унылая жизнь

Гость
#4

Кого забери, кого привези? Какая-то каша из слов
Ты не врач, а уборщица с рынка.

#5

Если Вы от них зависимы, то никак.
Убирайте свою зависимость от того что они смотрят за ребенком и дальше диктуйте свои условия.

Гость
#6

Врачом? Медсестрой, надеюсь.
Ничего не ясно у вас

Гость
#7
Гость

Врачом? Медсестрой, надеюсь.
Ничего не ясно у вас

Забери, привези), я же начала про дочь рассказывать). Как мне тяжело ее возить)

Гость
#8
Гость

Кого забери, кого привези? Какая-то каша из слов
Ты не врач, а уборщица с рынка.

Я начала про ребенка, как мне тяжело возить), а они ведут себя, как беспомощные)

Гость
#9
Степанелло

Такая унылая жизнь

Почему?

Гость
#10

Если на няню зарабатываете, то нанимайте няню. Тогда сможете ребенка к бабушкам возить только в гости по своему желанию.

Гость
#11
Гость

Если на няню зарабатываете, то нанимайте няню. Тогда сможете ребенка к бабушкам возить только в гости по своему желанию.

Она просится именно к ней(

Лапа
#12

Сначало надо снять свою корону и спуститься на землю. Можно ещё успокоительный чай попить :)

Степанелло
#13
Гость

Почему?

У автора надо узнать

#14

действительно каша из слова

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: