Гость
Статьи
Стоит ли родному отцу …

Стоит ли родному отцу это рассказывать?

Совсем недавно я стал замечать, как за несколько минут до того как родной отец мне позвонит, у меня появляется недомогание. Во время разговора с ним, он меня спрашивает "что у тебя нового?", но мне становится настолько дискомфортно, что-то угнетает, но не могу понять что именно. В итоге я забываю, что у меня нового, возникает сильное желание поскорее закончить разговор и продолжить заниматься своими делами. Живу отдельно от него и независим от родителей. 1-2 раза в год приезжаю к родному отцу и во всем ему помогаю. Как вы думаете про что он там думает, что у меня появляется такое состояние?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно ему рассказывать? О своем недомогании. Вы его в чем-то боитесь и поэтому такая реакция. Но вы же ему ничего не должны, кроме моральной поддержки, да?

Гость
#3
Гость

А что именно ему рассказывать? О своем недомогании. Вы его в чем-то боитесь и поэтому такая реакция. Но вы же ему ничего не должны, кроме моральной поддержки, да?

Все это началось с тех пор, как однажды я ему позвонил, а он мне говорит "ты как мне не позвонишь, у меня постоянно проблемы возникают". Как вы думаете к чему он это сказал? Стоит ли ему говорить об этом?

Гость
#4

У нас с мужем тоже самое. Не дает денег ни на что. Продукты покупает, и мясо, и рыбу, и икру. Я выплачиваю рассрочку за дорогое пальто, купила пуховик. Денег впритык. Я покупала торт, кофе в дороге, не жалею денег, а муж, вдобавок и сын, жадюги. Почему муж так резко изменился?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: