Гость
Статьи
Пинок кошки

Пинок кошки

Пришла домой к парню. у него 6 кошек и 2 моих любимки. Одна очень злая начала на мою любимую рычать. Я ту пнула под зад (но не сильно, просто чтобы она отошла). И не заметила, что на меня смотрит его мама. Это был такой взгляд как бы косо. Очень расстроилась, что так сделала. Объясняться не стала. Рассказала парню. Он сказал, что в их семье так не принято обращаться с животными.
Девочки, подскажите, это сильно плохо? Может, поговорить с его мамой или успокоиться?

Фрося
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед кошкой извинитесь, дайте ей вкусняшку. Я серьёзно.

#2

Сложные люди. Обидчивые. Их стихия вода. Запомнят надолго. Отношения уже испорчены навсегда. Дальнейшее лишь иллюзия.

Cвета
#3

Я бы в жизни не связалась с парнем, у которого аж 6 кошек.
Зоофилов не выношу.
И свекруху такую даром не надо.
Представляю, какая у них в хате вонь и кошачья шерсть летает.

Гость
#4

Обычно раньше так женихов проверяли,если пнет кошку ногой,значит злой человек,отворот-поворот. Ну ,а Вы сами подписали себе приговор.

Гость
#5

Этот не вы плохая, а мамка повёрнутая. Что бы вы ей не сказали эта котошиза запомнит этот поступок.

Гость
#6

Стань на четвереньки и пусть тебя пнут под зад

Гость
#7

а маму пнуть нельзя? а то смотрит косо...

Гость
#8

Дорогая, бегите! Котошиза семейная не лечится. У моей подруги есть, так сказать, бойфренд. Разведен, после развода живёт с матерью, развели кучу котов. Носятся с ними, как с детьми. Маман там особо повернута на этой теме. Так вот. В прошлом браке у этого товарища детей не было. Не однократно говорил подруге, что мечтает о детях. Прям мечта всей жизни. И тут подруга реально случайно беременеет. У нее нормальная работа и ребенок подросток. Больше детей она как бы и не планировала, но вот так получилось. У этого ее друга не очень хорошая зарплата, и большая часть денег уходит на этих котов. Так вот когда зашёл разговор, что делать с беременностью, оставлять, или как, этот ее друг повел себя вообще странно. Ходил, ныл, чтобы она не делала аборт, типа, мечту его загубит. А она спросила, на что жить будем? Ты не сможешь содержать всех котов, и ещё нас с ребенком в декрете. Надо часть пристроить. А их там штук 10. Он ни в коем случае не хотел никого пристраивать, все варианты, что он предлагал, исключали такую возможность. Типа, будем жить в нищете, зато котики счастливы. В общем, подруга человек взрослый, пошла и аборт сделала. Сказала, что нафиг ей такой инфантил. У которого котошиза весь мозг проела... Нормально 2-3 кошки, но все что больше, это уже заставляет задуматься. А если мужик живёт с мамой и котами, это вообще зашквар полный. Там извращённая семья со сменой ролей. Нормальной девушке там нет места. Бегите. Это не лечится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: