Гость
Статьи
Ревновали бы вы свою …

Ревновали бы вы свою маму? Только честно

Как бы отнеслись к такому ? Меня мама воспитывала сама. Родился я, когда ей было 25 лет. С отцом она разошлась через пару лет после моего рождения. Мы жили вдвоём. Когда мне было 11 лет, а моей маме 36 (соотвественно) летом мы поехали с ней отдыхать в санаторий. Чтобы вы понимали эта история произошла 10 лет назад, ибо сейчас мне уже 21 год.

Лечебно —профилактический. На целых 3 недели. Мы жили в отеле. В собственном номере. Помимо процедур там предлагалось вечерами скрасить свой досуг и там были организованы дискотеки. Дамы приглашаю кавалеров и так далее. И на мою маму положил глаза какой то мужчина. Примерно ее возраста, может чуть старше лет 40. И он ее каждый раз приглашал танцевать. В течении нескольких недель подряд. Дискотека там была каждый день, к слову… и я ничего не имею против танцев, но мне не совсем нравилось, что с каждым разом во время ранца его руки опускались все ниже и ниже. Сначала за талию он ее обнимал, а затем еще ниже. У любого человека это вызвало бы ревность. Но самое страшное во всем это было то, что практически в конце нашего отдыха, когда до отъезда оставалось три дня, после дискотеки он взял моб маму за руку и повел к себе в номер…. Я проследил и увидел это…. Что там было я не знаю…. Но это вызвало еще большую ревность у меня…. Хотя мама никогда об этом не распространялась. Особенно мне

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

И?
Вас через 10 лет всё ещё не отпустило осознание, что у мамы может быть личная жизнь?

Гость
#3

Вполне допускаю что не всем детям понравится такое не каждый ребенок готов созерцать какого-то постороннего мужика личная жизнь естественно может быть но такие взаимоотношения как и дальнейшие сценарии следует не афишировать и максимально скрывать от детских глаз

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: