Гость
Статьи
Жизнь с тещей

Жизнь с тещей

Я замужем.живем с его мамой(сразу скажу что она женщина замечательная и никаких претензий нет,но этот дом все равно это ее хозяйство.хоть она и не против когда я что то меняю,но все же там свой порядок)который мне не нравится.все такое разноцветное на кухне что я в прошлый раз потеряла крышку от растительного масла.особо за собой не убирает и тд. На кухонном столе клеёнка одна длинная(цветная) другая короткая в размер столешницы и тоже цветная и пришпандорена степлером к столу 🤣так вот,у меня есть квартира,там ещё не обставлено.поймет ли меня муж если я захочу обставить эту квартиру,мол в доме я не хозяйка на одной кухне две хозяйки не бывает,мол тут свой порядок а я хочу по своему ,не обидится ли?как бы он говорит что в этом доме мы хозяева.но все же…Как бы ещё этот порядок ее….раньше убиралась каждый день я полы мыла от мусора все прибирала за ними и в один момент поняла что это надо только мне.то есть все как есть для неё это порядок:носки грязные которые она складывает сбоку от дивана (я их убирала и стирала) и много таких моментов ,то есть это был порядок для неё а я это так ходила и *** занималась. Все бы ничего ,но я терпеть не могу беспорядок все время раздражаюсь Боюсь что муж обидится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём тут тёща?

#2

Все пары должны жить отдельно, это пока все устраивает.. потом начнется атас!

Гость
#3
Гость

А причём тут тёща?

Оговорка по Фрейду.
Откуда у невестки теща?

Гость
#4

Это свекровь у Вас, Автор) тёща у мужа Вашего)

Гость
#5

теща это багиня любви

Домохозяйка
#6

Попробуйте, может она и не обидится, а наоборот, скажет вам спасибо. Главное, делать постепенно и не катигорично, ничего не выбрасывать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: