Гость
Статьи
Я не нужна маме

Я не нужна маме

Кем заменить маму, который нет. Она физически то есть, жива. Сейчас я живу в другой стране. Ей было плевать на меня в детстве , мечтала чтобы я свалила побыстрее. И сейчас я живу так далеко, другие родители скучают, переживают. А я неприкаянная. Она и не звонит , не интересуется мной , живая я или нет. Она постоянно занята собой и своей жизнью. Так больно , обидно. Хочется кем то ее заменить , но не получается. Хочется быть нужной и знать что кто то перебивает за тебя. Не решите гадости, пожалуйста , не обсуждайте. Поддержите и дайте совет. #отношениясмамой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь сама себе нужной! Будь сильной, не страдай!

Гость
#2
Гость

Будь сама себе нужной! Будь сильной, не страдай!

Никто тебе ничем не обязан, даже мать!

#3

Купи себе кошку

Гость
#4

А вы звоните?

Рашпиль
#5

Заведи пёсика.
А батька чо?

Гость
#6

свекровью, иногда мама мужа/парня к его девушке относится как к собственной дочери. знаю такое. чтобы такое построить, надо при знакомстве с ней быть самой собой, простой, чай попить, по душам поговорить. видеть в ней не маму парня, а человека в первую очередь. отдельного человека. ну конечно если она нормальная, а то бывает они изначально к невесткам относятся враждебно, ревнуют сына своего

Гость
#7

найди себе мужика и не парь мозг

Гость
#8
Рашпиль

Заведи пёсика.
А батька чо?

Он такой же. Думаю о собаке

Гость
#9
Гость

А вы звоните?

Да , и ей обычно не интересно меня слушать , о себе она может побиздеть

#10

Автор, очень жаль, что вы ощущаете столь тяжелые чувства.
Попробуйте понять маму и принять ее такую. В конце концов, она от вас не отказалась же) Может вы по разному проявляете любовь, заботу, внимание? Может она вас любит, но иначе, поэтому вам кажется обратное. Не зацикливайтесь на этом, постарайтесь с любовью и благодарнлстью отпустить маму и ее жизнь!

Какие отношения вы хотите иметь с мамой? Не идеальные фантазии, где болтаете часами, шлете фоточки и тп, а приближенные к реальности, но удовлетворяющие вас.

А те чувства, которые вы хотите восполнить, найдите в другом человеке. Например, создайте свою семью, где вы воплотите желаемый образ жены, мамы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: