Гость
Статьи
Отчим выпорол ремнём!

Отчим выпорол ремнём!

Учусь в 10 классе школы. Год назад у меня появился отчим, мама вышла замуж. Я терпеть его не могу! А ещё он стал меня воспитывать и пороть ремнём! Первый раз, за то, что парила (( это не сигареты, и вообще какое ему дело? После этого ещё и за оценки принялся. Мама во всем с ним соглашается и не против!! Что мне делать??

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с матерью если она ничего не скажет.Насолите отчиму,ну там слабительное добавить в пищу или еще что то, щётку его в унитазе и ершиком помазать😁😁😁в лучшем случае съезжаете если есть к кому

Гость
#2

Прислушайтесь к себе, может быть вам нравится быть выпоротой 😉

#3

Второй отец всё верно сделал, у меня от этих вейпов сестра померла.

Гость
#4

Спросите у мамы, ей тоже попадает?

Гость
#5

Вам уже 17 лет скорее всего или скоро будет, готовьте их что слиняете при первой возможности в любое пту, лишь бы с ними не жить.
Может бабушки есть, или бывший отец.

Аксиос
#6

Молодец отчим !!!👍
И мама молодец---о тебе, дуре,заботятся.

#7

Взрослей и иди работать, живи отдельно.

Гость
#8

Слышал истории когда на отчима выливали кастрюлю с кипятком пока он спал.

Али- баба
#9

Вы все здесь на разводку повелись.

Аксиос
#10
Али- баба

Вы все здесь на разводку повелись.

и у неё уже неплохой опыт :
"
Аня
[3237937166]
Сегодня, 10:17
#2
Поцелуйте его сразу и впрысните всю сперму ему в рот!! Пусть сам попробует это глотать!,,,"

Гость
#11

Почему не пошли сразу в опеку? Чего ждете?

Али- баба
#12
Аксиос

и у неё уже неплохой опыт :
"
Аня
[3237937166]
Сегодня, 10:17
#2
Поцелуйте его сразу и впрысните всю сперму ему в рот!! Пусть сам попробует это глотать!,,,"

А ты вобще...***, в чужом белье роющийся

Аксиос
#13
Али- баба

А ты вобще...***, в чужом белье роющийся

В зеркало посмотри, умник 😊

Аня
#15
Гость

Спросите у мамы, ей тоже попадает?

Нет, ее он не бьет и убеждает что меня тоже только воспитывает

Аня
#16
Аксиос

и у неё уже неплохой опыт :
"
Аня
[3237937166]
Сегодня, 10:17
#2
Поцелуйте его сразу и впрысните всю сперму ему в рот!! Пусть сам попробует это глотать!,,,"

Не было у меня никакого опыта, при ду рок!!! Я ответила девушке, которой похотливый мужик собирался в рот кончать!!

Аня
#17
Гость

Почему не пошли сразу в опеку? Чего ждете?

Боюсь что прилетит ещё больше а с ним ничего не сделают

Аня
#18
Афли

Второй отец всё верно сделал, у меня от этих вейпов сестра померла.

Я уже бросила вейпы и марти даже на день рождения не пила. Но что этому каззлу надо, он меня и после этого порол (((

Гость
#19
Аня

Я уже бросила вейпы и марти даже на день рождения не пила. Но что этому каззлу надо, он меня и после этого порол (((

Ну так чудесных вариантов не бывает, либо терпеть и приспосабливаться хотя бы до 18, либо сбегать, либо рисковать с опекой, искать работу подавать в суде на эмансипацию , либо искать поддержки других родственников, либо искать парня.

Гость
#20
Гость

Ну так чудесных вариантов не бывает, либо терпеть и приспосабливаться хотя бы до 18, либо сбегать, либо рисковать с опекой, искать работу подавать в суде на эмансипацию , либо искать поддержки других родственников, либо искать парня.

Если в голом виде можно в сторону с полицией и снятием побоев, рисковать.

Гость
#21
Гость

Если в голом виде можно в сторону с полицией и снятием побоев, рисковать.

Можно уголовные статьи почитать, где до 18 лет условный срок дадут.

Аня
#22
Гость

Ну так чудесных вариантов не бывает, либо терпеть и приспосабливаться хотя бы до 18, либо сбегать, либо рисковать с опекой, искать работу подавать в суде на эмансипацию , либо искать поддержки других родственников, либо искать парня.

Спасибо, я хочу пойти в университет и общежитие, но ещё год в школе учиться.

Гость
#23

Так ты родному отцу пожалуйся на отчима если он у тебя есть и он твоему отчиму популярно объяснит что к чему.

Гость
#24
Гость

Так ты родному отцу пожалуйся на отчима если он у тебя есть и он твоему отчиму популярно объяснит что к чему.

Можно по суду забрать дочь, так как она определяет с кем хочет жить.

Аня
#25
Гость

Так ты родному отцу пожалуйся на отчима если он у тебя есть и он твоему отчиму популярно объяснит что к чему.

Он давно ушёл и не поддерживает связей

Гость
#26

Ремнем давно не ***. Чаще головой о батарею. Говорят, что лучше доходит. Или фантазируешь, что мусорам писать будешь?

Гость
#27

как не крути это домашнее насилие, тем более ты поводов ообо не даешь, и уже довольно взрослая. отчим похоже просто получает от этого удовлетворение а не в воспитательных целях. если еще раз захочет это сделать, пригрози рассказать все участковому или в школе психологу, и до него дойдет что теперь за это у него будут проблемы полицией.

Гость
#28
Гость

как не крути это домашнее насилие, тем более ты поводов ообо не даешь, и уже довольно взрослая. отчим похоже просто получает от этого удовлетворение а не в воспитательных целях. если еще раз захочет это сделать, пригрози рассказать все участковому или в школе психологу, и до него дойдет что теперь за это у него будут проблемы полицией.

это скорее разводка, форумы умирают. вряд ли 14 писюха сюда зайдет, они сейчас в тик токе ржут с пальца

Гость
#29

Мою дочь воспитывает отчим, но он лучше родного отца. А то что иногда наказывает, дак так и должно быть. Моя София не против наказания, понимает что сама виновата, лень, тупость. Отчим берёт ремень, София сама бежит в свою комнату, понимает что не отвертеться. А когда я захожу, посмотреть что там происходит, дочь уже лежит готовая для порки и рядом дневник. Муж порет 13 летку по голым ягодицам, жо па щёлкает как миленькая, а София визжит задрав голову.

Гость
#30
Гость

Мою дочь воспитывает отчим, но он лучше родного отца. А то что иногда наказывает, дак так и должно быть. Моя София не против наказания, понимает что сама виновата, лень, тупость. Отчим берёт ремень, София сама бежит в свою комнату, понимает что не отвертеться. А когда я захожу, посмотреть что там происходит, дочь уже лежит готовая для порки и рядом дневник. Муж порет 13 летку по голым ягодицам, жо па щёлкает как миленькая, а София визжит задрав голову.

Законы читаем? Дай бог, что бы ваша дочь школьному психологу пожаловалась и в полицию заявила. В том числе и на такую мать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема