Гость
Статьи
в постели с темнокожим

в постели с темнокожим

Давайте, рассказывайте, кто имел опыт: как? лучше или хуже с светлокожим? еххх, одна мысль только заводит))

уухх
749 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Чернильник
#701
Иван

У моей жены любовник негр.Она тоже говорит что русских не рассматривает даже как мужчин.До негра был турок.

башка тебе резать будем

аллах
#702
Гость

Маленькие у азиатов и русских.Кто с кавказцами спал,говорят у них кувалды и ахаются с огоньком

акбар

Гость
#703
Иван

У моей жены любовник негр.Она тоже говорит что русских не рассматривает даже как мужчин.До негра был турок.

И ты живеш с такой мразью

Гость
#704
Мирра

А за то, что вы - не мужчины, а невыросшие мальчики, маменькины сынки, забалованные еще с детства идеей, что в дефиците и, как бы себя ни вели, одни не останетесь. Соответственно, и не работаете над собой, и думаете, в основном, о себе. Отсюда и вялость в сексе. Даже если русский способен долго трахаться (что очень и очень редко), то он блольше собой любуется, чем с женщиной сливается. В сексе женщину не обманешь, она моментально чувствует это. Это если серьезно. Не прививают вам настоящего уважения, восторга перед женщиной, ваши российские мамашки.

У тебя спид мозга что ли? Ты родилась с дыркой и двумя буграми на грудной клетке только из-за генетической лотереи, идиотина. Твоей заслуги в том, что ты спермоедка, нет. С такими мизандрическими горячками тебе максимум по жизни носки бомжа жевать на завтрак и обед

Гость
#705
Гость

Жесть, во понаписали-то))). Чуть ли не все трахались с неграми и секс у всех был супер, "верю, верю, верю". Хватит врать, бабы, противно. Что касается больших членов и темперамента, то и среди белых таких мужчин достаточно. А вот неприятных запахов, как от негров, у белых нет))). Короче вы, бабы, что пишут тут про классных негров, просто неликвид, страшные в общем, раз не можете себе нормального белого найти, не нужны вы нам, вот и обходитесь черными-животными, фу ***, противно даже представить это. Если буду знать, что до меня девушка спала с негром или арабом, то нах (обратно к животным) такую девушку пошлю однозначно, побрезгую прикосаться даже.

Руснявые *** с непромытой, на километр смердящей тухлятиной мандой, обтекают в своих фантазиях. Раньше меня всё это дико бесило, но щас уже стало абсолютно до xyя, че они там верещат, это ж ходячие помойки. Руснявых быдлососок во всем мире мочой поливают, и только русские идиоты бегают за ними и женятся

Гость
#706
Мирра

Гость, да как на вас обижаться, если вы уже Богом обижены? - Только Богом обиженный может такую галиматью написать. Нане Аннан тоже, с ее миллионами и красотой, обделена была вниманием мужчин, раз выбрала Кофи Аннана? А все те знаменитые белые модели, у которых чернокожие мужья? - Не смеши меня!

Нет, с моей внешностью, образованием, связями, я мужским вниманием никогда не обделена, даже сейчас, а мой брак с чернокожим - мой второй официальный брак. Опыта и с белыми, и с русскими, предостаточно.

Чтобы говорить что-то, нужно ЗНАТЬ. Тебя что, черный трахал? Откуда ту знаешь про неуважение? - У черного изначально, от воспитания, сознание того, что женщина - венец природы. А вы, унылые русские ублюдки, никогда до этого не дойдете. Поэтому так тоскливы и неинтересны в сексе. Любые - богатые и бедные, комплексы вас низводят до тошнотиков.

Ты перепробовала километры ***, и при этом гордишься двумя браками. Тебя, трухлявую и дырявую б\ушную расщелину подобрали 2 оленя, один из которых говнистого цвета. Также, понятно становится то, что ты предпочитаешь разные извращения по типу отлизывания *** и ***, наверняка и копрофилию тоже. Родиться с ***— не быть венцом творения. С такими мыслями в реальной жизни я бы тебе *** в неузнаваемую кашу ногами разбил бы, венец, в *** конец

Гость
#707
Сиамская Кошка

Девочки! Позвольте ляпнуть не в тему. Сегодня к нам в салон зашла женщина с чернокожим ребенком, такой очаровашка! Все подбежали , стали сюсюкать, ну просто очаровательный общительный малыш ! Женщина сделала заказ, ушла довольная. А нам всем очень хотелось надеяться,что все у них в порядке и папа есть и семья....Хотя ,кто знает ?

У нее нет ничего, кроме наёбыша и спида, закрой ***

Гость
#708
Мирра

Гость! Ты, братец, смешной: тебе толкуют о моделях, богатых женщинах, которые счастливы с чернокожими не только в сексе, но и в браке, а ты все свое толкуешь: нет, страшные, неуспешные, плохие...

На самом деле, ты пишешь о том, о чем не имеешь представления. Секс с другой расой - это вызов, хотя бы таким комплексующим болванам, как ты, и некрасивая и неуспешная, бесхарактерная, не умеющая доказать обществу свою правоту, девушка/женщина на это не пойдет. Такая будет цепляться за ничтожных, первых попавшихся, типа тебя.

А пойдут те, кто и идет - видные, самостоятельные, уверенные в себе, экстравагантные, сильные, страстные. Ты, видимо, таких и не видел никогда, вот и сочиняешь себе сказки. Пей бром, мальчик, пей, все равно, тебе до черного далеко. Как выясняется, не только в сексе, но и человеческими качествами.

Лично я бы побрезговала не то, что спать с тобой, но и общаться. Расисты воняют мерзопакостно, воняет все: тело, душа, язык.

Вот уж где не отмоешься!

*** свою попробуй помыть разок, может и вонь поуменьшится

Гость
#709
Девушка

Вы хоть знаете откуда произошла русская нация? похоже, что не очень...фино-уйгурские племена в основном

Долбоебка, не лезь в антропологию

Гость
#710
Гость

Фу!

Мирра - небрезгливая ***, обиженная вниманием белых нормальных мужчин, попала макаку и нарадоваться не может

негры- тупые и ленивые в своей массе, кроме как потрхаться и потрепаться ничем больше не интересуютя

и кстати п отношению к нам огромные рассисты

Да не умеют они трахаться, спроси любую ниггершу из общаги, которую *** соплеменники— 99% скажут, что вечно вялый член обычных размеров и кроме как *** раком еле еле по-старушачьи они не могут

Гость
#711
Мирра

Завистливый мужчинка продолжает свои экзерсизы? - Уха-ха!!!Гость, сказочник,бу-гага!!!



Не утешай себя: большинство белых женщин очень интересуются межрасовыми контактами, потому что так велит Природа. Она специально создала несколько рас для наибольшей вариации генов и здорового потомства. Расово-национальные предрассудки возникли как способ защитить капитал, вопреки законам природы.

Полукровки сильнее, талантливее, способнее, здоровее.



Русские мужики куда ленивее, чем черные и азиаты, только в их интересы даже секс не попадает: поработать слегка и пивка на диване вечером - вот и все интересы. Зато зависти!

Полукровки это ублюдки, которые тебя родили

Гость
#712
Мирра

211. Дуся, да, мне повезло. Случайность, я и не предполагала, что роман выльется в серьезные и комфортные для меня семейные отношения.

...У меня несколько знакомых, замужем за черными (причем, тоже давно), у некоторых периодически возникают проблемы в отношениях. Найти мужчину в любом возрасте в Европе несложно, здесь они бегают за женщинами, а не женщины за ними. Но ни одна, даже задумываясь о личных переменах, не представляет рядом с собой белого:).

...Мусульмане тоже разные бывают. Многие, как и мы, относятся к верованиям формально, и отношения с немусульманкой не считаются грехом. Мой христианин. Моим подругам, кто интересуется межрасовыми связями, я всегда советую не отказываться от романа, если им хочется. Совсем не обязательно, что отношения вырастут во что-то серьезное, но удовольствие получат, уверена.

"Бегают за женщинами"
Ахахаха, ***, и ты их после этого называешь самцами? Да я мать на твою на спине твоего отца ***, а ты мои яйца сосала и причмокивала

Гость
#713
Роберт

И вот чернокожие умудряются уважать Женщину с большой буквы. И женщина в сексе это чувствует. Мужчина не снисходит до секса с ней, как многие белые, а боготворит ее во время секса. Независимо от того, как относится и как будут развиваться отношения дальше.



Неужели Вам ни разу не попадался такой белый мужчина? Такие есть, ого-го ;-)

— дырка, ***, две зачастую отвисшие сопли под названием "сиськи"
— Женщина с Большой Буквы!!! А ааааа бляяять, лизать-уважать, ыыыы

Гость
#714
Руслан

Вот читаю форум и не могу понять " как можете так писать про русских? Вы же от них и родились.Я не Русский я Чеченец и мало кому завидую, но сравнивать рабов по-сути с русскими : думаю не правильно, как сказал наш президент " тот кто не пытавшийся выйти из рабтсва - заслуживае двойное рабство... И благодаря русским мужикам которые не дрогнули перед фашизмом ВЫ не уважаемые мною женщины стали не рабами фашизма. А эти ваши Негры, скажу честно, видел много пар у нас в Швеции, только изврощенки и феменистки заводят с ними для того чтобы почувствовать себя полноценными, и Они ЧЕрные более склонны расизму. Короче, мне вас жалко, клянусь!

Русские бабы давно у всех, кто занимается воспитанием своих детей (Чаще всего арабские страны, Китай и Венгрия) уже даже не с легким перепихоном ассоциируются, а с мусором, грязной гнилой потаскушьей помойкой. Ни у одной национальности, кроме русских (и однотипных белорусов и украинцев), нет такой нацистской ***, ненавидящей собственных мужчин. Просто представьте, Руслан, что на Кавказе будут сидеть местные женщины и восхвалять члены негров? Даже если и будет 1 на миллион такой случай, это сразу несмываемый позор на весь род. А здесь? Государство ***

Гость
#715
Гость

Приятно , когда мужчина любит, любит в постели и везде в жизни. Я не была с черным, но много лет у меня любовник - кореец, простой наш кореец, немного высокомерный, нежный и любящий . Что-то свою корявенькую жену он не очень ... А наши мужчины зря такие нервные. Ведь все это доказываает, что вы неспособны быть интересными , вы надоели со своими проблемами,за которыми вы не видите жену - женщину. Любите женщин, дайте им все ! И тогда все напишут , что русские мужчины- Лучшие!!!!

Могу дать тебе *** понюхать, это для тебя уже больше, чем всё

Lover
#716
Гость

А я трахаю афро-американку. Одно удовольствие, когда она член пульсивно сжимает и кончает до 15 раз за один подход. До этого татарка была, тоже кайфовая. Не воняет, как русские вонючки, у которых молочница не выводится. Этот грибок прямо грызет славянских баб и без презика их жарить - себя не уважать. Сверху намалюются, нафуфырятся, но внутри грязные и противные. К 30 годам русские бабы 90% превращаются в целлюлитных гусениц. В рот нормально брать и то не научились.

кретин, русские женщины самые завидные невесты в мире, и не тебе, онанисту, о них судить

Lover
#717
аллах

акбар

у русских в 10 раз больше, чем у мелких кавказцев

Lover
#718
Гость

Руснявые *** с непромытой, на километр смердящей тухлятиной мандой, обтекают в своих фантазиях. Раньше меня всё это дико бесило, но щас уже стало абсолютно до xyя, че они там верещат, это ж ходячие помойки. Руснявых быдлососок во всем мире мочой поливают, и только русские идиоты бегают за ними и женятся

ты лох закомлексованный, русские бабы самые завидные невесты в мире, и не тебе, какому-то черно ..му ублюдку, о них судить

Lover
#719
Гость

Русские бабы давно у всех, кто занимается воспитанием своих детей (Чаще всего арабские страны, Китай и Венгрия) уже даже не с легким перепихоном ассоциируются, а с мусором, грязной гнилой потаскушьей помойкой. Ни у одной национальности, кроме русских (и однотипных белорусов и украинцев), нет такой нацистской ***, ненавидящей собственных мужчин. Просто представьте, Руслан, что на Кавказе будут сидеть местные женщины и восхвалять члены негров? Даже если и будет 1 на миллион такой случай, это сразу несмываемый позор на весь род. А здесь? Государство ***

так вали из нашего государств, п.. дор черно.. пый. трахай своих воню..х чурок

Lover
#720
Гость

Русские бабы давно у всех, кто занимается воспитанием своих детей (Чаще всего арабские страны, Китай и Венгрия) уже даже не с легким перепихоном ассоциируются, а с мусором, грязной гнилой потаскушьей помойкой. Ни у одной национальности, кроме русских (и однотипных белорусов и украинцев), нет такой нацистской ***, ненавидящей собственных мужчин. Просто представьте, Руслан, что на Кавказе будут сидеть местные женщины и восхвалять члены негров? Даже если и будет 1 на миллион такой случай, это сразу несмываемый позор на весь род. А здесь? Государство ***

так вали из нашего государства, п... дор черно..ый, молис своему еб..му аллаху и еб... своих вонючих чур.. к

Гость
#721
Блондинка в чулках

Я тоже обожаю темнокожих, у них намного больше чем у наших мужчин

Ахахахах,тебе лишь бы ***,тупач ***

Гость
#722
Елена

К сожалению наши Славянские мужчины (я про тех, кому за 40) и не умеют,а самое главное,не хотят доставлять удовольствие женщине, А потом удивляются, почему их жены едут в Египет ....

Привет я африканец зовут джон живу в Москве тренер по фитнесу 26 см размер реально

Гость
#723

Напиши

Гость
#724

Мне тоже на белых баб в общем уже давно пофигу, а на русских в частности тем более. Вообще их не расцениваю ни для чего. Женился в США на афроамериканке и ни капли об этом не жалею. Всем советую, не связывайтесь с русскими наташками, бросайте если уже связались. Берите в жены афро и афроамериканок, не прогадаете.

Гость
#725
Гость

И при этом это не значит что вы не найдете обращованного негра или красивого мачо азиата с большим членом, я лишь хочу сказать что не стоит делать национально/расовый отбор мол русские тупые таджики лохи а у белорусов не стоит, выбирайте самых красивых / умных и природа расставит все на свои места, вам вполне может встретиться русский дикаприо или черный нагиев)
Главное верьте в себя и не забывайте следить за собой, и у вас все получится.
Я в вас верю)

Какие у тебя претензии к беларусам? Что за бред?

Гость
#726

У меня был секс с негром. Я ещë студеткой была в универе с нами учились несколько негов. С одним из них я и переспала. Он несовсем негр был так легкой корочниватости кожа была да и красавчик. Отлично говорил по русски без акцента. Хочу отметить, что челен у негров больше чем у европейских мужчин. Но от этого ощущения не хуже.

Гость
#728
Блондинка в чулках

Кавказцы и азиаты тоже были у меня,и скажу вам немало:)

Пообщаемся?)

Гость
#729
Гость

кто составит компанию куплю африканца на двоих

Ааааа

Гость
#730

Когда я была студеткой и училась в универе у нас на курсе было 3 темнокожых парня. Один из них был не совсем тëмный так приятной коричниватости кожа. Симпатичный, отлично говорил по русски без акцента. С ним я и переспала. Отличие от светлокожых только в одном челен больше вот и всё, а в остальном всё тот же мужик.

Гость
#731
Гость

АФРИКАНЕЦ. Я счастлива что встретила его... Теперь я знаю что такое настоящий секс... Он по гороскопу скорпион, его темперамент безграничен, его взгляд как магнит, тело как бархат руки нежные до безконечности. Хочу обратиться к нашим мальчикам и мужчинам. Дорогие вы наши не будте так наивны и просты обращайте внимания на нас, женщин! Ведь сколько иностранцев видят нашу красоту, но вы уже так зажрались, что не воспренимаете ничего другово кроме нарисованых картинок из журнала. Но им вы не нужны... Возвращайтесь в реальность... Ведь многим девушкам нужно ваше внимание...

Полностью согласна. Русские мужики только могут унижать, бухать и наркоманить. А еще за счет женщины жить. Два попадания и мимо с русскими на собственном опыте.

Доктор
#732
Лиля

Я в юнности переспала с негром. Познакомились с подружкой с двумя экзотами в парке, сначала был банальный интерес, ресторан, потом домой к ним попелись, дуры малолетние... все так красиво было, вино, угощения, манеры... и пахло от них какой-то влажной свежестью, как в джунглях, реальный такой запах, резче парфюма. В итоге, засобирались мы домой, нигеры возмутились. Один дал подруге пощечину... позже она замуж за него вышла, но в тот вечер пришлось нам угощение отрабатывать)) уже много лет прошло, помню, что член был огромный и длинный, очень ласковые прикосновения, и какой-то особый восторг от действия, будто смаковал.

Увы но детки темнокожие у вас будут даже если и от белого мужчины . Вы замараны телегонией

#733

***. DIE

Гость
#734
Рупрexт

Мне кажецца, я бы после негра не стал бы девку ипaть.

Так ты и не узнаешь ни когда. Девки секс любят не меньше нас и по моему даже больше нас. Так что нравится девка иди и ***. А то с кем она ,да сколько раз не важно. Ну как по мне.

Гость
#735
Гость

Полностью согласна. Русские мужики только могут унижать, бухать и наркоманить. А еще за счет женщины жить. Два попадания и мимо с русскими на собственном опыте.

Вам просто не повезло.

Витя
#736
Гость

Я в молодости с негром трахалась.Офигенный трах был.Просто супер.Лучше любовника не встречала.Он имел меня везде,ему всегда хотелось. Однажды вообще в метро было,поздно,одни в вагоне-вот и трахнулись,а потом люди зашли,но это нам не помешало... Он так меня удовлетворял ,как никто.

А почему замуж за него не вышла?

Витя
#737
ХХХ

Да ладно заливать, члены у них как члены, т.е. разные, как и у всех прочих смертных! Ощущения неземные сами себе обеспечиваете, офигевая от счастья соприкосновения с экзотикой...А запах и правда странный, мне не понравился...Я была как-то с нигерийцем во время студенчества. Все как обычно, неплохо даже, но запах...Повторять не захотелось. Еле отморозилась от него потом)

А что особенного в запахе?

Гость
#738
Лиля

Я в юнности переспала с негром. Познакомились с подружкой с двумя экзотами в парке, сначала был банальный интерес, ресторан, потом домой к ним попелись, дуры малолетние... все так красиво было, вино, угощения, манеры... и пахло от них какой-то влажной свежестью, как в джунглях, реальный такой запах, резче парфюма. В итоге, засобирались мы домой, нигеры возмутились. Один дал подруге пощечину... позже она замуж за него вышла, но в тот вечер пришлось нам угощение отрабатывать)) уже много лет прошло, помню, что член был огромный и длинный, очень ласковые прикосновения, и какой-то особый восторг от действия, будто смаковал.

Что странного?
Он - "попробовал" бледнокожую
(поиграть, натянув).
Для него это было то-же, что и для вас "попробовать" негра.
Все остались довольны, и это - самое главное.

Гость
#741
Гриб

А потом местные бабенки завывают - да почему вы требуете девственниц для брака?



Да потому, что рашен бапы - животные накувыркаются в лучшем случае не с собаками на улице.



Рашен баба на жену не тянет в принципе.

неадекватный придурок. тебе какая разница, спит ли женщина со всеми подряд или нет? и ты всех русских женщин знаешь, получается? сравнял всех под одну. если у тебя проблемы в личной и интимной жизни, не демонстрируй это напоказ

Гость
#742

Я бы с негром в постель не стала бы ложится

Гость
#743
альмира

я была с африканцем из кении это было незабываемо он доходил ло моей матки наш роман длился до месяца ему было 25 лет а мне всего 40 я это наверное не забуду

*** ебучие, вас нужна чтобы вас лошадь до смерти выебал!!

Гость
#744
Гость

Да уж африканского мужчину не возможно забыть... Не имеет значение размер, внешность... Они умеют доставлять огромное удовольствие женщине... Секс с негром это палитра новых ощущений ведь они отдают себя целиком и полностью... Белые мужчины не настолько красивы... Негров хочется целовать облизывать и т.д и т.п (как шоколад)

Они ещё прекрасные психологи.

Я сейчас блевану

Гость
#745

Подводя итог: русская женщина хочет быть с сильным во всех смыслах мужчиной, любящим её и уважающим. И если на просторах нашей родины женщина отдаёт предпочтение иностранцу, то действительно, Александр, пора бить тревогу. Только бороться нужно не со следствием, а искать причину. А она - не в неграх, а в вас. Потому что поведение мужчины первично. Даже взять твой пример на форуме: вместо того, чтобы защитить наших девушек, ты согласился с кавказцем. Так чем ты его лучше? Ничем, только сексуальная конституция слабее.

Порядочные люди с *** никогда не согласятся

Гость
#746
Леди

Пишет белый завидующий мужичишка.

Желающий попробовать контакт с африканцем? Ну Вы же так написали.

#747

Я пробовала ......ну то что хотела .......не получила ......кончают быстро .....я польстилась на размер ......ну чуть больше ......а таких больших не попалось .......по долготе да больше и количеству выброса спермы больше .....запах специфический ....ну а так на 4-

Гость
#748
Гость

Жесть, во понаписали-то))). Чуть ли не все трахались с неграми и секс у всех был супер, "верю, верю, верю". Хватит врать, бабы, противно. Что касается больших членов и темперамента, то и среди белых таких мужчин достаточно. А вот неприятных запахов, как от негров, у белых нет))). Короче вы, бабы, что пишут тут про классных негров, просто неликвид, страшные в общем, раз не можете себе нормального белого найти, не нужны вы нам, вот и обходитесь черными-животными, фу ***, противно даже представить это. Если буду знать, что до меня девушка спала с негром или арабом, то нах (обратно к животным) такую девушку пошлю однозначно, побрезгую прикосаться даже.

Рыжая свинья вонючая ты член в чехле затухший не ***, однозначно лучше вас вонючих пахнут арабы они обрезанные творожок не собирают

Гость
#749
Мирра

Да уж...мой имеет весьма неслабую должность и образование, полученное в Европе и Америке, которое большинству белых и не снилось. С ним интересно всегда, ходячая энциклопедия плюс море любознательности. Не пьет-не курит. Плюс потрясающий секс.

Любой белый, имея столько в активе, уже катастрофически высокомерен, а русский уже бы свихнулся от сознания своего величия. А у моего - полное отсутствие выпендрежа и зазнайства по какому бы то ни было поводу. И не потому, что не знает себе цену - еще как знает! Просто, зазнайство "недостойно мужчины". Да уж, трухляым грибам 7 лет какашками плыть до некоторых черных.

Полностью с вами согласна. Давно мечтала и вот оно сбылось , удалилась со всех сайтов знакомств после второй встречи, и всех по "брила" , а это на третий день знакомства. Правда сначало общались недели две.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: