Гость
Статьи
Дочь спит с …

Дочь спит с преподавателем

Вчера узнала, что моя дочь спит со своим преподавателем истории. Я устроила ей скандал, но она искренне недоумевает что в этом плохого. У кого была похожая ситуация? Как объяснить дочке, что это …

Мария
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да, да Гриб тут самый му...дрый )))

TT
#52

а зачем такой девушке вообще образование? Oна и без него может уже работать (на всем известной в Mоскве улице). B 18 начнет, а к 30 уже "выйдет на пенсию" - красота!

Гриб
#53

51 Уже с пеной бьешься в истерике от бессильной злобы? Или отошла? Начинай опять... Бесит, что здесь в отличие от тебя вдумчивые девчонки есть?

Гость
#54

35 - Мария, может быть ваша дочь потому и тянется к взрослым дядькам, раз своего отца нет.

И, вообще, преподаватель не мужик что-ли? Я когда последнее высшее получала, тоже мне нравился один преподаватель. Правда, мне тогда было 30, а ему 45. Было приятно общаться, но дальше разговоров не пошло, хотя я бы не отказалась, наверное.

Гость
#55

Настоящая Люня возможно права.Я росла в полной семье, но у меня был (и есть!) достаточно жесткий, авторитарный отец.И потом стала замечать, что часто нравились мужчины постарше, и теперь будучи взрослой, я понимаю что где-то, подсознательно, в поклонниках старше по возрасту мы ищем не просто любовников, друзей, а еще хороших, внимательных и добрых ПАП. То, что мы не дополучили в детстве, хотим получить в общении с мужчиной старше себя.....в данном конкретном случае конечно это не весьма хорошо, тк взрослый мужчина не одинок, те - семейный.

#56

Мария, я тоже присоединяюсь к словам Настоящей Люни, и хочу добавить, что у меня была похожая ситуация, правда он не был преподавателем, и не был женат., но он меня был намного старше. Сейчас я могу объяснить то, что происходило у меня в душе. Да, я искала "папу", но не только, на тот момент мне просто нужен был человек, который выслушает, не осудит не наругает, т.к. в семье между мной и мамой особого взаимопонимания не водилось. Сверстники в основной своей массе в этом возрасте все немного глуповаты, или не готовы говорить о серьезных вещах. Вот и нашелся взрослый мужчина, готовый меня выслушать, понять, не поругать, а помочь и приободрить., не говоря уже об оценке меня, как взрослого и самостоятельного человека, чего никому не приходило до этого в голову. И дело ,я полагаю тут не в оценках, а в отношении его к ней. постарайтесь стать ей другом, не ругать и дать понять что она самостоятельный человек! Мне кажется, что ей уже не нужно будет того общения которое ей дает человек, старше её, т.к. она будет находить его в семье, может появятся новые интересы.

#57

конечно, может я и ошибаюсь, и дело вовсе не в общении, но просто уж очень похожа эта ситуация на мою.. Но все люди разные, я не знаю вашу дочь, чтобы делать какие-то выводы, просто для меня тогда это стояло на 1-м месте, т.к. чувствовала себя одинокой в своей собственной семье. Кстати, про оценки- это психологический шаг с ее стороны.(опять-же, мне так кажется) Она так говорит, потому что прикрывается своими оценками, якобы, чтоб Вы не ругались, это может показаться глупостью, но доля правды в этом точно есть. Это достаточно детские выводы, но, возможно она ими и руководствуется. (Вопрос к Вам: Ее когда-либо ругали за оценки?, за неуспеваемость, не посещаемость, и.т.д. Если ответ положительный, то ее ответ можно расценивать как элементарное, детское прикрытие истиной цели их встреч для нее)

DST
#58

54-56, вы автора внимательно читали? п8: "Любви никакой нет, объясняет всё тем, что хочет хорошо учиться". А вы тут - "мы ищем не просто любовников, друзей, а еще хороших, внимательных и добрых ПАП". У девушки всё просто - напрягаться на учёбу она не хочет, а хорошие оценки ей нужны. ВСЁ. Никаких там высших материй. И разбираться с препом тут бесполезно - дочку это не изменит.
Самое плохое состоит в том, что подобное поведение на форуме встречает поддержку подавляющего большинства - стоит всего лишь чуть-чуть поменять терминологию, оставив суть отношений

Леша
#59

8, Автор, может, дочь просто так сказала? Чтобы _тебя_ позлить?)

11, это твоя любимая эротическая фантазия? Часто под нее мастурбируешь?)

31, ты тоже фригидная?

33, +1.

34, завидуешь, что не такая красивая и умная?)

35, //Она начала встречаться с мужчинами старше ее лет на 20. //

И что? Встречаться со старшими мужчинами (в т.ч. на 20 лет старше) - это нормально... Проблема в "материальной заинтересованности" девушки, а не в возрасте мужчин...

36, с какого чуда ей чем-либо препода "награждать"? Потому что ей нравятся старшие мужчины? *ROFL*

девушка с кастрюлькой
#60

Вы упустили дочь, искренне сочувствую.

Я бы попробовала начать с того, что ею пользуются. Если она также себя ведет, то это ничем не поможет. А если он ей нравится как человек, то быть может объяснение его мотивации поможет ей отделаться от влюбленности.

Лёха
#61

Автор, выгоните её из дому. При том серьёзно, жёстко, даже без вещей. Серьезно говорю. Этот приём испробовала недовольная МНОЮ мама моей девушки, еще давно (суть протеста: она запрещала ей со мной ночевать), в итоге дочь подчинилась (что я ей и не простил всё еще :)))). Думаю, к преподу жить она не пойдет. Погуляет по подругам, и образумится. Для неё это всё видимо игрушки. Если бы я был папой такой дочки, я бы ваще врезать даже не пожалел.

Василиса ПрЫмудрая
#62

Нормально все. Если им обоим это нравится, то в этом немало плюсов полюсов. Дочери нужен для здоровья секс. Она спит не с кем попало, а со взрослым мужчиной, который, наверняка в связях разборчив и мало вероятности, что чем-нить заразит девушку, и они будут предохраняться. Кроме того, он ее может многому научить.

Гораздо хуже, если б Ваша дочь спала с зелеными юнцами, кот не известно где шляются и какой образ жизни ведут.

стерва
#63

просто поговорите с преподователем и припугните его он сам от нее отстанет...

Кысь
#64

Трагедии нет, только поговорите с ней на тему предохранения. И не надо лезть к нему за её спиной. Ей уже 18, она не маленькая, воспитание окончилось, так что вы не должны такого делать, испортите отношения.
Может быть, она влюбилась в него, он женат, например, ей стыдно вам так формулировать, и она вам преподнесла такую дурацкую интерпретацию.

Гость
#65

Леха, ну вы и *** К !!!!!! круглый

Гость
#66

Когда я училась в универе, я влюбилась в препода, он преподавал политологию, но основная работа была другая - какой-то PR-консультант кажется, короче он был ооочень умный мужик и начитанный и эрудированный. а типаж внешности такой, типа жириновского. ну и подружка у меня была, очень бойкая и очень красивая. ну и пока я вокруг него груши околачивала, она ему прямо предложила секс втроем. он не отказался. и мы прямо на кафедре того.. нам по 20 было, ему больше 45. правда всего 2 раза, потом он стал противен, т.к. совсем уж растёкся и готов был на всё ради двуз юных тел. размазня уже не возбуждает.

#67

А мне кажется, что тема - разводка))).

Календула
#68

Автор сама сказала,что дочь уже в 15 лет вела себя распущено,но автор не предавала этому значению.Пресекать нужно было еще тогда.Теперь-то что?Модель поведения сформировалась.И действительно,очень многие девочки растут в неполных семьях,но не все же они спят с преподавателями - тут от человека зависит.Отговорка "хочу оценки хорошие" детская,тянет на 14-летку,но никак не на совершеннолетнюю девушку.Вряд ли дело только в оценках.Все что вы можете сделать - это выразить свое "фи",пособачиться и все.Почему вы не пресекли зарождающиеся ростки еще в отрочестве вашей дочери?Теперь дочке придется самой разбираться "что плохо,а что хорошо".

Гостюг
#69

Позновато для объяснений...... Может и аттестат с 15л тоже получался облегченным вариантом....

А может втюхалась, но стесняется разницы в возрасте, поэтому маме по привычке кинула стандартную детскую отмазку.

Лёха
#70

Ху я се "секс дочери нужен для здоровья".....

истина
#71

мой мужчина старше меня на 15 лет. отцовской любви уменя никогда небыло... я бы не сказала что меня тянет исключительно к тем кому за 30 просто так сложилось. она не спит с ним за оценки просто не знала, что сказать матери. девчонка вполне нормальная, а мама как и все мамы хотят самого лучшего для своих деток... только вот стоит понять что ваше "самое лучшее" для нас хуже смерьти! кто сказал, что я буду счастлива с тем кто нравиться моей маме?!

Препод вуза
#72

В принципе нетипичная ситуация, из-за разницы в возрасте, но виноватить кого-то я бы не стал, мы не знаем, с чего все началось... Как препод скажу одно: спать со студентками непорядочно, однозначно. Тем более с корыстными целями... 18 лет - это еще школьница, девчонка, без мозгов, но с амбициями... Наезжать на препода тоже не метод, может именно она инициативу проявила? Знали бы вы, какие штуки иногда выкидывают студентки... Лучше поговорить с дочкой по душам и объяснить, что эти отношения бесперспективны для нее.

гость
#73

+1

???
#74

Дочурка далеко пойдет.Не мешайте!

Мура
#75

тю да ладно...хреного все это только с точки зрения, что дочка слишком молода, чтобы оценить ситуацию.......но я когда училась, например, в универе, у меня 3 подруги были и ВСЕ они спали с педагогами, причем делали это с удовольствием...зажигали как говорится по полной катушке!!! в итоге все 3 закончили на красный диплом , повыходили замуж работают и отлично себя чувствуют..А мое мнение-как только она завершит учебу-то и отношения закончатся...на чнется новый этап в жизни...только главное , чтобы предохранялась, и делала это втихаря....хотя про наших вся группа знала и нормально к этому относилась...у каждого свой выбор.

Катя.
#76

Мне бы Ваши проблемы! Я тоже переспала с преподавателем. Только не своим...

Если коротко, то я переспала с женщиной. Этим летом дочь поступала в университет. Сижу жду ее после экзамена на улице, вдруг, выходит та самая женщина. Привет, привет. Я здесь преподаю, а ты что здесь делаешь? ...Дочь поступила, моя "любовница" преподает у нее математику. Я замужем, никто ничего не знает, естественно, но ситуация очень скользкая....

Scorpio
#77

К посту 75. Мне мама рассказывала, что когда она училась в институте, у них тоже были такие девчонки, крутили с преподами... Когда учеба закончилась, закончились и романы. А насчет того, кто первый все это начинает - препод или студентка... Моя мама ко второму курсу была замужем (не за преподом!) и с дитем, но зачет по некоему предмету ходила сдавать не раз, и не два - а все потому, что больно уж преподавателю понравилась, и не хотел он с ней, видите ли, слишком быстро расставаться... Но вел он себя прилично :)

Гость
#78

Мария а я тебя хочу

Вeроникa
#79

Пусть трaхaeтся нaбирaeтся опытa.Я сaмa eбусь со всeми прeподaми и дaжe сосу у них и это клaсс.

Гость
#80
Гость, как в горле кость

Ну спит и спит себе. Вам-то что? Оценки будут хоршими. Презики ей подарите и всех дел.

Подмена понятий, оценки, а не знания хорошие
А это уже воспитание- оценки любой ценой. Для препода студентки - как тетрадки, ручки, клавиатура компьютера. Вот пускай в тетрадку свои потребности и справляет. Пускай утешает мысль что с его дочками будут поступать так же. Вот тогда и дойдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: