Гость
Статьи
Во время секса очень …

Во время секса очень хочу в туалет по-маленькому..

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот …

Маргаритттта
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#462

зассыхи )

Оливия Вайзен
#463

а я вообще во время оргазма писаюсь

Гость
#464

Я вообще засыха. И до и после. Но во время никогда.

Гость
#465

)))))))))

#466

аналогично! значит у многих такие проблемки.

Марина
#467

Вот перечитала всю ветку и теперь в полном смущении - так это сквирт у меня при сильных оргазмах, или я всё же обсцыкаюсь? Вчера забрызгала всю кровать, а через 10 минут в ванной в литровую банку с изрядным перебором нассала. Мой парень балдеет, но стирать-то всё мне! Как-то неприятно себя ссыкухой чувствовать. Как определить что это за дрянь?

Мила
#468
Гость

я обязательно перед сексом иду в туалет, иначе не выдержу. и потом после тоже тут же бегу в туалет. я вообще туда часто бегаю :(

у меня такая же фигня, по урологам забегалась уже:( ТОлку нет вообще, сколько лекарств перепила(((( в день могу и 40раз сходить. ((((((нереально так жить,всегда хочу в туалет, даже когда сходила(((устала

Гость
#469

Не знаю что такое, но во время секса хочется в туалет.раньше такого небыло ни когда!кажется уже дошла до точки кипения вроде начинаешь получать кайф и такое ощущение что по маленькому ходишь!)))Что это такое?и как определить получила ли ты оргазм от того хочешь ты в туалет???помогите пожалуйста!

люба
#471

у меня так-же если не схожу до я умру!да и вовремя секса тоже я не могу.сать хочу!!

Гость
#472

блин,а правда можно что нибудь с этим сделать???доходит до боли когда занимаемся...писать хочется ужасно...а прерывать процесс и бежать в туалет не особо хочется...может какие таблетки???

МАРИНА
#473

цситит так может проявлять себя,или гамп,иперактивный мочевой пузырь.я раньше тоже вот так же,писать хотела во время секса...а теперь писец,хронический циситит

Гость
#474

Как ты это преодолела?

Гость
#475

Это может быть струйный оргазм. Мне тоже много лет мешало расслабиться такое ощущение, что сейчас описаюсь, в самый экстремальный момент. Оказалось, что это довольное редкий струйный оргазм, удовольствие получишь просто неописуемое)). Расслабься однажды и все поймешь.

Гость
#476

"А вдруг на самом деле в туалет захотела и во время секса так получится он всё и ты тут лежишь мочишься)я не могу так...."

Гость
#477

присоединяюсь к ане) то же самое. Начитавшись много разной информации,что лучше расслабиться и сходить в туалет, решила попробовать. В итоге, всю смазку смыло и еще хуже стало. А один раз во время прелюдий 3 раза бегала, насмеялись конечно, но секса потом вообще не хотелось.

Гость
#478

мне кажется либо мочевой пузырь сильно при сексе колбасит, либо цистит, либо недержание, либо больные почки((( или что еще неприятнее кишечная палочка попала в писю и соответственно в мочевой пузырь и развелась там, поэтому в туалет хочется постоянно.у меня песок в почках так что тоже хочется в туалет иногда сильно во время секса. а может и реально струйный оргазм))) повезло тогда!!

лиз
#479

У меня тоже так бывает частенько...и это точно не оргазм...поскольку хочется даже когда он только вошел...т.е. когда еще просто отсутствует возбуждение...мой парень об этом не знает...терплю, но честно говоря из-за этой проблемы интерес к сексу пропадает((

алена
#480
Юлия

Девчонки не беспокойтесь!Я тоже постоянно хотела в туалет, даже если раз 20 перед этим ходила!парень на меня ругался типа расслабься-это оргазм!я боялась!и вот решила расслабиться и кончила!это женская эукуляция!короче обалденно и парень на 7 небе от счастья!

а я боюсь описаться,а вдруг я просто писать хочу и не оргазм это.

алена
#481

а я боюсь описаться.а вдруг это не оргазм

Алина
#482

Девочки я так описалась,и это была моча,а не женская смазка и т.п. не знаю что делать....подскажите..

Ольга
#483
Ангелина

Половой жизнью живу почти год,встречалась с парнем расстались,потом было 2 артнера но все не то,помирились с первым мч через 4 месяца после расставания,занимаемся любовью в машине и тут как потекло...Что это может быть? Я сверху и вроде бы в туалет не хотелось,а из меня лилось как из ведра,без запаха,как водичка..мне так неловко стало до жути...боюсь что повторится такое..При чем вроде вытекло,закончилось,продолжаем дальше с минуту и опять такая тема,в итоге это повторилось раз 8.((

ЭТО СКВИРТИНГ у меня также было, я тоже думала обоссалась, потом поняла что эта жидкость без запаха и цвета - оргазм женский! Все кто хотят в туалет при сексе - счастливые женщины, не всех бог наделил этим супер оргазмом, а мужики прям на седьмом небе от счастья (мышцы сильно сильно сжимают член) Первый раз когда я это испытала мой неопытный партнёр сказал что я просто описилась, но потом я поняла что что- то не так и купила себе фалос, когда я с этим разобралась со всем , пришёл мой муж с оаботы и увидел меня с этим на столе, я так раз 5 кончила и он захотел присоединиться, и с ним ещё раза 3 ! Мы счастливые женщины, главное гармонировать со своим организмом!

Комбо
#484

у моей девушки такая беда : При определённых манипуляциях с клитором минут через 5 она начинает дико ржать и отталкивать меня )))

Потом я как-то всё-таки узнал от неё, что в такие моменты ей хочется в туалет по малому,ну а чего она ржет так и не понятно !

Что это может быть?

Баффи
#485

всем доброе время суток!надеюсь что ответите мне и тем самым поможете...дело в том что в последнее время каждый раз после полового акта мне хочется сильно в туалет по маленькому,такое чувство что очень долго терплю,а когда иду всего пару капель выходит..при сексе ничего не болит и после тоже...что это может быть?

кристина
#486

здрасти всем!и меня к сожалению таже проблема,прям на середине мне ужасно хочется писать!)и приходится бежать,и это очень не удобно и стыдно!я уже думаю сходить к врачу,ну считаю это ничего не решит!)

Гость
#487

Ой, барышни, ну вы и паритесь!=) Меня желание сходить в туалет за весь половой акт посещает раза три-четыре и я каждый раз останавливаю процесс и бегом в туалет! А я абсолютно здорова! Тьфу тьфу тьфу. Что мешает и вам тоже так делать, а не терпеть и плакать? Ваш МЧ поймет.

алекс
#488
Мася

Дико извиняюсь, други, но многим здесь прямая дорога в поликлинику, И кстати в данном вопросе это совсем не сквилинг. А вообще все зависит от уровня доверия между партнерами во время секса. Довести девушку до оргазма так что бы она описалась, лично я считаю - верх мастерства, и не вижу повода стесняться этого. ....если конечно партнер, адекватен он оценит!!

научитесь писать слово сквиртинг для начала, а потом посылайте в поликлинику... умничает еще тут...

света.
#489

у меня такая же фигня..хочу в туалет.а когда сажусь маленько выходит только..до этого не было.а после два раза такое,что в туалет хочу..не знаю даже что делать то.

света.
#490

у меня такая же фигня..хочу в туалет.а когда сажусь маленько выходит только..до этого не было.а после два раза такое,что в туалет хочу..не знаю даже что делать то.

света.
#491

надеюсь,что в след.раз не будет..блин.сначала всё нормально.а потом в туалет хочется.

Света
#492

Уретра близко расположена, поэтому натирает. Надо операцию по переносу уретры.

Гандончик
#493

Так иди и сходи! В чём проблема?! Если что партнёр подождёт! ахахахаха

Гость
#494
Гость

Мася

пардон - сквирт!!

Оч подробно доступно и интересно на

www.glebzverev.ru/skvirting.htm

Гость

лика
#495

мой парень во время секса часто ходит в туалет по маленькому, 5-6 раз, с чем это связанно???

алена
#496
лиз

У меня тоже так бывает частенько...и это точно не оргазм...поскольку хочется даже когда он только вошел...т.е. когда еще просто отсутствует возбуждение...мой парень об этом не знает...терплю, но честно говоря из-за этой проблемы интерес к сексу пропадает((

у меня такая же фигня!так хочется ощутить это!но из-за этого пропадает интерес во время секса.

алена
#497

у меня такая же фигня. а еще я думаю всё зависит от партнера.как он это воспримит.доведет ли он вас до этого состояния или нет.

анютонька)
#498

девочки, просто вам нужно поговорить со своим партнером. я боялась безумно что ему это не понравится, после секса все увидел сам, промолчал. а потом разговорились с ним и он мне сказал что это прикольно, у меня как камень с души) не бойтесь поговорить)

Виктория
#499

Девушки, у нас с МЧ это впервые: у меня такого не было и МЧ до такого не доводил. Хочется по-маленькому когда он сзади. И вот сегодня я не смогла сдержаться и описалась, причем фонтаном. Это вообще нормально? Хоть и живу половой жизню 3 года, имея постоянного партнера, понятия не имею что со мной.

Alexis
#500

У меня такая же проблема, во время секса, и расслабиться не могу, боюсь описаться)))