Гость
Статьи
очередно раз ругань в …

очередно раз ругань в постели

скажите, как у вас . у нас с мужем часто бывает, что он кончил, а я только начала заводиться, а он больше не может, если даже пытается. говорит, что не секс-гигант. да я это и так знаю. так все устраивает, но в такие случаи я просто бешусь. если мужчина может только один раз. это нормально?. кстати, раньше мог и 2-3 раза за ночь, а сейчас спатеньки, все.

лада
43 ответа
Последний — Перейти
Тото Кутунье
#1

У нас один раз в основном, но если я еще не удовлетворена то он не кончает. Или только с моего согласия. Слабеньким стал Ваш муж. Стареет, толстеет ((((

мики
#2

А я раз пять успеваю...

#3

Ну ваще-то нормальный мужик кончать не будет, пока женщину не удовлетворил... Хороший у вас муж... Не завидую...

DTS
#4

дай пожевать перед сном устриц ;-)

Гость
#5

мой не кончает, пока меня 3 раза не доведет до оргазма.

Но ведь в конце концов, есть вибраторы пальцы, язык. Что ему мешает альтернативными способами воспользоваться?

Гость
#6

вот блин, та же ***. Я уже и не бешусь. Больше 2 раз никогда не было. Да и то те счастливые случаи можно по пальцам пересчитать. А мы всего 2 года вместе. Всё равно. Я в тоске.

Гость
#7

ну у вас и эгоист, тоесть для себя он кончил и покед что ли? в одни ворота просто играет. Автор, а вы ему не давайте, пока он вас прелюдией почти до оргазма не доведет.

polli
#9

на высказывания 8 и подобных отморозков плюю. остальным поясняю, что не всегда , но бывает такое. а другими способами я не хочу. как человек он никогда не был и не будет эгоистом. а тут вот получается. просто хотела выяснить, нормально это, если у мужчины только один раз, темпераменты ведь разные . у кого-то после 3- лет супружеской жизни вообще не стоит.

Гость
#10

или я не понимаю или я слабоватая: я после одного еле в сознание прихожу и хотя удовольсвие не слабое- второго не надо.А два оргазма за раз...кто нибудь пробовал два любимых торта подряд съесть?

666
#11

автор, так ты посоли болтик - он на второй раз и встанет, и на третий :-)))))))))

Булавка+
#12

Странно, вроде сейчас никто не гонит под венец после второго свидания. А потом поймите как-то странно это со стороны звучит "мой муж меня не удовлетворяет".

666
#13

вышла замуж за "просто подвернулся" - вот и ноет теперь........

polli
#14

вы читаете неправильно, я не писала, что он меня не удовлетворяет, а бывают такие случаи. я не ною, а интересуюсь. и не за "просто подвернулся", с чего вы это берете, по себе судите что ли. спрашиваю компетентных в этом деле людей, у кого такое бывает. не можете без хамства ответить, лучше не напрягайте пальцы.

Гость
#15

Холодная *** ты автор,фригидная ЭГОИСТИЧНАЯ дура.Кто виноват,что тебе надо по 5 раз?тебе надо-сама себя и дрюч до посинения.

polli
#16

для справки тебе, неадеквату: *** дает всем подряд, фригидная не может вообще ни при каких условиях. одно другое исключает. если уж так мало в жизни знаешь, воздержись от комментариев

666
#17

а минет умеешь делать? - вот и поласкай болтик минут через 10-15 после первого раза

Манька ОблЕгация
#18

Один раз и все? Эх, мне бы так! А то мне все такие активные попадаются! За смену так наработаешься....

Сочная Сучка
#19

ПЛЮЮ НА НЕГО! ТОЖЕ БЫВАЕТ С РЕМПЕРТОМ ИБЕМСЯ А ОН ССЫКЛО ТАКОЕ, НЕ МОЖЕТ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ. МОЖЕТ ОН ГОМИКОМ ХОЧЕТ СТАТЬ??????

#20

Автор - вам нужен явно секс гигант!))) пишите в личку!)))

Гость
#21

10, привет от меня! :) Я тоже "после" еле отползаю на другой конец кровати...И прикасаться ко мне еще долго нельзя... Мне хватает одного раза, до обморока. Эх, девы....Если вам нужно десять раз, то оргазмы у вас "случайные и мелкие" (это если кто читал Маркеса, тот поймет, что маловероятно).

polli
#22

да у меня после одного раза, как и у вас, но если этого раза нет? а партнер хочет продолжить, но физически 2-й раз не всегда может, когда как. нормально это или нет?

Гость
#23

polli, я не про наш случай :) А про то, что тут пишут девушки, что у них оргазмы несравненные по мульти количеству раз...Моё мнение - это таки не те ощущения. А по сути дела - так нормальный мужчина всегда найдет способ продолжить. Если не эгоист.

Гость
#24

polli, видно, что Вы нормальная девушка - именно поэтому я Вам отвечаю. Мужчины тоже разные, и не каждый может через две минуты быть готов. И это - нормально. ПОвторюсь, если он не эгоист и любит Вас - он найдет способ. А если нет - то или ему надо научиться (что не стыдно), либо пошлите его ...в сад.

polli
#25

он очень нормальный. спасибо, что вы тоже нормальный и умеете обходиться без погани, как некоторые. а вам сколько лет, если не секрет? в первый раз обсуждаю с мужчиной, хоть и в виртуале, интимную жизнь

Для Полли от гостя
#26

Это...так сказать...я женщина вообще-то.... Polli, Вы смотрите на цифры в квадратных скобках - в пределах темы за один день (без особых ухищрений) они не меняются. И опять-таки, не знать чего-то не стыдно. Научитесь! И на вумане тоже, не дай Бог.

Кармен
#27

Автор, я согласно с 24 на все 100.И что знасит "вообще не эгоист"? Если человек в интимной жизни эгоист,то он эгоист вдвойне.

Кармен
#28

21,позвольте не согласиться.Возможно я старше вас,раньше у меня так ибыло, но с годами оргазмы стали повторяться через несколько минут раз а то и два.Причем одного раза уже мало.То есть нормально счет 2:1 в мою пользу как минимум.

Гость
#29

Кармен, ну я как раз про это - что люди все разные, как женщины, так и мужчины! И кто старше, еще нужно посмотреть :) - Вы или я...Но если кому-то поможет наш опыт - почему бы и не поделиться. Тем более, девочка polli явно нуждается в помощи, и хамства от нее я не вижу, что уже редкость.

Гость
#30

Автор, а ругань в постели - последнее дело. Псле ругани "консенсуса" уже явно не достичь...Хотя, может быть, у меня устаревшие понятия.

polli
#31

30 и 28, сколько же вам лет, если мне 25 и я девочка. может из мною изложенного не все понятно. просто я кончаю не всегда, да и не всегда мне этого хочется. для меня главное - процесс. и просто под него подстраиваюсь. и он это знает. а распознать, когда я готовая совсем, не может, и кончает первым. а потом уже я разогреваюсь, но поздно.

Гость
#32

Эта...разговор заканчиваю. Во-первых, мне и Кармен больше, чем 25, и вопрос "а сколько же вам лет???" считаю даже не риторическим, блин. В обед будет сто лет - отвечаю. Во-вторых, как можно быть в 25 лет девочкой, в постели и в процессе?. ..
...Мдя, разговора не получится. Кармен, уходим!

Мафия
#33

автор,отключи мозги и получай удовольствие.Глядишь и мужичек твой захочет добавочки.

ole4ka
#34

8, ну и ты и мороз

СССР
#35

а у меня языком по полчаса ,если он раньше кончил. и еще прощения просит ))

Лелечка
#36

Какие же здесь все злые и грубые

Софочка
#37

Автор, в постели ругаться нельзя! Попробуйте ДО провести с ним разъяснительную беседу, договоритесь, что он должен Вас сначала подготовить (морально и орально), сыграть долгую-долгую прелюдию. Кроме того он должен пообещать, что не будет кончать раньше Вас. Да, хочется чтобы он все понимал без слов, но к сожалению приходится и такие вещи проговаривать вслух.

Nen
#38

А мой муж не дает мне спать, бывает и 9 раз за ночь(((((

#39

38 по 3 сек? )) Бедняга ))

Гость
#40

А у меня ваще так... кагда женщина станать начинает, я так возбуждаюсь и сразу кочаю. И что тут можно сделать? Как она отвечать начинаит, я кончаю. А если она как бревно, то я могу и не кончить.,. потыкаюсь и надоедает и все падает. А куни она делать ни даёт

Гость
#41

А у меня, а у меня муж приезжает 11 - я его два месяца не видела.И я его НЕ ХОЧУУУ, НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ хочу не хочу, УЖАССССС!!!! КАК я его не хочу. Ни любовника нет, не фригидная. Прошла любовь. Даже целоваться не представляю как буду.Вместе 12 лет.Вот где дурдом.

Гость
#42

41 А что Вы хотите? Вообще никого не хоте? Как же жить дальше?

Гость
#43

42 -сама не знаю. Нет хотеть-то я хочу, и много чего. А вот мушшын, как то бяяяяя.Бррр.Может планета какая, стоит не там, может кризис ликвидности.хз.

Не ангел
#44

так надо, чтобы он сначала вас кончал, автор. Пусть орально, например. А там уж - как получится. А ругаццца не надо. 1) Бестолку 2) проблема не решается, а усугубляется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: