Гость
Статьи
половая конституция и …

половая конституция и девственность

Мне 23 года, я девственница, с парнем встречаемся уже год. Вот решили мы с ним девственности лишиться, но ничего не получается. В прелюдии я долго не возбуждаюсь до уровня, когда смазки много, становлюсь очень чувствительной примерно мин. через 30-40. После такой прелюдии мы и пытаемся лишиться девственности. Ничего вот уже несколько раз не получается. Очень больно еще при попытке входа. Один раз он чуть в меня вошел, но я рефлекторно его с себя сбросила, кровь была. Пошла к врачу, гинеколог сказала, что плева на месте, только надорвана снизу и что скоро зарастет. При том же предупредила, что будет очень больно из-за моего анатомического строения – узкий вход, плотная мясистая плева. Я до встречи со своим молодым человеком вообще парнями не интересовалась. К сексу меня вообще не тянуло до встречи с ним. Когда девчонки встречались с мальчиками, я училась и все такое. Первый поцелуй был в 18 лет, была платоническая любовь, но я его не хотела. А этого я хочу, чувства к нему есть. Если мы с ним долго не видимся и этой прелюдии нет, то потом дня 2 хочется повторения, затем желание пропадает и меня не тянет к сексу. Мастурбацией заниматься пробовала, ну душем в ванне – так чуть приятно. Меня просто не тянет почти к сексу, если парня моего рядом нет. Месячные пришли в 14 лет.Я очень много работаю. Может, и это отбивает желание. Потому что очень устаю. Но когда появляется он, я начинаю хотеть именно его. Только вот тяжело нам девственности лишиться. Он уже сам трусит, как и я, после неудачных попыток. Я постаралась описать ситуацию как можно подробнее, потому что у меня есть конкретный вопрос, который меня мучает. Какая у меня половая конституция? Она же вроде бывает средняя, слабая, сильная бывает. Как она определяется и на что влияет? Может, кто какие советы даст. С девственностью тоже не знаю, что делать. Уже страшно пробовать...Прошу Вас, отвечайте по делу и не смейтесь. Меня очень заботят данные вопросы.

хрусталик
45 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Ты видела как врачи присохшую повязку от раны отдирают? Одним точным резким движением! Раненый просто не успевает почувствовать боли. Так и с тобой надо. Прелюдии по 40 минут само-собой,но затем твой МЧ так резко должен тебе впендюрить,чтоб ты даже не поняла,что он уже внутри...)))

Luchik
#2

Апостол грубо, но истину глаголит))

Леди Ди
#3

даааааа, апостол прав))))надо резко, меня мой мч так же лишил девственности, было до слез больно, но иначе никак, тоже было много попыток! я вообще люблю жесктий секс, на грани боли)))хотя в тот момент, я думала, остаться бы живой, так мне было плохо и больно(((

#4

Винца хлебни, болевые ощущения притупляются и мыщцы расслаблены, когда ты вся скукошенная от страха - больнее в разы, меня тоже врач предупреждала, что будет больно, так я под воздействием коньячка и шашлычка сама кинулась на МЧ, больно было, но как-то недолго, я сразу захотела 2й раз, а была бы трезвая не подпустила бы к себе, боясь боли.

Гость
#5

***, сколько слов написала. Может тебя связать прсто и тpaxнуть надо?

Алниа
#6

я лишалась девственности в 18 лет, было очень больно, оооочччеень, будто бы нож всунули и там ковыряют. Но это надо выдержать, чем больше ты будешь бояться и затягивать, тем дольше все затянется. Просто терпи, это единственный выход, а то так и останешься девственницей. девушке еще много в жизни придется вытерпеть, так что привыкай. Лишение девственности это ничто по сравнению с родами.

Google
#7

мдааа не ллюблю таких кто не любит секс, я бы с такой точно не выдержал

непонятка
#8
Google

мдааа не ллюблю таких кто не любит секс, я бы с такой точно не выдержал

Нормальный мужик сделал бы так, чтобы любимая женщина секс полюбила.

Pure Poison
#9

Милый автор, когда-то нечто подобное в моей жизни уже происходило. Это ваш первый мч. У меня было тоже самое, встречались долго, секса мне очень хотелось, но ситуация и ощущения были как у вас.

Поэтому пара вопросов. Вы у этого МЧ первая? Как долго у него до вас были отношения с женщинами?

К сожалению, мой опыт показал, многое зависит от МЧ, включая и его размер члена, его умение. Я как и вы в свое время думала, что проблема во мне - я и боли боюсь, и ничего не понимаю. Так по крайней мере втолковывал мне мой мЧ (он был старше). А потом я просто разорвала наши отношения накануне свадьбы. И в

моей жизни появились другие мужчины. И знаете, вот именно тАКИХ болевых ощущений я больше ни с кем не испытывала. Ну были неудачные моменты с кем-то, а с кем-то вообще даже и намека на неприятные ощущения не было.. Поэтому во многом секс еще зависит и от МЧ как партнера, его умения входить, знания женской физиологии и наконец - просто вашего физического соответствия друг другу.

Если вы этого человека любите и расставаться не хотите, нужно набраться мужества (ну обезболивающего выпейте на худой конец)

и девственности лишиться. А потом все-таки сделать вывод по прошествии последующего секса - Ваш это партнер или нет. Поймите, определиться с этим вам все равно желательно как можно скорее - ради вас и вашего МЧ..

И не бойтесь, дела-то житейские)))))!

Алниа
#10

"мдааа не ллюблю таких кто не любит секс, я бы с такой точно не выдержал" -

причем здесь не любит секс? она его никогда и не пробовала. Автор говорит о том, что ей больно девственности лишиться или вашим мелким мозгом сложно это понять. А ну да, у вас же мозги в штанах.

Гость
#11
непонятка

Нормальный мужик сделал бы так, чтобы любимая женщина секс полюбила.

нормальному мужику делать больше нечего -- тока сеансы психотерапии для девстенниц проводить. Охота помирать старой девой -- скатертью дорога. Дефицита девушек у нас в стране пока нету.

Вишенка
#12

Автор, а может Вы сами попробуете чем-нибудь "проткнуть"? Я не шучу. Вы сами будете контролировать боль, плева растянется.

А почему врача не попросили надрез сделать? Это же елементарно!

Krasava
#13

Как страшно жить...

Ириска
#14

все вам правильно говорят, надо быстро и резко рвать, а то получается как хвост по частям отрезать...

А про половую конституцию. Не знаю...мне лично секса хотелось лет с 14, причем не кого-то определенного, а именно секса, возбуждалась всегда легко. Видать не самая сильная у вас конституция))

#15

я вообще не говорила что девственница вошел со всей дури было больно но зато с первого раза и крови к стати было много...

хрусталик
#16

Pure Poison

Он старше меня на 5 лет. Девушек до меня было несколкьо, активную половую жизнь, гиперактивную, он не вел - ну так, три-четыре раз в неделю. Он очень-очень много работает, умненький очень. Он очень ласковый, заботливый, но говорит, что у него острой сексуальной потребности каждый день по 10 раз нет, но хотел бы стабильно по 4-6 раз в неделю, ну иными словами каждый вечер хотя бы один раз, для него это нормально. Он еще гвоорил, что может долго не кончать, а иногда вообще не кончает.

Насчет чувств - чувства есть, хочу с ним быть. Я бы и замуж за него вышла. Я не гулящая, ну не могу я без любви, я была так воспитана и мои принципы уже не изменишь, я сформировавшийся человек. А за него бы замуж вышла - партия очень хоошая. Но я и люблю его. Вообще не могу без него, но иногда секса даже с ним не хочется, можем просто под одеялом лежать и болтать.

А так, когда мы вместе, я стабильно хочу 3-4 раза в неделю, только не получаетя.

хрусталик
#17

Ну да, половая конституция, должно быть не самая сильная, но и фригидности нет. Мне бывает так приятно во время этих прелюдий, хоть умирай, но вот потом . Да и хочу я его.

Мне кажется, мой неинтерес к мальчикам долгий объясняется строгой семьей √ мне отец до 19 лет говорил, что если буду с парнем встречаться, выкинет из дома, что без брака это постыдно и прочее, а вообще его идеал √ моя девственность до 25-27 лет. Он вообще мне не давал с парнями встречаться, постоянно на меня кричал в этом отношении. Потому меня мама, чтобы он от меня отстал, в 20 лет отправила меня жить в свою квартиру (я уже 3 года живу одна), и я съехала от родителей.

Я не хочу хирургию делать.Хочется естественным путем лишиться девственности. Уж тогда буду терпеть, сожму зубы и ему скажу, чтоб меня не жалел. А можно как-нибудь туда обезболивающее распрыснуть???? Поможет???

А есть какие-нибудь способы ее определить, эту конституцию? Ну по внешним данным?

Гость
#18

Скорее всего ваша половая конституция слабая. Признаки есть - ищите в учебниках по сексологии, в крайнем случае в интернете. Не советовала бы проводить дефлорацию резко - сильная боль может повредить развитию вашего полового чувства, а то и надолго охладить вас к сексу вообще. Даже не думайте впрыскивать обезболивающее - в истории известны прободения стенки прямой кишки при неудачной дефлорации и тяжелые разрывы промежности, травмы слизистой...

Обратитесь к хирургу, раз такие трудности. Либо возьмите побольше смазки, постепенно растягивайте плеву, попробуйте другие позы - может найдете, в которой не так больно.

#19

Хрусталик, есть лубриканты с анестетиком, я после родов первое время ими пользовалась, притупляют боль.

Гвоздь 150ка
#20

Самый простой вариант - прибегнуть к помощи хирурга. Если так хочется МЧ чувствовать сопричастность - пусть присутвует.

Ну смысл мучится? этот процесс радость доставлять должен. А не мучения. Наградил бог мясистой кискою - радуйтесь. Дядьки без ума будут. но вот раскачать..

хрусталик
#21

Сегодня была у сексолога! У меня средняя половая конституция! УРА, то, чего я боялась, не подтвердилось!!!!!

хрусталик
#22

Заодно и к гинекологу ходила. Предложили надрезать плеву частично и вперед...

окаывается, со слабой половой конституией первая черта - это непропорционально длнные ноги по отношшению к росту человека. А у меня средняя, даже чуть выше:))))

Евген
#23

Мне лень читать - кто и что писал. Дам японско-китайский совет (древние не ошибаются) - прелюдии до смазки - это правильно, потом отправляешь своего МЧ в ванну, и либо под холодный душ, либо просто под кран с холодной водой своё хозяйство пусть помещает (лучше под кран - от всего тела холодно не будет) до состояния "я повис, но скоро оживу". Вот в этом самом состоянии он должен в тебя войти (если конечно он не половой гигант и не имеет 20см в диаметре =) ). Если Вам повезёт с совместимостью размеров - оба ничего не почувствуете неприятного (ибо при прошлых попытках входа, поверь, ему тоже не айс было). Начнёте движения - размеры увеличатся, и он всё раздавит, но не порвёт. Больно будет конечно, но уже не так. Представь мазоль - либо оторвать чем нибудь резко, как там кто-то советует, либо аккуратно проткнуть иголочкой и выпустить жидкость - разница есть. Болевые ощущения останутся, но, как говорят древние - намного сгладятся. И... Удачи Вам, и творческих успехов ))

#24
Точка Джи

Винца хлебни, болевые ощущения притупляются и мыщцы расслаблены, когда ты вся скукошенная от страха - больнее в разы, меня тоже врач предупреждала, что будет больно, так я под воздействием коньячка и шашлычка сама кинулась на МЧ, больно было, но как-то недолго, я сразу захотела 2й раз, а была бы трезвая не подпустила бы к себе, боясь боли.

Так ты же говорила, что замуж девственницей вышла.

Врач
#25

Хороший врач попался... Наверняка швы наложил, чтобы заросло :-)

Шестёрка
#26

У меня сильная половая конституция, в 11 лет так хотелось секса, что я аж на стенку лезла! В 13,5 лишилась наконец девственности, очень довольна была!

Vikа
#27

Народ, а помогите и мне... В 15 я по глупости своей и подружек попробовала прикол с краном, но вода была теплая, струя не сказала бы что была сильная в тот день были месячные...когда процесс закончился крови сразу не последовало только чуть позже и то в виде месячных...так вот этот "прикол" уже 4 года не дает мне покоя, неужели я тогда лишилась девственности?

Гость
#28

помогу войти в мир секса, нежно и без боли valiko_85@bk.ru (Москва)

Гость
#29

Можно попробовать купить смазку.
Может вам пока что другой вид секса попрактиковать, если этот сейчас болезненный? Оральный, например. Еще бывают легкие гинекологические операции (надрезание плевы), если вам принципиально проникающий секс. Но плева все равно никуда от вас не денется. Она не исчезает. Партнера попросите понежней действовать, без резких движений, пусть не волнуется, все нормально у вас.

Гость
#30
Апостол

Ты видела как врачи присохшую повязку от раны отдирают? Одним точным резким движением! Раненый просто не успевает почувствовать боли. Так и с тобой надо. Прелюдии по 40 минут само-собой,но затем твой МЧ так резко должен тебе впендюрить,чтоб ты даже не поняла,что он уже внутри...)))

Дурак? Повязки от ран никто не отдирает. Их аккуратно отлепляют, не позорился бы. В сексе резко тем более нельзя. Здесь можно сравнить с машиной - нет смазки, двигатель не разогрет - машина не поедет либо можно повредить механизм. Не слушайте пещерных людей, хрусталик, они в физиологии не бум-бум.

Гость
#31
Апостол

Ты видела как врачи присохшую повязку от раны отдирают? Одним точным резким движением! Раненый просто не успевает почувствовать боли. Так и с тобой надо. Прелюдии по 40 минут само-собой,но затем твой МЧ так резко должен тебе впендюрить,чтоб ты даже не поняла,что он уже внутри...)))

Анальным сексом с геем так займись резким движением и я посмотрю как ты не почуствуешь, что он уже внутри)).

Гость
#32
Леди Ди

даааааа, апостол прав))))надо резко, меня мой мч так же лишил девственности, было до слез больно, но иначе никак, тоже было много попыток! я вообще люблю жесктий секс, на грани боли)))хотя в тот момент, я думала, остаться бы живой, так мне было плохо и больно(((

Про садомазохистов давайте не будем. Девушка без отклонений, а вы ей откровенную дичь втираете.

Гость
#33

***, сколько слов написала. Может тебя связать прсто и тpaxнуть надо?

Давай тебя лучше. Желательно, группой лиц.

Гость
#34
Алниа

я лишалась девственности в 18 лет, было очень больно, оооочччеень, будто бы нож всунули и там ковыряют. Но это надо выдержать, чем больше ты будешь бояться и затягивать, тем дольше все затянется. Просто терпи, это единственный выход, а то так и останешься девственницей. девушке еще много в жизни придется вытерпеть, так что привыкай. Лишение девственности это ничто по сравнению с родами.

Не все рожают. Не все занимаются проникающим сексом с мужчинами.

Гость
#35
Google

мдааа не ллюблю таких кто не любит секс, я бы с такой точно не выдержал

А тебе никто и не предлагает).

Гость
#36
Гость

нормальному мужику делать больше нечего -- тока сеансы психотерапии для девстенниц проводить. Охота помирать старой девой -- скатертью дорога. Дефицита девушек у нас в стране пока нету.

Ошибаешься). Молодых девушек меньше, чем парней и мужчин вообще. К тому же границей страны живут китайцы - у них вообще дефицитище + они только и мечтают о девственницах, удачу они им приносят по их верованиям.

Гость
#37
Вишенка

Автор, а может Вы сами попробуете чем-нибудь "проткнуть"? Я не шучу. Вы сами будете контролировать боль, плева растянется.
А почему врача не попросили надрез сделать? Это же елементарно!

Кстати да, гинеколог могла бы и предложить эту операцию, тем более сама об этом сказала, что будут проблемы.

Гость
#38
Ириска

все вам правильно говорят, надо быстро и резко рвать, а то получается как хвост по частям отрезать...
А про половую конституцию. Не знаю...мне лично секса хотелось лет с 14, причем не кого-то определенного, а именно секса, возбуждалась всегда легко. Видать не самая сильная у вас конституция))

Нашла чем хвастаться). У нас брошенных детей от таких "с сильной половой конституцией" полные детдома. А *** в подростковом возрасте - это норма.

Гость
#39
хрусталик

Pure Poison
Он старше меня на 5 лет. Девушек до меня было несколкьо, активную половую жизнь, гиперактивную, он не вел - ну так, три-четыре раз в неделю. Он очень-очень много работает, умненький очень. Он очень ласковый, заботливый, но говорит, что у него острой сексуальной потребности каждый день по 10 раз нет, но хотел бы стабильно по 4-6 раз в неделю, ну иными словами каждый вечер хотя бы один раз, для него это нормально. Он еще гвоорил, что может долго не кончать, а иногда вообще не кончает.
Насчет чувств - чувства есть, хочу с ним быть. Я бы и замуж за него вышла. Я не гулящая, ну не могу я без любви, я была так воспитана и мои принципы уже не изменишь, я сформировавшийся человек. А за него бы замуж вышла - партия очень хоошая. Но я и люблю его. Вообще не могу без него, но иногда секса даже с ним не хочется, можем просто под одеялом лежать и болтать.
А так, когда мы вместе, я стабильно хочу 3-4 раза в неделю, только не получаетя.

Может, если он долго не кончает ему в детстве какую-нибудь операцию на половых органах делали? Это ничего страшного, наоборот хорошо, что он сейчас здоров, просто вот такая особенность возникает. У вас еще разница в возрасте. Вы в его возрасте тоже возможно больше секса захотите. Тут важно, что вы его хотите и он вас хочет - и найти компромисс . Если ему надо каждый день, а вам нет - в онанизме ничего ненормального не вижу, не обязательно мучиться, если не хотите каждый день. Кстати, попробуйте перед сексом с ним помастурбировать (себе).

Гость
#40
хрусталик

Ну да, половая конституция, должно быть не самая сильная, но и фригидности нет. Мне бывает так приятно во время этих прелюдий, хоть умирай, но вот потом . Да и хочу я его.
Мне кажется, мой неинтерес к мальчикам долгий объясняется строгой семьей √ мне отец до 19 лет говорил, что если буду с парнем встречаться, выкинет из дома, что без брака это постыдно и прочее, а вообще его идеал √ моя девственность до 25-27 лет. Он вообще мне не давал с парнями встречаться, постоянно на меня кричал в этом отношении. Потому меня мама, чтобы он от меня отстал, в 20 лет отправила меня жить в свою квартиру (я уже 3 года живу одна), и я съехала от родителей.
Я не хочу хирургию делать.Хочется естественным путем лишиться девственности. Уж тогда буду терпеть, сожму зубы и ему скажу, чтоб меня не жалел. А можно как-нибудь туда обезболивающее распрыснуть???? Поможет???
А есть какие-нибудь способы ее определить, эту конституцию? Ну по внешним данным?

По внешним данным никак не определить, а вот обезболиться можно. Да нормально у вас все и секс не поздний. С чего вы решили. У всех по разному. С опытным партнером в принципе не должно быть очень больно.

Гость
#41
Гость

Скорее всего ваша половая конституция слабая. Признаки есть - ищите в учебниках по сексологии, в крайнем случае в интернете. Не советовала бы проводить дефлорацию резко - сильная боль может повредить развитию вашего полового чувства, а то и надолго охладить вас к сексу вообще. Даже не думайте впрыскивать обезболивающее - в истории известны прободения стенки прямой кишки при неудачной дефлорации и тяжелые разрывы промежности, травмы слизистой...
Обратитесь к хирургу, раз такие трудности. Либо возьмите побольше смазки, постепенно растягивайте плеву, попробуйте другие позы - может найдете, в которой не так больно.

Отличный совет. Вот оно как еще бывает с обезболиванием. Действительно, лучше не рисковать.

Гость
#42
Шестёрка

У меня сильная половая конституция, в 11 лет так хотелось секса, что я аж на стенку лезла! В 13,5 лишилась наконец девственности, очень довольна была!

Пфф, если в 11 лет хочется секса - в 13 лучше ***. С ровесником хоть?

Гость
#43
Vikа

Народ, а помогите и мне... В 15 я по глупости своей и подружек попробовала прикол с краном, но вода была теплая, струя не сказала бы что была сильная в тот день были месячные...когда процесс закончился крови сразу не последовало только чуть позже и то в виде месячных...так вот этот "прикол" уже 4 года не дает мне покоя, неужели я тогда лишилась девственности?

Какая разница сейчас? Ты за рлдновера замуж собралась или за апологета теологии?

Гость
#44

Девственности можешь лишиться самотыком с помощью мягкого фаллоимитатора и спрея с лидокаином. Введи в поисковую строку лишение девственности самотыком и ты увидишь как это нужно делать.
Если парень тебе дорог - пусть он посмотрит на этот процесс, чтобы потом не возникало ненужных вопросов. Если он согласится тебе помочь пусть он чистыми руками аккуратно помассирует тебе клитор, чтобы ты возбудилась. Ещё необходимо купить лубрикант на водной основе и смочить им фаллоимитатор до его ввода во влагалище. Успехов.

Гость
#45
Гость

Отличный совет. Вот оно как еще бывает с обезболиванием. Действительно, лучше не рисковать.

Нужен мягкий вагинальный фаллоимитатор смоченный лубрикантом на водной основе и очень осторожное введение его во влагалище тогда никаких повреждений слизистой влагалища не будет. Как правила такие фаллоимитаторы продаются как насадки к секс-машинам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: