Гость
Статьи
Сомнительная работа

Сомнительная работа

прочитала в газете объявление,требуется специалист для работы в интернете,свободный график, позвонила пришла на собеседование, предложили работу 17 т.руб.С работой сейчас у меня затруднительное дело. т.к образование нет только компьютерные мне 19 лет, я мать одиночка,не кто не берет на работу с трех летним ребенком,с родными сложные отношения,у мамы своя жизнь.отец ребенка платит алементы 4300 иногда по возможности еще 1000или 2000 тыс приплачивает.но проблема не в этом.так вот пришла на собеседование , и мне предложили специфическую работу, Выполнять любые прихоти в веб камеру для старых извращенцов и разводить их на деньги.
т.е виртуальный секс,не знаю, не могу решиться.а с другой стороны и зарплата отличная и соц пакет обещают,но я боюсь т.к не знаю чем это черевато.а ребенка сами знаете как содержать на четыре тысячи где только за квартиру 1836р плочу.Здесь бываю редко т.к выхожу в интернет с компьютера подруги.но обязательно почитаю ваше мнение.

Матерый глист одноклетка
14 ответов
Последний — Перейти
Хенде хох!
#1

Ник убойный у вас.. В видеочате английский надо знать, причем специфический. Одновременно крутитесь и печатаете на клаве, что хотите его леденец. А если за вас будет писать оператор, то часть вами заработанных денег заберет он. Вообще там зарабатываете только вы и никто больше. Т.е. если малое кол-во человек было и приват по полминуты, вы получите копейки. Я это всё к тому пишу, что там тоже просто так без навыков и умения сексуально вертеться прилично заработать не получится. Работа сдельная)

А если умеете это всё, тогда пожалуйста. Но я не стала.. Противное ведь занятие, правда?

Гость
#3

Возвращайтесь к мужу. Хотя бы пока ребенок не вырастет.

Эллочка
#4

Беременностью не чревато, ЗППП не чревато, а маленькой зарплатой чревато)) За такие деньги, что вам предложили можно найти приличную работу. Неправда, что везде не берут с 3-х летним ребенком. Можно и в call-центре подработать, соцопросы проводить, там график свободный.

Эллочка
#7

вы бы сразу написали, что живете в провинции. тогда идите туда где много платят, раз других путей не видите.

Эллочка
#8

а вообще где работать то предлагают прямо дома или есть у вас там специальный офис для таких дел? надо же я думала, что только в больших городах такое.

зазнайка
#9

бедняжка((( вот справедливо, выносили его ребенка, родили в муках, а он... гад!

Если моральная сторона такой работы вас не смущает, то идите, тем более выбора нет.

Эллочка
#14

Матерый глист, чтой-то у вас от поста к посту все больше и больше грамматических ошибок. То прЕкрасно, то прИкрасно))

Василий Шванценштуцер
#15

19 лет и уже три года ребёнку. Нет слов... Соглашайтесь конешно, я думаю вам терять то особо нечего уже.

я
#17

это начало. потом они будут шантажировать вас тем что покажут записи вашим родственникам и сделают из вас ***. Вы будете вынуждены трахаться со старыми извращенцами за деньги чтобы родные не узнали о веб камере. короче вы попали.

Виктория
#18

Я на одном сайте давно уже работаю. Золотых гор конечно не получаю,но так по мелочи,за телефон потом заплатить или в интернете что оплатить..

Кому интересно вот ссылка

http://fiftrys.com/?ref=3100449

Елена
#19

знаете много все говорят ! первое запомните это все мужчины и не важно сколько им лет ) если они седят на таких сайтах они по любому не в своем уме ) либо сексуально озабочены либо у них в груди огромная дыра , и им можно помочь ) если вы умная женщина то просто почитайте психологию и там вы можете делать все что захотите , и вот еще такое огромное кол-во комплиментов вы не где не услышите (главное понять с каждым с кем вы будите общаться зачем он сидит на этом сайте "))..... иди работать вы ничего не потеряете ) английский будите знать )))

Екатерина
#20

Подработка. За 5 минут работы 200 рублей. Немного конечно, но 5 минут в день у любого найдется, а в месяц 5000-6000 рублей не лишние. http://unnonews.com/p2225

Марина
#21

Работа вэбкам моделью. Из любой точки мира в любое время. Работайте сколько хотите и когда хотите. выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка или любым другим удобным для вас способом. Ваши 80%. При работе 2-3 часа в день з\п от 40000 р. в мес.

https://vk.com/modelme_evro

#22

я тоже работаю в интернете, уже больше 5месяцев,и всем довольна,меньше 10 тыс за месяц не разу не выходило,причем это не косметика,не продажи