Гость
Статьи
Первый мужчина

Первый мужчина

Милые женщины, меня терзает один вопрос:"Какое место в жизни женщины занимает первый мужчина(первый сексуальный партнер)?" т.*****. правда ли что говорят у женщин есть "первый" и "все остальные"?может …

Эдельвейс
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Всегда Второй))))
#101

Какие же убогие Людишки! И кто вам в голову вбил ЭТО! ВЫ рушите свои семьи ,судьбы и бросаете своих детей Ради ТОненькой ПЛЕВЫ, по сути рудимента в женском организме! Религии и Общественное мнение настолько засрали вам мозг что вы гонитесь не за Любовью и пониманием в семье ,не за близким по духу вам человеком а за возможностью Обагрить свой член каплей крови! Представляю если бы Плевы вообще бы небыло!))) На что бы вы молились? чего бы так вожделенно желали? Что было бы у вас считалось символом чистоты и непорочности?))) И сука из всех благ этого мира... символом чистоты и непорочности стал кусочек кожи в ***!!!Гениально!!!!! Увидьте в своей жене Личность, Душу, человека в конце концов. И весь этот бред про то что я не первый исчезнет как дым...

Гость
#102
Всегда Второй))))

Какие же убогие Людишки! И кто вам в голову вбил ЭТО! ВЫ рушите свои семьи ,судьбы и бросаете своих детей Ради ТОненькой ПЛЕВЫ, по сути рудимента в женском организме! Религии и Общественное мнение настолько засрали вам мозг что вы гонитесь не за Любовью и пониманием в семье ,не за близким по духу вам человеком а за возможностью Обагрить свой член каплей крови! Представляю если бы Плевы вообще бы небыло!))) На что бы вы молились? чего бы так вожделенно желали? Что было бы у вас считалось символом чистоты и непорочности?))) И сука из всех благ этого мира... символом чистоты и непорочности стал кусочек кожи в ***!!!Гениально!!!!! Увидьте в своей жене Личность, Душу, человека в конце концов. И весь этот бред про то что я не первый исчезнет как дым...

Ты так и не поняла главного...кусочек кожи....
ТЕПЕРЬ!!! Ты НИКОГДА не станешь женщиной своего мужчины. Потому что он будет тебя делить с кем то ещё. Ты никогда не станешь единственной для него.
Это настоящая трагедия.
Для любящих людей.

Саид
#102
Всегда Второй))))

Какие же убогие Людишки! И кто вам в голову вбил ЭТО! ВЫ рушите свои семьи ,судьбы и бросаете своих детей Ради ТОненькой ПЛЕВЫ, по сути рудимента в женском организме! Религии и Общественное мнение настолько засрали вам мозг что вы гонитесь не за Любовью и пониманием в семье ,не за близким по духу вам человеком а за возможностью Обагрить свой член каплей крови! Представляю если бы Плевы вообще бы небыло!))) На что бы вы молились? чего бы так вожделенно желали? Что было бы у вас считалось символом чистоты и непорочности?))) И *** из всех благ этого мира... символом чистоты и непорочности стал кусочек кожи в ***!!!Гениально!!!!! Увидьте в своей жене Личность, Душу, человека в конце концов. И весь этот бред про то что я не первый исчезнет как дым...

Саид
#102

Думаю это Вы убогий)))...неужели Вам хотелось бы чтоб вашу жену имели во все дыры и во всех позах)..неужели вы такой дешевка)...конечно важно быть первым и единственным...а не сотым...который не знает от кого её дети)

Джон
#102

Да... 17 лет в браке. С женой живу 20 лет. У нее был 1. В 18-то лет. ДУРА. До сих пор не могу простить. Что делать- не знаю. Сейчас мне 40 лет и с новой силой нахлынуло. Наверное уйду, не могу больше.
Вопрос аудитории6 глупый конечно, но она утверждает, что ОСи АС не было. 8 мес. была в отношениях с бывшим(26 лет). Бред же да? Какой альфач не присунет в ротик за 8 мес.

Гость
#102

Не важно какой по счету. Главное мужчина!!!!! Может ваш офицеальный муж быть скотом, а посторонний человеком!!!!

Эдик
#102
Всегда Второй))))

Какие же убогие Людишки! И кто вам в голову вбил ЭТО! ВЫ рушите свои семьи ,судьбы и бросаете своих детей Ради ТОненькой ПЛЕВЫ, по сути рудимента в женском организме! Религии и Общественное мнение настолько засрали вам мозг что вы гонитесь не за Любовью и пониманием в семье ,не за близким по духу вам человеком а за возможностью Обагрить свой член каплей крови! Представляю если бы Плевы вообще бы небыло!))) На что бы вы молились? чего бы так вожделенно желали? Что было бы у вас считалось символом чистоты и непорочности?))) И *** из всех благ этого мира... символом чистоты и непорочности стал кусочек кожи в ***!!!Гениально!!!!! Увидьте в своей жене Личность, Душу, человека в конце концов. И весь этот бред про то что я не первый исчезнет как дым...

Хорошо, что есть такие как ты! Можно по молодости опыта поднабраться, а потом жениться на нормальной девственнице

Эдик
#103

Когда женишься на б/у об этом не думаешь. Но эта мысль, что ты не первый будет гложить всю жизнь, каждый день. Я не говорю о разведённых. Они не могли оставаться девственницами. А именно о б/у, которые потом рассказывают, мол первый изнасиловал и всё. А позже вылазит вся правда-матка, но ты в капкане когда уже дети появились

Гость
#104

Самая ужасная вещь для любящего свою жену человека в том, что он точно знает, что женщина соединяется в одно целое со своим первым мужчиной. Он и есть её истинный муж.
Навсегда.

Гость
#105
Джон

Да... 17 лет в браке. С женой живу 20 лет. У нее был 1. В 18-то лет. ДУРА. До сих пор не могу простить. Что делать- не знаю. Сейчас мне 40 лет и с новой силой нахлынуло. Наверное уйду, не могу больше.
Вопрос аудитории6 глупый конечно, но она утверждает, что ОСи АС не было. 8 мес. была в отношениях с бывшим(26 лет). Бред же да? Какой альфач не присунет в ротик за 8 мес.

я жить не могу с этим. Всё хуже с каждым днём.
Скоро развязка.

Гость
#106
Джон

Да... 17 лет в браке. С женой живу 20 лет. У нее был 1. В 18-то лет. ДУРА. До сих пор не могу простить. Что делать- не знаю. Сейчас мне 40 лет и с новой силой нахлынуло. Наверное уйду, не могу больше.
Вопрос аудитории6 глупый конечно, но она утверждает, что ОСи АС не было. 8 мес. была в отношениях с бывшим(26 лет). Бред же да? Какой альфач не присунет в ротик за 8 мес.

у меня тоже похожая ситуация с вами. переживаю, очень тяжело. Когда выходила за меня рассказывала по другому. Потом призналась сама , легла под него.

Проходила мимо
#107
Гость

у меня тоже похожая ситуация с вами. переживаю, очень тяжело. Когда выходила за меня рассказывала по другому. Потом призналась сама , легла под него.

Это они вам говорят, что был только один...а на самом деле...У меня в студенческие годы были знакомые девчонки, учились вместе в институте, так у них к 19 годам было уже по 10-15 партнеров (я сама наблюдала все эти похождения, поэтому в указанном количестве уверена), и они говорили, что будущему мужу скажут что у них был только один мужчина, а муж будет вторым...Так что мужчины, подумайте хорошо, прежде чем жениться не на девственнице. Хотите ли своим детям мать, через которую прошло стадо мужиков...а вы будете думать, что вы второй...

Гость
#108
Гость

это пол беды что проткнул но моя жена своему первому е...барю еще и отсасывала по полной как теперь с ней целоваться когда у нее во рту был член другого я хочу чтобы она умерла

Красавчик!

Гость
#109
Лина

а у меня первый, он же и единственный. его я точно никогда не забуду, даже, если ни дай Бог расстанемся. вместе 9 лет. столько эмоций и страстей ,я уверена, не испытала бы и с сотней мужчин

Дай Бог вам счастья и здоровья .Удачи .

Гость
#110
наше имя

Люблю всех бывших вспоминать при мастурбации))
А с первым мужчиной закрепились рефлексы секс. возбуждения на определеы ласки определенным образом)) всех последующих просила так же делать)

Молодец !

Гость
#111
сергей

я живу с б.у. женщиной что бы вы не писали а первый есть первый она всегда будет помнить парня порвавшего ей целку потому что даже первого космонавта гагарина помнят все

Удачи и терпения !

Гость
#112
сергей

своего первого кабеля эти сучары помнят всегда до гробовой доски

Да и еще всем своим "любимым" рожают от него , а ты хоть обосрись , хоть деньгами ее закидай - будешь просто хорошим парнем . А первый - ни копейки не давал , жил паралельно еще как минимум с одной , на которой потом и женился , так она уже с ним , с женатым по лесам и кабинетам еблась , потому что в гостинице дорого , а он ахуенно жадный , пока его жена не забеременела и не факт что на этом все и закончилось . 15 лет прошло , 10 лет в браке ,2 детей , сам видел как она с ним по телефону , вроде как " по делу " разговаривала , смеется , аж заливается , голосочек звенит , а сама аж на носочках по комнате чуть ли не танцует , я так понял , что потекла вся . Когда до меня доперло , я все буквы забыл , так и сидел как идиот таращился с холодной спиной. Потом как то в разговоре спросил за него , так она мне с искренним удивлением : "...ты что , это же мой первый мужчина ..." А я кто ? А я 13 лет на нее работаю . Я высокий (196 см ) , думаю что не страшный , у меня 2 высших образования , б***ь я бывший офицер . Я считал себя красавчиком , я гордился женой и детьми , почти ни в чем им не отказывал . Я не пью , не курю , не смотрю тв , я не ем мясо - б***ь у меня нет наркоза ! Дети подросли , я их очень люблю , но они на меня вообще нем похожи , от слова совсем.Мало того , младший - вылитый ее первый мужчина . Каждый день я вижу и ощущаю чужие "образы духа и крови " . Я умер , а первый до гроба будет победителем , лучшим , он будет дольше жить , он не будет болеть , у него всегда будет много денег , так как моя жена будет до гроба медитировать на него и сливать энергию из своей семейной капсулы , то есть деньги , здоровье ,удачу , пусть даже и неосознанно . Ничего личного - это эволюция . Незнание законов природы ( Рита , Рода и т.д.) не освобождают от ответственности . Я оказался менее выживательным , жаль покойный отец не донес до меня эти знания , хотя может он и сам не знал это .

Вжик
#118
Гость

Да и еще всем своим "любимым" рожают от него , а ты хоть обосрись , хоть деньгами ее закидай - будешь просто хорошим парнем . А первый - ни копейки не давал , жил паралельно еще как минимум с одной , на которой потом и женился , так она уже с ним , с женатым по лесам и кабинетам еблась , потому что в гостинице дорого , а он ахуенно жадный , пока его жена не забеременела и не факт что на этом все и закончилось . 15 лет прошло , 10 лет в браке ,2 детей , сам видел как она с ним по телефону , вроде как " по делу " разговаривала , смеется , аж заливается , голосочек звенит , а сама аж на носочках по комнате чуть ли не танцует , я так понял , что потекла вся . Когда до меня доперло , я все буквы забыл , так и сидел как идиот таращился с холодной спиной. Потом как то в разговоре спросил за него , так она мне с искренним удивлением : "...ты что , это же мой первый мужчина ..." А я кто ? А я 13 лет на нее работаю . Я высокий (196 см ) , думаю что не страшный , у меня 2 высших образования , б***ь я бывший офицер . Я считал себя красавчиком , я гордился женой и детьми , почти ни в чем им не отказывал . Я не пью , не курю , не смотрю тв , я не ем мясо - б***ь у меня нет наркоза ! Дети подросли , я их очень люблю , но они на меня вообще нем похожи , от слова совсем.Мало того , младший - вылитый ее первый мужчина . Каждый день я вижу и ощущаю чужие "образы духа и крови " . Я умер , а первый до гроба будет победителем , лучшим , он будет дольше жить , он не будет болеть , у него всегда будет много денег , так как моя жена будет до гроба медитировать на него и сливать энергию из своей семейной капсулы , то есть деньги , здоровье ,удачу , пусть даже и неосознанно . Ничего личного - это эволюция . Незнание законов природы ( Рита , Рода и т.д.) не освобождают от ответственности . Я оказался менее выживательным , жаль покойный отец не донес до меня эти знания , хотя может он и сам не знал это .

Сочувствую. По своему опыту, по рассказам близких мне людей, женщин, могу сказать, что во многом это правда. Для многих женщин это так Они любят своего первого мужчину сквозь десятилетия, даже если он и не был красавчиком, не был честным с ней, использовал, ну и не уважал в конце концов - все равно многие не могут его забыть и десятилетиями будут сравнивать своих мужей с тем первым. И не важно, что муж в 100 раз лучше. Это не важно. Потому что в голове, первыми гормонами, первым познанием мужчины остается прочная связь, прочная эмоционально-романтическая память. Увы, с этим ничего не сделать, если баба *** и не может понимать свои эмоции, не может отличать настоящее хорошее от красивой фальши. Жаль, об этом не пишут в учебниках, а многие отцы предпочитают об этом молчать, чтобы не раскрывать свой собственный и жены позор.

Вжик
#119
Вжик

Сочувствую. По своему опыту, по рассказам близких мне людей, женщин, могу сказать, что во многом это правда. Для многих женщин это так Они любят своего первого мужчину сквозь десятилетия, даже если он и не был красавчиком, не был честным с ней, использовал, ну и не уважал в конце концов - все равно многие не могут его забыть и десятилетиями будут сравнивать своих мужей с тем первым. И не важно, что муж в 100 раз лучше. Это не важно. Потому что в голове, первыми гормонами, первым познанием мужчины остается прочная связь, прочная эмоционально-романтическая память. Увы, с этим ничего не сделать, если баба *** и не может понимать свои эмоции, не может отличать настоящее хорошее от красивой фальши. Жаль, об этом не пишут в учебниках, а многие отцы предпочитают об этом молчать, чтобы не раскрывать свой собственный и жены позор.

Дура - д.-урра

Елена
#120
сергей

если жена до мужа имела секс с другим то тогда в такой семье никогда не будет мира и муж до гробовой доски будет призирать такое существо жаль что развестись сней нельзя . дети

Если до мужа мужчины были лучше его, то презирать тут уже будет жена

Гость
#121
Гость

Конечно я его никогда не забуду. Это был маньяк насильник, он меня даже не спросил, хочу я этого или нет. Наверное, ему надо было на мне жениться после того, что он сделал. Но он только извинился.

Найти суку и убить!

Гость
#122
Гость

Не правда. Запоминается больше всего тот, к котому были (или есть) самые сильные чувства. А какой он по счету - не важно. Для многих первый секс неприятен и воспоминания о первом мужчине то же не приятные, их стараются по-быстрее забыть и, если не было продолжительных отношений, такой мужчина остается в памяти (если вообще остается) как самый хреновый любовник из всех.

Но первый! О как ориентир (маяк), все остальные или лучше него или хуже, но он тот самый первый.

Гость
#123
сергей

своего первого кабеля эти сучары помнят всегда до гробовой доски

Это точно!!!

Гость
#124
Гость

как бы я не страдал и не навидел свою жену за то что я не первый ее мужчина но она у меня первая и единственная женщина как же я ее люблю я немогу чтобы ее не видеть я хочу постоянно чувствовать тепло ее тела я постоянно хочу с ней заниматься сексом я ее всегда хочу я уже наверное не смогу без нее жить хотя мы вместе уже 16 лет

точно

Гость
#125
Гость

первый мужчина в жизни девушки не забывается никогда. если, конечно, после него не 100 штук было.

вот я первого не любила, но очень уважала как человека; он был капитаном самолета... так что я по-любому его не забуду, каждый раз, когда самолет вижу, то вспоминаю. И мне не безразлично, как у него протекает жизнь, он ине по-прежнему дорог, хотя у него, и у меня тоже, есть партнеры.

Так что все зависит от конкретного случая, автор

Верно все....

Гость
#126
Оля

У меня первый кроме отвращения ничего не вызывает,с ним я и оргазма ни разу не получила.
Навсегда в памяти остался тот,который был настоящим мужчиной и в постели богом))

Вот правильно. Откуда девушка особенно первый раз должна знать какой ей нужен. Бывает что действительно люди не подходят. Может быть маленьким может быть и большим. Об этом заморачиваются только не уверенные мужчины. Пока не попробуешь не узнаешь. Все люди разные и женщины и мужчины и по характеру и по физиологии. И кто знает когда в жизни встретишь своего. Сидеть и ждать чтоли. Я взрослый и опытный мужчина. Пришёл вот к такому выводу.

Гость
#127
Мусор

конечно правильно. поэтому нормальные мужики берут в жены девственниц, а не б\у

Секонд - хенд одним словом. Хотели бы вы носить нижнее бельё после кого-то. Я думаю это противно и неприятно. Девственница это сокровище для мужчины....

Гость
#128
Всегда Второй))))

Какие же убогие Людишки! И кто вам в голову вбил ЭТО! ВЫ рушите свои семьи ,судьбы и бросаете своих детей Ради ТОненькой ПЛЕВЫ, по сути рудимента в женском организме! Религии и Общественное мнение настолько засрали вам мозг что вы гонитесь не за Любовью и пониманием в семье ,не за близким по духу вам человеком а за возможностью Обагрить свой член каплей крови! Представляю если бы Плевы вообще бы небыло!))) На что бы вы молились? чего бы так вожделенно желали? Что было бы у вас считалось символом чистоты и непорочности?))) И сука из всех благ этого мира... символом чистоты и непорочности стал кусочек кожи в ***!!!Гениально!!!!! Увидьте в своей жене Личность, Душу, человека в конце концов. И весь этот бред про то что я не первый исчезнет как дым...

Что за бред, какая плева, все дело в том что эта плева потеряна по глупости, что твою жену, этого "близкого по духу и родного человека" еб4ли просто так, а кто то женился, какое может быть единение - бредятина, рассуждения типичной порванки защищающей себе подобных.

#129
Джон

Да... 17 лет в браке. С женой живу 20 лет. У нее был 1. В 18-то лет. ДУРА. До сих пор не могу простить. Что делать- не знаю. Сейчас мне 40 лет и с новой силой нахлынуло. Наверное уйду, не могу больше.
Вопрос аудитории6 глупый конечно, но она утверждает, что ОСи АС не было. 8 мес. была в отношениях с бывшим(26 лет). Бред же да? Какой альфач не присунет в ротик за 8 мес.

Ситуация один в один, даже возраст совпадает, неужели у всех это........

#130
Проходила мимо

Это они вам говорят, что был только один...а на самом деле...У меня в студенческие годы были знакомые девчонки, учились вместе в институте, так у них к 19 годам было уже по 10-15 партнеров (я сама наблюдала все эти похождения, поэтому в указанном количестве уверена), и они говорили, что будущему мужу скажут что у них был только один мужчина, а муж будет вторым...Так что мужчины, подумайте хорошо, прежде чем жениться не на девственнице. Хотите ли своим детям мать, через которую прошло стадо мужиков...а вы будете думать, что вы второй...

Истина. Вос су4ки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема