Гость
Статьи
Мужчина познакомится

Мужчина познакомится

Милые девушки, женщины!
Устал от работы, хочу на выходные накупить фруктов и провести все выходные в постели перед телевизором, забыть о всей суете жизни.
Говорить о приятном, делать …

Олег
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Lagros...морковка в основном

тертая и с сахаром?:)

кощунство

Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :)

Кузькина мать
#52

Кузькина мать

27 - оообана !!! А я думаю, шо это за грохот в соседних кустах))) А это чья-то челюсть рухнула с лица))))))))))

-да *** !!! - это я вместе с челюстью рухнул )))))

ну вставай, не залеживайся. А то деушки наши тебя непрально поймут. Прийдецо тоже морковкой поработать, раз уже лежишь)))

Гость
#53
Кузькина мать

Кузькина мать Ух ты! Фрукты --лимоны, чеснок и шиповник?)))))))))) ...морковка в основном

)))))))))))))))))) Ааааа... Я думала баклажаны, как минимум...

-НИФИГАСЕБЕЗАПРОСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузькина мать
#54
Жесть

Деуки )))) Зачмарили парня ))) Точно, вас только к нему в кровать пусти, выпрете его, сами шампанское выпьете и будете трещать о шмотках три часа. )

Шоб ты и не сомневалась)))

#55

27 - оообана !!!

а чё? Шож мне теперь дома сидеть и носки вязать? И так,можно сказать,леbлядина песня....

#56

27 - оообана !!!

а чё? Шож мне теперь дома сидеть и носки вязать? И так,можно сказать,леbлядина песня....

Гость
#57
Lagros

Lagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство

Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :)

... а ты случаем больше ничё там

сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? ))))))

#58
Гость

Lagros...морковка в основном

тертая и с сахаром?:)Если плотно в презерватив набить - тоже подойдёт!

В монастыре. Итак, сестры, сегодня к нам подвезли морковку.

- Ура, ура!

-Тёртую.

- Уууу :(((

#59
Lagros

Lagros...морковка в основном

тертая и с сахаром?:)

кощунствоВкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :)

Соленые?

Кузькина мать
#60
Lagros

Lagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство

Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :)

Извращенка...

Гость
#61
Felicia

27 - оообана !!!

а чё? Шож мне теперь дома сидеть и носки вязать? И так,можно сказать,леbлядина песня....

... да я и с первого раза понял что ты возмущена

Кузькина мать
#62
Lagros

Кузькина мать

LagrosКузькина мать Ух ты! Фрукты --лимоны, чеснок и шиповник?)))))))))) Твои любимые... ;) ))) Гы. гы. не у меня любимые фрукты сейчас --это мед, холосас, и калина6)

шо за холосас? О_о

тот же шиповник --тока в концентрированном экстракте:)

#63

LagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство

Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :)



... а ты случаем больше ничё там

сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? ))))))

А вы это, с какой целью интересуетесь?:)

#64

61 )))) Привет,чтоле? Или ты с падшими женщинами нынче не здороваешься?)))))

#65
Кузькина мать

LagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство

Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :)

Извращенка...

Она просто посыпала сахар на ОГУРЕЦ, а не то, что ты нафантазировала. )

Кузькина мать
#66

Кузькина мать

Lagros Кузькина мать Ух ты! Фрукты --лимоны, чеснок и шиповник?)))))))))) Твои любимые... ;) ))) Гы. гы. не у меня любимые фрукты сейчас --это мед, холосас, и калина6)



Угу. и не снимая повязки слизываю.

... и эту гадость ты намазываешь на хуба-бубу ??? )))))))))

#67

Девочки, напомните, что такое холосас и калинаб?

#68

59, 60. Не, не солёные, самые что не на есть свежие - рекомендую ;) Честно, честно:)

Кузькина мать
#69
Жесть

Девочки, напомните, что такое холосас и калинаб?

Холосас -- уже обьяснила выше, а калинаб-- калина б..дь невкусная!

Гость
#71
Lagros

LagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :) ... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? ))))))



А вы это, с какой целью интересуетесь?:)

-да у меня есть и пудра , и что припудрить ))))))))))

Кузькина мать
#72
Lagros

59, 60. Не, не солёные, самые что не на есть свежие - рекомендую ;) Честно, честно:)

У меня знакомая соленые жреть с медом ... у меня аж челюсти своидит от такого авангардизма...

#73
Жесть

Кузькина матьLagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство

Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :)

Извращенка...Она просто посыпала сахар на ОГУРЕЦ, а не то, что ты нафантазировала. )

Сахар насыпаем в тарелку и огурец "мокаем" тудысь.

Гость
#74
Lagros

... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? ))))))

А вы это, с какой целью интересуетесь?:)

Дак слипнется же! Наверное с целью... охраны труда

Гость
#75
Felicia

61 )))) Привет,чтоле? Или ты с падшими женщинами нынче не здороваешься?)))))

привет )))

#76

LagrosLagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :) ... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? ))))))



А вы это, с какой целью интересуетесь?:)



-да у меня есть и пудра , и что припудрить ))))))))))

Это реклама или предложение?;)

Кузькина мать
#77

Lagros

LagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :) ... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? )))))) А вы это, с какой целью интересуетесь?:)

-да у меня есть и пудра , и что припудрить ))))))))))

Ну то шо припудрить-- я допускаю. что есть, но пудра???!! али пудра, которая для мозгов девчачьих?

#78
Кузькина мать

Холосас -- уже обьяснила выше, а калинаб-- калина б..дь невкусная!

:)))

#79
Кузькина мать

У меня знакомая соленые жреть с медом ... у меня аж челюсти своидит от такого авангардизма...

Мне нравятся арбузы или дыня с ветчиной. Без ветчины их не начинаю. )

Кузькина мать
#80
Lagros

LagrosLagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :) ... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? )))))) А вы это, с какой целью интересуетесь?:) -да у меня есть и пудра , и что припудрить ))))))))))

Это реклама или предложение?;)

ой о рекламе... седня читала в инете обьявление: Прода повязки по 3 гривни. В целях рекламы можем на них нанести логотип вашей фирмы.

Кузькина мать
#81

Прода -продам.

Гость
#82
Кузькина мать

Кузькина мать Lagros Кузькина мать Ух ты! Фрукты --лимоны, чеснок и шиповник?)))))))))) Твои любимые... ;) ))) Гы. гы. не у меня любимые фрукты сейчас --это мед, холосас, и калина6) Угу. и не снимая повязки слизываю. ... и эту гадость ты намазываешь на хуба-бубу ??? )))))))))

йоханный бобан !!!!!!!!

- а хозяин хуба-бубы доволен ? )))))

#83

Мы в детстве холосас покупали с девками и выпивали,потому что вкусно. И тока недавно я узнала,шо это лекарство ващето

#84

йоханный бобан !!!!!!!!

- а хозяин хуба-бубы доволен ? )))))

Не завидуй )

#85

1. Кровать должна быть king size.

2. Белье из бамбукового волокна Le Vele

3. Фрукты должны быть organic, обязательно содержащими фруктозу, глюкозу, витамины B1 и В2, кальций и натрий.

4. Из напитков вино Pinot Noir и Bellini

5. Телевизор должен быть big-screen plasma.

6. Давно хотела пересмотреть Fatal Attraction, купите.

7. Хм.. ну да, никаких кошек и собак, пожалуйста.

8. Никакой пыли, разбросанных туфлей и грязной посуды.

9. Да, забыла еще. Тюльпаны непременно, только без тычинок.

#86
Felicia

Мы в детстве холосас покупали с девками и выпивали,потому что вкусно. И тока недавно я узнала,шо это лекарство ващето

Тогда я такое пробовала, в детстве... :)

Гость
#87
Lagros

LagrosLagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :) ... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? )))))) А вы это, с какой целью интересуетесь?:) -да у меня есть и пудра , и что припудрить ))))))))))



Это реклама или предложение?;)

-конечно предложение !

-куда выезжать ? )))

Кузькина мать
#88
Жесть

Кузькина мать

У меня знакомая соленые жреть с медом ... у меня аж челюсти своидит от такого авангардизма...

Мне нравятся арбузы или дыня с ветчиной. Без ветчины их не начинаю. )

Ну ты и жесть какая извращенка!

Кузькина мать
#89

Кузькина мать

Кузькина мать Lagros Кузькина мать Ух ты! Фрукты --лимоны, чеснок и шиповник?)))))))))) Твои любимые... ;) ))) Гы. гы. не у меня любимые фрукты сейчас --это мед, холосас, и калина6) Угу. и не снимая повязки слизываю. ... и эту гадость ты намазываешь на хуба-бубу ??? )))))))))

йоханный бобан !!!!!!!! - а хозяин хуба-бубы доволен ? )))))

Нискажу:)

#90
TallOutstandingWoman

3. Фрукты должны быть organic, обязательно содержащими фруктозу, глюкозу, витамины B1 и В2, кальций и натрий.

И вырощенные на альпийских лугах?:)

#91
TallOutstandingWoman

1. Кровать должна быть king size.

2. Белье из бамбукового волокна Le Vele

3. Фрукты должны быть organic, обязательно содержащими фруктозу, глюкозу, витамины B1 и В2, кальций и натрий.

4. Из напитков вино Pinot Noir и Bellini

5. Телевизор должен быть big-screen plasma.

6. Давно хотела пересмотреть Fatal Attraction, купите.

7. Хм.. ну да, никаких кошек и собак, пожалуйста.

8. Никакой пыли, разбросанных туфлей и грязной посуды.

9. Да, забыла еще. Тюльпаны непременно, только без тычинок.

Да ушел он, ушел, не надрывайся. )

Гость
#92
Кузькина мать

Lagros LagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :) ... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? )))))) А вы это, с какой целью интересуетесь?:) -да у меня есть и пудра , и что припудрить ))))))))))



Ну то шо припудрить-- я допускаю. что есть, но пудра???!! али пудра, которая для мозгов девчачьих?

-и та и другая есть в изобилии )))

Кузькина мать
#93
TallOutstandingWoman

1. Кровать должна быть king size. 2. Белье из бамбукового волокна Le Vele 3. Фрукты должны быть organic, обязательно содержащими фруктозу, глюкозу, витамины B1 и В2, кальций и натрий. 4. Из напитков вино Pinot Noir и Bellini 5. Телевизор должен быть big-screen plasma. 6. Давно хотела пересмотреть Fatal Attraction, купите. 7. Хм.. ну да, никаких кошек и собак, пожалуйста. 8. Никакой пыли, разбросанных туфлей и грязной посуды. 9. Да, забыла еще. Тюльпаны непременно, только без тычинок.

Гыг. Тада и вечер буит без TallOutstandingWoman :)

#94

LagrosLagrosLagrosLagros...морковка в основном тертая и с сахаром?:) кощунство Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :) ... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? )))))) А вы это, с какой целью интересуетесь?:) -да у меня есть и пудра , и что припудрить ))))))))))



Это реклама или предложение?;)



-конечно предложение !

-куда выезжать ? )))

На север :)

Кузькина мать
#95
Lagros

TallOutstandingWoman

3. Фрукты должны быть organic, обязательно содержащими фруктозу, глюкозу, витамины B1 и В2, кальций и натрий.

И вырощенные на альпийских лугах?:)

На навозе альпийских коров...

#96

Сахарная пудра,иначе неинтересно.

Гость
#97
TallOutstandingWoman

....9. Да, забыла еще. Тюльпаны непременно, только без тычинок.

Плагиат!

Гость
#98
Lagros

LagrosLagrosLagrosLagros...морковк​а в основном тертая и с сахаром?:) кощунство Вкуснотища, обожамс :) Попробуйте. Я еще и огурцы с сахаром люблю. Смотрела на подругу как на психа, когда она такое ела, потом решила приколоться и попробовать, да так захрустела, что за уши не оттащить было... :) ... а ты случаем больше ничё там сахарной пудрой перед употреблением не посыпаешь ??? )))))) А вы это, с какой целью интересуетесь?:) -да у меня есть и пудра , и что припудрить )))))))))) Это реклама или предложение?;) -конечно предложение ! -куда выезжать ? )))



На север :)

-йоп!!!

- и далеко ?

Кузькина мать
#99
Felicia

Сахарная пудра,иначе неинтересно.

Нууу... Кому с сахарной пудрой, кому с ветчиной...

#100

Кто0-нибудь написал автору не емейл? Признавайтесь. )