Гость
Статьи
При первом разе это …

При первом разе это нормально или нет?

Здравствуйте! Пыталась с парнем заняться сексом. Я девственница в свои 25 лет. Он опытный. Так при его попытки войти, даже при соприкосновении с его членом у меня возникает там сначало какое то сильное жжение, как бы раздражение, переходящее в боль. Это жжение вообще нормально или мне к врачу идти? Так у нас ничего и не вышло :(

Вредина
18 ответов
Последний — Перейти
Не права
#1

Да спасет вас Яндекс.

#2

может аллергия на смазку презерватива?

Вредина
#3

Презика то не было

Елена
#4

У меня тоже самое было. Нужно смазку использовать)

Insomnia
#5

на счет жжения не знаю... но вот боль.... невыносимая....как будто на части тебя разрывает... это нормально )))

Маша
#6

Insomnia ну чего вы девушку пугаете??)))

далеко не так больно как рассказывают! и когда сильное желание боль на второй план уходит

удачи вам)

Гость
#7

Водки выпейте и жжения там не будет. Будет в желудке.

Insomnia
#8

не думаю пугать)))))

желание отодвинет боль на второй план )))

Гость
#9

да, боль нормально, у меня оже очень больно было. Получилось только раз на 5...

инна
#10

не волнуйся!вам сначала нужно попробовать что-то легкое!:) потренируйтесь с пальцами!мне это помогло!я расслабмилась и возбудилась!все вошло нормально и было чуть -чууть больно!потом все прошло:)

#11

Это очень странно!!!!!!! Беги срочно к врачу!!!!

аноним
#12

помойся, дура

Гость
#13

может у мужика инфекция вам передалась, ппоэтому жжет. А больно да, больно. Мне в тот момент казалось, что там большой нож острый поворачивают, но в этот самый тяжелый для меня момент мой мужик приблизился и поцеловал меня, видимо мой мозг отключился от боли и переключился на поцелуй, в этот момент то он дошел до цели, когда он вошел я перестала что-то его вообще чувствовать и даже спросила "он уже там"? ....потом мне почему то себя очень жалко стало и потекли слезы. А когда все кончилось и мы лежали, почувствовала что что-то теплое течет, когда вытащила руку из -под одеяла увидела кровь. Но мой мужик не растерялся и объявил мне что это месячные, хотя 3 месяца ему говорила, что у меня не было отношений и отношения с ним много значат для меня....все успокаивал меня, что поженимся и можно до свадьбы..поженились млин как же......не знаю вообще теперь выйду ли я замуж когда нить:(.....брат думает, что я девственница, с другом познакомить хочет, позор какой-то:((((

Не святой, но стремлюсь
#14

Девчонки, вот сами ведетесь на лапшу, а потом плачите....

Алёнка
#15

А мне нравится секс у меня в первый раз было в 14 лет,а мне сейчас 16....И чё нет никакой боли,только кайфффффффффф....)))Не бойтесь девочки сначало больно,а потом круто))))

Гость
#16
Алёнка

А мне нравится секс у меня в первый раз было в 14 лет,а мне сейчас 16....И чё нет никакой боли,только кайфффффффффф....)))Не бойтесь девочки сначало больно,а потом круто))))

Естественно,ты ж по любви отдалась,какая ж там боль!!!проходили мы это,проходили...страсть убивает эту боль)))

Гость
#17

Тут много вариантов. Возможно это было из за того, что вы были не полностю расслаблены. Может быть от того, что не обзавелись дополнительным лубрикантом (смазкой). А может парнер ваш как то грубо все делал. Вариантов много. Лучше проконсультироваться с геникологом

Гость
#18
Insomnia

на счет жжения не знаю... но вот боль.... невыносимая....как будто на части тебя разрывает... это нормально )))

К сожалению, это не нормально. При нормальном ПА боли вообще не должно быть. При первом разе боль нужно свести к минимальной. Для этого покупаются смазки, делается массаж и т.д. А партнер должен сделать все максималлно аккуратно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: