Гость
Статьи
Мне так мерзко и …

Мне так мерзко и противно. Думала, что он ко мне серьезно относится, а он приравнял меня к какой-то ........

Не знаю, как это написать.Встречаюсь с МЧ. Все было хорошо. Гармония во всем. И он мне предложил заняться анальным сексом. Даже не предложил, а стал настаивать. Я на это не пойду. Все что угодно, но …

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

отошли от темы..кажется))анал, также как и орал всеми осуждается, но это зависит от партнера, анальным секс может быть ого-го-го)))а все пересуды - обычное ханжество...и хочется, но не можется..автор, насчет приписыванию вас к шалаве, думаю, глупые предрассудки, просто мч ваш любит эксперименты и разнообразия..можете в традиционный секс внести что-нибудь этакое, тогда о вашей попе он и думать забудет))

Гость
#452

[quote="Гость"]отошли от темы..кажется))анал, также как и орал всеми осуждается, но это зависит от партнера, анальным секс может быть ого-го-го)))а все пересуды - обычное ханжество...и хочется, но не можется..автор, насчет приписыванию вас к шалаве, думаю, глупые предрассудки, просто мч ваш любит эксперименты и разнообразия..можете в традиционный секс внести что-нибудь этакое, тогда о вашей попе он и думать забудет))[/quo

И что же можно внести этакое?

#453

Автор один раз согласитесь, потом не отмажетесь никогда, так и будет ныть постоянно и просить повтора

#454

Автор один раз согласитесь, потом не отмажетесь никогда. Так и будет постоянно ныть и просить. Не заставляйте себя делать то, что не считаете приемлимым

Селена
#455
Кузькина мать

VКузькина мать

Гость Не понимаю, зачем отказываются от АС. Просто интересно - по какой причине? 1- Женщина удовольствие не получает (есть исключ) 2-Это травматично для женщины

1 - Я получаю огромное удовольствие от этого(видимо я - исключение) 2 - Это совершенно нетравматично, если использовать достаточное количество смазки



А вы знаете, что сфинктр имеет тенденции к увеличению. если его периодически растягивать всякими предметами, то в скором времени он уже не сможет удерживать фекалии.

дык какашки и потолше и подлинне чем член бывают и что тоже растягивают и ведут к болезням?

#456

Селена, хотел про какашки написать, но не стал, а то тут о морали все говорят, об ОТНОШЕНИЯХ. И ваще секс не главное, лишь бы человек был хороший. )))))))

Жизел
#457

Мне вот смешно, когда рожавшие, которые на самом деле своим телом прошли через огонь, воду, медные трубы, пишут здесь: никада не дам в жо. Понимаете, это слишком лицемерно, девять месяцев служили инкубатором, а потом всё закончилось апогеем, вас "разорвало" между ног, потом два года вы каждый день подмывали .амно и сколько лет ещё. И после этого они изображают из себя трепетную лань.

Бабай
#458

Раньше с женой редко был АС, только по моей просьбе, щас просит она, в конце, оргазм ярче. Все приходит со временем.

Бабай
#459

Хотя, конечно, без клиторальной стимуляции не обходится. Но инициатива всё-равно её. Короче, женщины разные есть:)

Бабай
#460

А первая реакция, лет двенадцать назад, была как у автора темы. Или, по крайней мере, похожая.

#461

я поражаюсь...какой у нас народ дикий...автор вы про *** загнули.ничего в этом позорного и страшного нет. просто ваш молодой человек должен предварительно литературу специальную почитать, да и вам тоже следовало бы, где написано как и что...или пусть он время вам даст подумать что ли. но про мысли связанные со "***", уверяю вас автор,ничего такого он о вас не думает!не хватает нашему народу русскому воспитания сексуального...

Бабай
#462

Мда, согласен с 461.

Pretty Woman

*** считать из-за этого? Бред. Секс- это такая сфера, где всё решают двое. Если нравится- почему нет? А если не пробовали-почему не попробовать? Хотя, конечно, должно появиться доверие, чтобы женщина на это согласилась. Ну и мужик должен чё-то чувствовать, эмпатия какая-то должна быть, наверное, это у пар со стажем появляется.

Понка
#463

Автор, как я Вас понимаю. Когда вспоминаю эту ситуацию, слезы наворачиваются. Как он мог такое мне предложить??? Еще и показал крем специальный для этого дела. Решил все за меня, блин.

Он мне, типа, зайчик, я хочу попробовать, у меня этого никогда не было. Мы просто поробуем и все.

А я ему говорю, что, мол, будешь делать это с женой (намек на то, что если стану его женой, вот тогда и попробуем). И еще в качестве варианта предложила сначала ему попробовать страпон. Объяснила, что это такое; чтоб он первый прочувствовался прелестями анального секса. Он мне говорит, мол, "зая, моя попа не для этого". А я ему - моя тоже.

Так что, пока так. Посмотрим, что будет дальше.

Paolo
#465

Автор, "Меня и так мучает совесть, что я легла в постель с мужчиной, который не является мне законным мужем" -


После этой фразы вас нельзя серьезно воспринимать!!)

Paolo
#466

Автор, "Меня и так мучает совесть, что я легла в постель с мужчиной, который не является мне законным мужем" -


После этой фразы вас нельзя серьезно воспринимать!!)

Гость
#467
Бабай

Раньше с женой редко был АС, только по моей просьбе, щас просит она, в конце, оргазм ярче. Все приходит со временем.

В общем-то, никакого открытия - предложил заняться анальным сексом! Анальный секс с лёгкостью может стать фактором эротического наслаждения для пар, которые ищут новых ощущений - главное не уседствуйте сильно!

Гость
#468
Paolo

Автор, "Меня и так мучает совесть, что я легла в постель с мужчиной, который не является мне законным мужем" - После этой фразы вас нельзя серьезно воспринимать!!)

***** считать из-за этого? А мне нравится анальный секс. Главное, аккуратно войти в анал. И не больно. Ну может по началу чуть-чуть. А дальше начинается бешеный трах, от которого один кайф, каждый раз у нас он заканчивается обоюдным оргазмом. Главное - про гигиену не забывать!

#469

Не надо обобщать, большинством минет как раз воспринимается как должное, а осуждают его только старомодные пуритане и закомплексованные люди. С аналом та же ситуация. Это не обязательно должно нравится, но это нормально, и я с моей девушкой и многие другие пары это практикуют

#470
Гость

отошли от темы..кажется))анал, также как и орал всеми осуждается, но это зависит от партнера, анальным секс может быть ого-го-го)))а все пересуды - обычное ханжество...и хочется, но не можется..автор, насчет приписыванию вас к шалаве, думаю, глупые предрассудки, просто мч ваш любит эксперименты и разнообразия..можете в традиционный секс внести что-нибудь этакое, тогда о вашей попе он и думать забудет))

Не надо обобщать, большинством минет как раз воспринимается как должное, а осуждают его только старомодные пуритане и закомплексованные люди. С аналом та же ситуация. Это не обязательно должно нравится, но это нормально, и я с моей девушкой и многие другие пары это практикуют

Гость
#471
Paolo Pirogenco

Не надо обобщать, большинством минет как раз воспринимается как должное, а осуждают его только старомодные пуритане и закомплексованные люди. С аналом та же ситуация. Это не обязательно должно нравится, но это нормально, и я с моей девушкой и многие другие пары это практикуют

Если анал нравится, значит, это нормально, значит, так задумано заниматься безумным сексом.

Евгений_28
#472
Шершавая пятка

Они все это любят...без исключения, мне кажется...извращенцы блин....

Все, да не все. Этим местом какают, и мне например это противно.

Гость
#473
Автор

Нет. Во-первых муж это другое. Там уровень отношений другой. Даже на подсознательном уровне. Конечно, это не является причиной к допуску к АС,но думаю, что там еще могут быть компромиссы,в случае чего. Просто со стороны, если в браке мужчина хочет АС, то это может быть вызвано желанием простого разнообразия. А вот если МЧ намекает на это, то это повод задуматься об его истинном отношении к женщине.

какое же дебббильное бабье, утешай себя, ццуки жопашные, ж род пазорите... уровень отношений, куййню несете, "ах уровень какой, пора в ж !" , тьфу на тебя, даже не тьфу а жирный харчек, подстилка

Гость
#474
Гость

кем?монашками?секс есть секс. цель его-удовольствие/удовлетворение участников.иначе все,что не имеет целью продление рода есть извращение. как и секс в презике.про минеты и прочее вообще молчу. закапывать заживо таких и закидывать камнями !!! :ОООО

чтоб ты сддох сцуко

Гость
#475
Фелис

197 Вранье. Девки,кто колеблется,не слушайте её. Никакого там удовольствия нет,а вот в 60 лет с калоприемником ходить придется.))))

это надо свою бошку иметь, чтоб понимать, но как вы понимаете, свой ум для многих - роскошь

Гость
#476
Каркуша

Это какую такую иную природу:) космическую что ль?:) Растяжение оно и в африке растяжение если уж о нем говорим 230. V --это мужик,прикидывающийся женщиной,такие аргументы приводят только мужики.Плавали-знаем!

большого ума не надо, чтоб понять, хотела написать, вы опередили )

Гость
#478
Евгений_28

Все, да не все. Этим местом какают, и мне например это противно.

не противно, анал это нормально

Госеть
#479

Чего вы такие глупые? Обычная разновидность секса, ничего такого странного в этом нет. Разве вам самой не хочется внести какого-нибудь разнообразия в интимную жизнь? Это же не извращение какое-то, обыкновенный анал.

Нежеланная
#482

Ахааааааа..!!!ржу от коментов...

Гость
#483
V

задницу свою жалко что ли?

А ти свою подставь,если не жалко...

Гость
#484
Гость

Автор есть мужчины которые без этого не могут , мой муж как хочешь а попу давай , все типо вредно и т.д. не часто не вредно , вот и приходится

Это ***.
Содомиты

StayAway
#485

Ни в коем случае не соглашайтесь! Это же чреевато последствиями и проблемами со здоровьем. Шлите его лесом, он вас не уважает! Нах он вам нужен вообще, идите работайте лучше. Достойный мужчина будет любить Вас за вашу личность, а не пытаться использовать Вас , как секс-объект. Еще и таким убогим образом. Фу. Зачем вам еще и замуж выходить за такого козла???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: