Гость
Статьи
задержка, а тест …

задержка, а тест отрицательный!!! подскажите пожалста!!!

здраствуйте!!! задержка у меня четыре дня! каждый день делаю по два теста, все отрицательные. с ума уже схожу это точно! стрессов кажись особых не было. почему задержка не понимаю, всегода было все идеально! был ППА две недели назад!
к гинекологу не скоро попаду нет пока возможности! я такую панику развела кошмар!блин, подскажите хоть что нибудь! пасибо!

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня у самой недавно задержка дня 4 была, наверное реакция организма на жару.

Тоже переживала, но мне это даже пошло на пользу, у меня как раз было на это время несколько важных встреч на море, не помешали М.

Асашай
#2

и у меня... уже неделю. тест отрицателен, грудь болит, а мес. нету (

Зая
#3

у меня был тест отрицательный,а потом бац и беременна

Я
#4

Задержка может быть из-за сильных нагрузок (например, спортзал в усердном темпе), из-за болезни (простуда и т.д.), из-за волнений,стресса, из-за климатических условий (адская жара),из-за неполадок в гинекологии, из-за сильного сброса веса, из-за (внимание!) приема препаратов,содержащих витамин С (лимоны, аскорбиновая кислота, сам витамин С в виде таблеток). причин масса, так что не паникуйте, чем сильнее будете волноваться-тем дольше не придут (к,сожалению,это так). Задержка в 5 дней считается нормальной при любых обстоятельствах

Имбирь
#5

Автор, а ты сама-то кого хочешь: мальчика или девочку?

автор
#6

ой! ну вроде немного успокоилась!=))спасибо!

автор
#7

близнецов..блин!

Я
#8

Еще,автор,есть такое средство почти гарантированного вызова месячных,как очень горячая ванна, но я все же не рекомендую ее делать (написала о ней,потому что все равно можете полезть в инет и прочитать про нее и сделать с плохими последствиями), потому как в такую жару очень сильная нагрузка на сердце ,и дома неподалеку должен кто-то быть на всякий случай, потому что во время ее приема ну очень нехорошее самочувствие,головокружение, или же если все же беременность,то эта ванна - аборт. Так что расслабьтесь, не психуйте, и все будет отлично

Джулиана
#9

не беременны вы, успокойтесь уже. а то живот вырастет от нервов )

Я
#10

Еще раз повторяю - соблюдайте спокойствие, попейте травяной чай, полежите)

небо в алмазах
#11

Ой автор у меня тоже в этот раз задержка была 2 недели!Так что не переживайте сильно,скорей всего это из-за жары. А вобще если сильно волнуетесь идите в больницу.

автор
#12

фуф!!! почти отлегло!!!=)))))спасибо девчонки!!!

Краля
#13

Точно, из-за жары. У меня неделя задержки была, тоже судорожно тесты делала.

vesta
#14

делайте тесты хотя бы раз в 2 дня, экономьте! =)

муха
#15

у многих сейчас такая фигня от жары и нервов.

Гость
#16

Вполне может быть беспричинная задержка до двух недель. Даже если раньше цикл был стабильным.

Я
#17

У меня у самой кстати сейчас задержка уже 4 дня, но я простудилась (продуло от кондиционера)+пью лекарства от простуды+дьявольская жара+весь месяц очень усердно занималась в спортзале - и вот результат. но я сохраняю спокойствие!))

ГостьЯ
#18

Автор, скорее всего у вас просто маленький гормональный сбой...Четыре-пять дней в этом нет ничего страшного...

Настя
#19

и у меня уже 4 дня нет. надеюсь жара)))тест не делала. Но и косяков у нас не было

Кошечка
#20

А у меня вообще на 10 дней раньше начались...:)

.....
#21

у меня вообще задержка была почти две недели чуть с ума не сошлаа

автор
#22

да уж..веселуха=))

#23
автор

здраствуйте!!! задержка у меня четыре дня! каждый день делаю по два теста, все отрицательные. с ума уже схожу это точно! стрессов кажись особых не было. почему задержка не понимаю, всегода было все идеально! был ППА две недели назад!к гинекологу не скоро попаду нет пока возможности! я такую панику развела кошмар!блин, подскажите хоть что нибудь! пасибо!

ну если все четыре дня по 2 теста, это 8 тестов и все отрицательные, то вы не беременная точно)) а задержка. да забейте, не парьтесь, жара может, климат. может сбой какой, может фоликул... много причин!но не беременность.

#24
ГостьЯ

Автор, скорее всего у вас просто маленький гормональный сбой...Четыре-пять дней в этом нет ничего страшного...

вот-вот, до 5 дней норм

Зоря
#25

Скажите пожалуйста, у меня в июле УЗИ показало фолликулярную кисту, лечила, а в августе ее и след простыл. Теперь у меня задержка примерно неделя, тесты отрицательные, но признаки явные и живот ноет, и тошнит, и голова кружится, состояние в общем непонятное. Могу ли я быть беременна???

Алсуша
#26

Здравствуйте ! У меня задержка 7 дней , тесты отрицательные . Конечно же я пойду к врачу ...но пока я еще не сходила , скажите почему такая большая задержка ...раньше такого не было , но хотя в том месяце монстры раньше на 5 дней начались , а сейчас вот запаздывают (((

Мари
#27

у меня уже 2 недели задержка, тесты отрицательные, ни каких признаков беременности. Хожу к генекологу часто, последний раз была 3 недели назад, все в порядке. Тоже не пойму, что такое?

Ольга
#28

У меня 4 дня задержка, делала 2 теста, тоже отрицательные, уже не знаю, что такое, но очень сильно хочется чтобы это оказалось беременность)))

Эдуард .
#29

Я ждала и верила,думала рожу,а пошла проверилась,

с триппером хожу....

Сандра
#30

У меня задержка 5 дней,болит грудь,тянет поясницу. Че такое не знаю. Делела тесты слабая вторая,или отрицательный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: