Гость
Статьи
А для девушек вредно …

А для девушек вредно возбуждаться и не кончать??

С мужиками понятно,им потом больно может быть.А у девушек?может им наоборот полезно?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
анафранил
#51

гость 48, 17 - это уже юность, а 29 тот момент когда уже начинаешь осозновать, что то что ты делал в 20, уже не можешь. До 25 я был как машина, мог не кушать трое суток, и не спать две сутки подряд, мог за час четыре раза половой акт совершить, мог два раза кончить не вынимая итд. Тогда я думал, что всегда так будет, а теперь понимаю, что нет, уже не то, как во-время не поем, уже голова кружиться, долго хожу, устаю, лености поприбавилось.

Гость
#52
анафранил

гость 48, 17 - это уже юность, а 29 тот момент когда уже начинаешь осозновать, что то что ты делал в 20, уже не можешь. До 25 я был как машина, мог не кушать трое суток, и не спать две сутки подряд, мог за час четыре раза половой акт совершить, мог два раза кончить не вынимая итд. Тогда я думал, что всегда так будет, а теперь понимаю, что нет, уже не то, как во-время не поем, уже голова кружиться, долго хожу, устаю, лености поприбавилось.

И всё таки 29-это молодость,с этим не поспоришь.Просто вы наверняка устаёте,много стрессов,так не только голова будет если не поесть кружиться.Нервное перенапряжение накапливается,вот и вся причина.

анафранил
#53

гость 52, согласен, еще не всё потеряно.

Сперма
#54

Глоток спермы и будет здоровье

Гость
#55
Зашедший случайно

это все стериотипы общества. без секса можно спокойно прожить всю жизнь. не зависимо от пола. И желание секса у нас одинаковое, нихрена у вас не больше. По себе или журналам не следует судить.

прожить можно, если не возбуждаться!

Гость
#56
Дима

ГостьДа, да это на 26 пост)[/quote

Удовольствие от процесса, ласк, прикосновения, видеть как получает удовольствие любимый человек,его запах, его тело, его член внутри. Мне скорее непонятно зачем заниматься сексом только ради достижения оргазма, тогда можно и рукой всё сделатьЕго член внутри ? Так он ещё и член внутрь засовывает ? Это просто ужас какой-то ужасный. Сколько извращенцев вокруг

хDDDD

#61
Автор

С мужиками понятно,им потом больно может быть.А у девушек?может им наоборот полезно?

Очень вредно это... потом в итоге для кошелька мужика..

Пусть лучше девушки кончают. :)

lacrish
#62

начёт мужиков - кому-то больно, а кому-то и нет! это сугубо индивидуально ;)

а вот про девушек ничего не знаю.. вроде в принципе особых неудобств не доставляет, разве что мокро там бывает, не очень комфортно, если нет возможности это устранить)))))) ну и настроение, конечно, портиться.

Мастурбирующая малолеточка
#64

а мне 15 лет и я очинь люблю помастурбировать. И не вижу ни чего страного в этом и не страдаю от этого. Когда никого нет я раздвигаю ножки пошире и мастурбирую пальчиком клиторочик - представляю огромний член негра как он меня еб@т и моё личеко искажается в гримасе Пощади меня, не трах.ай так сильно! Но он беспощадин и его огромний фалос так и дрюч.ит мою бедную песюльку которая истекает соками. Мои стоны переходят в крики потом он еб.ёт меня раком по самые яйца, аж хлопки и чавканье мокрой нежной и невинной писички слышны по всей квартире... Вот что я представляю. Иногда снемаю себя на видео как кончаю. Ещё я представляю незнакомца в маске и он тра.хаит меня в рот в ж.опу а я ору как резанныя и мастурбирую пальчеками при нём. Из-за всего этого я могу кончить раз 5 на день я хочу и хочу ещё и я вся теку когда представляю как в миня входит член как ножь в масло. О да. Сейчас пойду сладенько кончу, а то очинь завилась ммм... я в предвкушении сладкой мастурбации ням ням. и я уже теку и вся горячия

Ляля
#65
анафранил

гость 48, 17 - это уже юность, а 29 тот момент когда уже начинаешь осозновать, что то что ты делал в 20, уже не можешь. До 25 я был как машина, мог не кушать трое суток, и не спать две сутки подряд, мог за час четыре раза половой акт совершить, мог два раза кончить не вынимая итд. Тогда я думал, что всегда так будет, а теперь понимаю, что нет, уже не то, как во-время не поем, уже голова кружиться, долго хожу, устаю, лености поприбавилось.

Мой любимый тоже так мог, сам мне рассказывал. Сейчас в 29 лет, после работы (он врач) может 1 раз. Когда не усталый 3 раза,, но классно, по три часа в постели, может тоже 2 раза кончить тут же.. Мне очень нравится...ммм...он пишет мне: сладенький мой

Гость
#66

http://www.blagoda.com/social/5259.html

Надя
#67

Не согласна, мой случай жила с мужем все хорошо было, он был татарином и любил меня как нужно , до оргазма или даже если не всегда то мне было хорошо и так с ним. И лицо чистое и светлое и счастливая и спокойная и добрая . После мы расстались жила с другим пол года. И у меня пошли воспаления по женски сильные миома ровно появилась за это время как перестала жить с мужем, и кое что другое. Расскажу как у нас было , он меня возбуждает каждый наш секс, но от его секса я не получаю оргазма и даже удвалитворенности , у меня внутри скапливается большое количество жидкости после чего еще получается молочница и сильно сыпет возле рта. Я бы этого не поняла, пока снова бы не вернулась к мужу и у меня все встаноамлось.

Guest
#68
гостья

А на меня обычно возбуждение без оргазма не оказывает отрицательного влияния,только очень мокро и всё.но иногда бывает после сильного возбуждения болит низ живота.Девушкам везёт,у них хотя бы не видно когда она возбуждена,а вот у парня сразу всё видно)

Видно, когда течешь через джинсы. Бывает и такое

Гость
#69
Автор

С мужиками понятно,им потом больно может быть.А у девушек?может им наоборот полезно?

алина
#70
герл

и моча не может вытечь?

охохоох, девочки, какая ж блин у нас у всех неграмотность на этот счет... сама ***** была пока не наткнулась на инфу про алекса мэя, введите в гугле, у него официальный сайт, секс гуру.. и он подробненько объяснил, что когда женщина возбуждается, у нее происходит скопление жидкости в парауретральных железах. чем дольше и сильнее возбуждение, тем ее больше. но фишка в том, что она никаким другим оргазмом кроме струйного (смотрите опять его видео, на ютубе тоже много, там самая правильная инфа) не уйдет. женщина после возбуждения выбрасывает ее в мочевой пузырь, а она едкая и отсюда могут быть воспаления, циститы и самые прочие гадости по женски. вот поэтому даже после хорошего секса с другими оргазмами (клиторальный, точки джи и точки а) ощущение набухания может быть и ныть низ живота. а пописать кажется трудно потому, что железы находятся вокруг мочеиспускального канала и набухая давая на мочевой пузырь, поэтому даже если вы сбегаете в туалет останется ощущение что хочется писать. короче учите мужиков струйным оргазмам, и им полезно и нам приятно. только научить можно не всех, у кого эго не выше крыши.

Василиса
#71
Зашедший случайно

это все стериотипы общества. без секса можно спокойно прожить всю жизнь. не зависимо от пола. И желание секса у нас одинаковое, нихрена у вас не больше. По себе или журналам не следует судить.

Дело тут не в полах, а в личной потребности каждого человека

Стерва
#72
Автор

С мужиками понятно,им потом больно может быть.А у девушек?может им наоборот полезно?

у девушек? Так не кончать очень очень очень очень очень очень очень очень вредно!!!!!

айдай
#73
Автор

С мужиками понятно,им потом больно может быть.А у девушек?может им наоборот полезно?

Даирхан
#74

Да нечего у нас мужиков не болит.Просто яйца в 5 раз больше становиться.У меня как кулак одно яйцо

Гость.
#75

Если я не дохожу до оргазма, мне сутки больно очень ходить по маленькому😖 . Ужасно просто... когда вот вот должна кончить, но не довели тебя до экстаза

Николай
#76

Не какого особого вреда нету просто раздражительность подымается вот и все а те кто говорят что *** это *** которые хотят трахатся каждую секунду

Высший разум
#77
Гость

то есть как не болит?сперматозойды же при возбуждении вырабатываются и скапливаются,поэтому больно

Что совсем мозги застудил. Они накапливаются в течении времени 72 часа Нада на восстановление это тебе любой лаборант по медицине скажет. Иначе они не говорили не заниматься сексом от 3 суток до 5 суток.

Гость
#78

Хоть что говорите,у каждого человека индивидуально! У одного болит, у другого нет! Здесь спора быть не может, так же как и у женщин, у одной мокренько и больно, у другой никаких признаков, кроме желания!

Гость
#79
Зашедший случайно

это все стериотипы общества. без секса можно спокойно прожить всю жизнь. не зависимо от пола. И желание секса у нас одинаковое, нихрена у вас не больше. По себе или журналам не следует судить.

Здесь речь идёт о возбуждении,кровь приливает,а разрядки не происходит..вот в чём суть вопроса...
И ответа ни у кого нет внятного...

Игорь
#80
Зашедший случайно

не знаете, каково это быть мужчиной в плане физиологии - нечего писать

Спорить не хочу у всех возможно по разному... Скажу за себя из-за потологии со здоровьем у меня плохой отток крови и после того как кончаю эрекция мин 40 ещё не спадает даже душ холодный не особо спасает, если не кончаю, а такое бывает ибо секс длится не как у большинства мужчин а гораздо продолжительное, то страдаю как раз от болей у основания цлена под яичками чаще всего иногда и они болят... А почему не кончаю потому что не каждой партнерше столько нужно был опыт и симуляции потому что девушки сразу думают что не нравятся мне типо почему так долго кончить не можешь и были пара случаев сознание теряли тоже не будешь же продолжать на руки и в ванную под душ освежать...

Гость
#81
Автор

С мужиками понятно,им потом больно может быть.А у девушек?может им наоборот полезно?

у девушек обычно киста потом вырастает от отсутствия разрядки во время па,а так низ живота сильно ноет ,если не кончила.
Так ,что трудись автор,чтобы женщину удовлетворить.

Гость
#82
Зашедший случайно

У многих боль скорее возникнет после оргазма, нежели из-за отсутствия

нет это я сам магу сказать я мужчина попробовал много раз кончить и 1 был приятно а на между 3.4 больно ну а если 1 даже не кончил отвлёк ктота боль не выносимый и патом дроча нууу давай быстрей сложней кончить а дальше другой день тоже легко ну если такое не вытворять

Гость
#83
анафранил

гость 48, 17 - это уже юность, а 29 тот момент когда уже начинаешь осозновать, что то что ты делал в 20, уже не можешь. До 25 я был как машина, мог не кушать трое суток, и не спать две сутки подряд, мог за час четыре раза половой акт совершить, мог два раза кончить не вынимая итд. Тогда я думал, что всегда так будет, а теперь понимаю, что нет, уже не то, как во-время не поем, уже голова кружиться, долго хожу, устаю, лености поприбавилось.

Это так. Чистая правда.

Гость
#84
Опытная

вредно и очень вредно. И мастурбирование не помогает.мужики как раз могут слить сами. А женщине очень сложно - идет воспалительные процессы в малом тазу и потом начинаетя онкология...женщине нужно намного больше секса чем мужчине - только мужчины не любят об этом говорить - им выгодно чтобы мы сидели и ждали типа как хозяин захочет;...

Мастурбация очень даже помогает девушкам, какраз при обычном половом акте не все женщины могут дойти до оргазма, а вот при мастурбации оргазм 100% гарантирован!

Гостья
#85

вот тоже интересно.
мне 4О+
У меня высокое либидо, мне хочется каждый день и не раз и кончить надо не 1 раз, чтобы тело получило удовлетворение.
Мой мужчина считает это каким-то едва ли не достижением: довести до такого состояния, что от каждого движения кончаю, и бросить где-то в самом начале, когда мне нужна активная стимуляция в этот момент, лучше пальцами и минут на 5-1О-15, когда как, пока не начну расслабляться.
А так психологически и физиологически ощущаю себя хреново. Внутри все напряжено и требует оргазма. И психологически обидно.
Вот ночью у нас был секс, да, не 2 минуты, а час или больше... Я не раз кончила и сквиртила... Но мало... Сама от игрушек и мастурбации я получаю гораздо меньше удовольствия и расслабить себя так не могу.
Я просила его продолжить пальцами, а он отказался и не дал мне толком кончить... Ну да, кончила и не раз, но мне этого МАЛО...
В итоге 2 часа поспала, хоть и легла поздно, проснулась и спать не могу.
И спать хочется, и неудовлетворенность без секса.
А так меня пушкой не разбудишь :(.
Ну и я когда у меня месячные, головная боль, боль в животе, температура и простуда в самом начале, меня здорово лечит секс: 1О-2О минут активного секса и мигрени как не бывало... месячные проходят идеально безболезненно, простуда не развивается и проходит легко и поверхностно...
То хотя бы поэтому думаю: если секс лечит, то доведение до оргазма и не дать кончить тоже может негативно сказываться...
Ради интереса иногда смотрю на часы - оргазм у меня происходил не единожды с пульсом 15О-16О ударов в минуту - и ощущаешь себя идеально. Хотя вне секса с таким пульсом сердце выскакивает.

Гость
#86
Гость

то есть как не болит?сперматозойды же при возбуждении вырабатываются и скапливаются,поэтому больно

Дура што ли? Воздержание очень приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: