Гость
Статьи
(((((помогите

(((((помогите

Вообщем история такая,жили с мужем все было отлично секс был каждый день и понескольку раз в день,хотел везде и всегда причем стоял всегда как камень,дальше мы разошлись по моей инициативе,получилось как в фильмах я оказалась беременная,он естественно обрадовался и все был готов простить,но я не вернулась,дальше родила и решила востановить семью,он был только за,говорил что все время ждал что в постели никого небыло типо удар был слишком сильный,после родов нельзя было 2 месяца,они прошли началась жара он отбрыкивался что в жару не хочет все лето вообщем,картина такая лезу к нему и ласкаю и целую встает на половину а во мне вообще виснет купила таблетки Аликапс ничего не помогло уговорила сходить к доктору и вот последний раз получился,теперь он говорит что все впорядке никуда не пойдет!!!!!что же это такое????из за того что долго небыло и нехочет???или есть кто то???или говорят что венерические заболевания дают такой эффект?????помогите....

маша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходя уходи - слышали такое?

Лира
#2

да вы ходите туда-сюда от него, как к коврику к нему относитесь, и после этого хотите, чтобы он вас хотел

roof is on fire
#3

Да не стоит у него на тебя. Может сиськи отвисли, может пузо, может задница

Гость
#4

такого написали.долгое время у мужчины сплошной стресс был,ну теперь вам и результат,лечите его

Дима
#5

Молодец автор. Всю жизнь мужику сломала. И *** тоже

Доцент
#6

Да, вензаболевания могут дать такой эффект. Вернее - они могут вызвать воспаление простаты. И, как следствие, снижение "либидо".

С другой стороны простатит можно получить и всякими другими способами. )

Ой
#7

к ручнику привык, когда был один

гость
#8

а может пока туды-сюды бегали он другую нашёл?

Дима
#9
Ой

к ручнику привык, когда был один

Самостоятельный

марьванна
#10
Дима

Молодец автор. Всю жизнь мужику сломала. И *** тоже

точно.

#11

он - сытый.есть кто то помимо вас.

маша
#12

вы так говорите как будто никого не оставляли, и я думала что разойдусь навсегда,кто знал....причем у него бы ко мне отношение плохое было а он отлично относится.

маша
#13
roof is on fire

Да не стоит у него на тебя. Может сиськи отвисли, может пузо, может задница

я бы не сказала что в этом у меня проблемы,вообще после родов в лучшую сторону изменилась!

я_я
#14

ну что вы бучу подняли?

да, может быть такое на фоне стресса у мужчины... попробуйте еще несколько раз, посмторите, как будет.. поговорите с ним, что он сам-то думает по этому поводу?

если опять не будет "стоять", уговорите к врачу, ничего дельного на форуме не добьетесь, все индивидуально, а здесь по большей части треп сплошной..

и мягче, мягче.. скажите, что хотите быть с ним, и ваша совместная сексуальная жизнь для вас нужна и важна. если хорошо к вам относится (как вы пишете) пойдет к врачу, выяснять причину

маша
#15
С▐_С▐

ну что вы бучу подняли?

да, может быть такое на фоне стресса у мужчины... попробуйте еще несколько раз, посмторите, как будет.. поговорите с ним, что он сам-то думает по этому поводу?

если опять не будет "стоять", уговорите к врачу, ничего дельного на форуме не добьетесь, все индивидуально, а здесь по большей части треп сплошной..

и мягче, мягче.. скажите, что хотите быть с ним, и ваша совместная сексуальная жизнь для вас нужна и важна. если хорошо к вам относится (как вы пишете) пойдет к врачу, выяснять причину

Спасибо,приятно

маша
#16

дело в том что он разговаривать на эти темы вообще не хочет,ссылается на то что не первый день вместе,и секс раз в три месяца его вдруг стал устраивать!!!и ничего такого он здесь не видит!

Гость
#17

ему сколько лет? вообще у мужчин при длительном воздержании снижаеся выработка тестостерона и естественно, желание секса сокращается

маша
#19
Р Р╟Р╩С▐Р╫

маша - ты просто ша"лава и прости"Тутка.

ты наверное по себе судишь!!!!

маша
#20

а ему всего 27

Дима
#21
маша

а ему всего 27

Это по паспорту, Маша. А так как с тобой год идёт за два, если не за три, то ему уже гораздо больше. Поэтому ничего удивительного в случившемся нет. Е би своему мужчине мозг и дальше, у тебя неплохо получается, видимо, это врождённый талант. Умничка

Дима
#22

Маша, даже у мужчин есть душа. Но душу своего любимого ты почему-то использовала как общественный туалет. Ты систематически в неё плевала и какала. А теперь ты хлопаешь ресничками, делаешь большие глазки и искренне не понимаешь, почему же теперь всё так происходит. Милая Маша, сердцем он всё ещё любит тебя, как и прежде, но в его подсознании ты изменщица и предательница. Именно в этом кроется корень проблемы. Мне искренне жаль тебя, честно. Эх, Машка, Машка. Сколько же глупости на белом свете. Люди сами себе создают проблемы. Остаётся только надеяться, что у вас всё наладится. Но гарантий, что это произойдёт... Сама понимаешь... Удачи тебе, Машка. И хоть капельку женской мудрости. Береги любовь, не швыряйся ей больше

марьванна
#23

22.

хороший пост.

Аля
#24

Дима, браво, ты умник. Хорошо сказал!

Марго
#25

Дима МА-ЛА-ДЕЦ!!! =)

Стерва
#26
Дима

Маша, даже у мужчин есть душа. Но душу своего любимого ты почему-то использовала как общественный туалет. Ты систематически в неё плевала и какала. А теперь ты хлопаешь ресничками, делаешь большие глазки и искренне не понимаешь, почему же теперь всё так происходит. Милая Маша, сердцем он всё ещё любит тебя, как и прежде, но в его подсознании ты изменщица и предательница. Именно в этом кроется корень проблемы. Мне искренне жаль тебя, честно. Эх, Машка, Машка. Сколько же глупости на белом свете. Люди сами себе создают проблемы. Остаётся только надеяться, что у вас всё наладится. Но гарантий, что это произойдёт... Сама понимаешь... Удачи тебе, Машка. И хоть капельку женской мудрости. Береги любовь, не швыряйся ей больше

ооо... вселенская скорбь... обидели, наплевали в душу - *** сломали.

какая хрупкая у мужиков *** т.е. душа

как в женщину насрут так "баба - дура", "сама виновата".

как в мужика так снова "баба - дура", "сама виновата"

Дима
#27

Для 26. Кто-то тебя обидел. И никакая ты не стерва

Стерва
#28

27. когда ответить нечем переходим на личности? м?

за баб наших обидно. всё никак не отойдут от стереотипов оставленных ВОВ...

Дима
#29
Стерва

27. когда ответить нечем переходим на личности? м?



за баб наших обидно. всё никак не отойдут от стереотипов оставленных ВОВ...

Стереотип, ты почему не спишь в час ночи ?

Стерва
#30
Дима

Стереотип, ты почему не спишь в час ночи ?

думаешь у меня причина такая же как у тебя?

Дима
#31
Стерва

ДимаСтереотип, ты почему не спишь в час ночи ?

думаешь у меня причина такая же как у тебя?

Я уже сплю. Присоединяйся

Стерва
#32
Дима

СтерваДимаСтереотип, ты почему не спишь в час ночи ?

думаешь у меня причина такая же как у тебя?Я уже сплю. Присоединяйся

Я ещё почитаю

я
#33

с вами девушка абсолютно согласна!!!!!мы всегда будем у них виноваты всегда!!!!"сильный пол" куда деваться!!!!

я
#34

я же не сказала что он такой святой,срал мне и еще как!!!!всю беременность мою гулял по кабакам и баням просить что то принести было безполезно,из больницы с ребенком не забрал даже ниразу не приехал и тупо с рождением не поздравил и вообще сказал я от вас отказываюсь!!!!в итоге что то у меня хотелка не сломалась!!!!пережила побольше чем он...причем здесь шлю*ха вообще не понимаю!!!!и написала сюда не то что бы обсуждали как я неправильно поступила а почему у него не стоит!!!!!точнее стоит он даже кончает но это все в вялом состоянии!!!!

Мартовская
#35

вообще не понимаю чего здесь возвращать? Ничего уже нет и не будет

Гость
#36

Дима,браво!

Дима
#37
я

с вами девушка абсолютно согласна!!!!!мы всегда будем у них виноваты всегда!!!!"сильный пол" куда деваться!!!!

Нет, не всегда. Не кричи

Прифет сасети =)
#38
Дима

Молодец автор. Всю жизнь мужику сломала. И *** тоже

)))))))))))))))))))

░█░

███ 999999999999999999 + 1

░█░

Прифет сасети =)
#39
Гость

ему сколько лет? вообще у мужчин при длительном воздержании снижаеся выработка тестостерона и естественно, желание секса сокращается

что за ху.....................та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Прифет сасети =)
#40
Дима

Маша, даже у мужчин есть душа. Но душу своего любимого ты почему-то использовала как общественный туалет. Ты систематически в неё плевала и какала. А теперь ты хлопаешь ресничками, делаешь большие глазки и искренне не понимаешь, почему же теперь всё так происходит. Милая Маша, сердцем он всё ещё любит тебя, как и прежде, но в его подсознании ты изменщица и предательница. Именно в этом кроется корень проблемы. Мне искренне жаль тебя, честно. Эх, Машка, Машка. Сколько же глупости на белом свете. Люди сами себе создают проблемы. Остаётся только надеяться, что у вас всё наладится. Но гарантий, что это произойдёт... Сама понимаешь... Удачи тебе, Машка. И хоть капельку женской мудрости. Береги любовь, не швыряйся ей больше

тебя явно ктото бросал

Прифет сасети =)
#41
Дима

Стерва

27. когда ответить нечем переходим на личности? м? за баб наших обидно. всё никак не отойдут от стереотипов оставленных ВОВ...

Стереотип, ты почему не спишь в час ночи ?

мострубирует

Прифет сасети =)
#42
я

с вами девушка абсолютно согласна!!!!!мы всегда будем у них виноваты всегда!!!!"сильный пол" куда деваться!!!!

а мы у вас не всегда виноваты?)

Прифет сасети =)
#43
я

я же не сказала что он такой святой,срал мне и еще как!!!!всю беременность мою гулял по кабакам и баням просить что то принести было безполезно,из больницы с ребенком не забрал даже ниразу не приехал и тупо с рождением не поздравил и вообще сказал я от вас отказываюсь!!!!в итоге что то у меня хотелка не сломалась!!!!пережила побольше чем он...причем здесь шлю*ха вообще не понимаю!!!!и написала сюда не то что бы обсуждали как я неправильно поступила а почему у него не стоит!!!!!точнее стоит он даже кончает но это все в вялом состоянии!!!!

я практически не слыша что бы мужики дете с род дома забирали. и то что вы тут разказали это уже насрал в душу?. ) . это порядок вещей.

марьванна
#44

43.

--я практически не слыша что бы мужики дете с род дома забирали. и то что вы тут разказали это уже насрал в душу?. ) . это порядок вещей.--

то,что ты идиёт,давно все поняли.

ГостьЯ
#45
Дима

Маша, даже у мужчин есть душа. Но душу своего любимого ты почему-то использовала как общественный туалет. Ты систематически в неё плевала и какала. А теперь ты хлопаешь ресничками, делаешь большие глазки и искренне не понимаешь, почему же теперь всё так происходит. Милая Маша, сердцем он всё ещё любит тебя, как и прежде, но в его подсознании ты изменщица и предательница. Именно в этом кроется корень проблемы. Мне искренне жаль тебя, честно. Эх, Машка, Машка. Сколько же глупости на белом свете. Люди сами себе создают проблемы. Остаётся только надеяться, что у вас всё наладится. Но гарантий, что это произойдёт... Сама понимаешь... Удачи тебе, Машка. И хоть капельку женской мудрости. Береги любовь, не швыряйся ей больше

Дима, скажи, сколько тебе лет?

Дима
#46
ГостьЯ

ДимаМаша, даже у мужчин есть душа. Но душу своего любимого ты почему-то использовала как общественный туалет. Ты систематически в неё плевала и какала. А теперь ты хлопаешь ресничками, делаешь большие глазки и искренне не понимаешь, почему же теперь всё так происходит. Милая Маша, сердцем он всё ещё любит тебя, как и прежде, но в его подсознании ты изменщица и предательница. Именно в этом кроется корень проблемы. Мне искренне жаль тебя, честно. Эх, Машка, Машка. Сколько же глупости на белом свете. Люди сами себе создают проблемы. Остаётся только надеяться, что у вас всё наладится. Но гарантий, что это произойдёт... Сама понимаешь... Удачи тебе, Машка. И хоть капельку женской мудрости. Береги любовь, не швыряйся ей большеДима, скажи, сколько тебе лет?

Месяц назад исполнилось 31

ГостьЯ
#47

... С прошедшим тебя :-), Дима! Хочется верить, что в нашем мире ;-) действительно есть мужчины, которые не только ТАК рассуждают, но и понимают то, о чем говорят. А главное, найдя, умеют ценить и не терять. Желаю тебе оставаться таким. Ну или им стать. А все, что было - переболит. Просто надо отпустить.

Дима
#48

Спасибо. В моей жизни была настоящая любовь. Я ни о чём не жалею. Я любил и меня любили. Точнее я и сейчас её люблю. Поэтому один. С одиночеством уже смирился. Лицемерия и пафоса в моих словах нет

ГостьЯ
#49

Верю, что не лицемеришь. А то что любишь - сквозит во всех твоих постах.. Сама такая. Но, надеюсь, выбралась уже)). 31 - это очень мало! Рано мириться с одиночеством! Ты же мучаешься, а это не правильно. Нужно переболеть, но ты сам должен себе помочь (прости, что "навязываю советы". Может, и для себя тоже это говорю). А любовь (и настоящая - тоже) приходит не один раз. Не замыкайся в себе! ЭТО можно пережить и вновь стать счастливым!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: