Гость
Статьи
А вы чувствуете, когда …

А вы чувствуете, когда мужчина кончает

Мне тут МЧ заявил, что у меня все там нечувствительное, поскольку все его бывшие ощущали выброс спермы во время его оргазма, а я нет. Говорит, что они ему говорили: оо, как тепло, что-то в этом духе. …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Татьяна
#151

Здраствуйте, у меня в первые токая ситуация.Я БЫЛА С РАБОТЫ ,А РАБОТАЛА ДВОЕ СУТОК ПОДРЯТ.НЕ СПАЛА,ЕЩЕ И УПОТРЕБИЛА алкоголь вечером.С другом у меня был первый половой акт.Я не ожидала что так быстро кончу.А он не кончил.Что он думает про меня ,что мне делать??????

Гость
#152
Гость

Втолкнул глубже и что Вы почувствовали?

Кайф. ..

Александр
#153

Здравствуйте такой вопрос я вот заметил давно уже , когда кончаю не стриляю а сперма вытекает просто , может это из-за того что 3 года назад я упатреблял тестастерон1 пропианат или я хз иза чего это так но скажите это пройдет, или к врачу нужно идти ?

Елена
#154
Беладонна

Я просто знаю как он перед огазмом начинает двигаться и мимику его наизусть выучила и потом когда он кончает в меня внутри так кайфофо становится и реально горячо...не могу это объяснить, я сама могу кончить токо от того что он в меня кончил,то возбуждает дико)))

полностью согласна я тоже самое испытываю один в один

Гость
#156
Дмитрий

А моя девушка чувствовала всегда как я в неё кончаю и тепло спермы чувствовала. Потом так получилось, что она 1 раз переспала с другим парнем. Потом опять начала спать со мной и перестала чувствовать как я в неё кончаю. Рньше никогда такого не было. В чём дело понять не может.

Когда изменяла твой жена тот мужик был болной и жена твоему жаразил .чувствителный части матки инфекцировался и тепер не чувствует и тебя естественно заразила товой жена,головки члена менее чувстветельними становяться,а сначало чувсствуеш бол в сторону почки.....

Status
#158
гость

+100

нет

Инна
#159

Ангелина я вам хочу сказать что вы больная на голову потому что вы себе хуже так делаете то что занимаетесь с презервативами это очень плохо от этих презервативов многие девушки не могут потом забиременить. Постоянный секс в презервативе вреден и даже опасен для здоровья. К такому выводу пришел российский сексолог Ринад Минвалеев. Все дело в том, что во время полового акта мужчина и женщина обмениваются гормонами, а презерватив мешает этому обмену.

По задумке кого-то свыше, во время секса мужчина должен отдавать женщине андрогены, а взамен от нее получать эстрогены. Эти гормоны укрепляют стенки кровеносных сосудов и предотвращают перекрытие потоков крови.

В организме женщины вообще происходят катастрофические дела из-за постоянного секса в презервативе. Женский организм начинает сам вырабатывать недополученные гормоны андрогены, поэтому у женщин начинают активно расти волосы на руках и ногах.

Врачи видят один выход из этой ситуации – заниматься сексом с постоянным и проверенным партнером. Ведь тогда презерватив не нужен.

А тайванские ученые сделали и подавно удивительные выводы про секс. Оказывается, секс не реже раза в неделю может увеличить продолжительности жизни мужчины до 80 лет. По результатам исследования оказалось, что занятия любовью хотя бы раз в неделю для мужчины на 50% увеличивают шанс прожить больше 80 лет.

Регулярные интимные занятия на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа.

Андрей
#160
Охальница

А он что , в вас кончает? Вы не боитесь залететь?

нормальные люди предохраняются, чтобы не залететь,слышали о таком?

Гость
#161
Гость

он ей мощнее вдул

Видимо теперь и дальше вдувать будет...

Гигант
#163
Гигант

*** ***

обрезанный член и не обрезанный в чем разница как чувствует девушка

Ника
#164
автор

Всем спасибо за ответы! Удивлена, что большинство все же ощущает либо одно, либо другое, а я вообще ничего :( Я знаю, конечно, что происходит по его движениям, мимике и стонам, но никакого ощущения теплоты. Похоже надо подключать воображение

чувствуется конечно! прям чтоб теплее стало-нет наверное,но напряжение члена,подрагивания и ощущение наполненностинесомненно есть! особенно с перерывчика)) 4-5дней если не было секса или минета-то объем спермы больше и ощущение конечно ярче))

#165
Беладонна

Я просто знаю как он перед огазмом начинает двигаться и мимику его наизусть выучила и потом когда он кончает в меня внутри так кайфофо становится и реально горячо...не могу это объяснить, я сама могу кончить токо от того что он в меня кончил,то возбуждает дико)))

Правильно сказано а я люблю чем поглубже ввести аж до входа в матку и кончать

Гость
#167
надежда

А мне когда муж кончает я получаю бешанный аргазм и кайф..мой любимый муж турок ..ммм секс просто супер 2-3 часа..а с первым мужем прожила 27 лет и не знала что такое аргазм .а здесь аргазм за аргазмом

Как вы думаете в чем разница?

рр
#168
Андрей

нормальные люди предохраняются, чтобы не залететь,слышали о таком?

А я хочу залететь

Иван
#169

Я чувствую, когда в меня кончают при анальном сексе. Но чувствую не саму сперму, а скорее содрогания, изменение темпа и т.д. Если партнер кончит в меня без "судорог", то замечу только когда уже из меня польется.

Гость
#170

Может это молочница?

Гость
#171
Анна

А мне нравится когда муж в рот кончает. Не знаю почему! Есть в этом что-то. Что-то гипер сексуальное. Чувствую его превосходство. Мужскую силу что ли. И мужу очень нравится. Тоже получает огромное удовольствие. Правда проглотить не могу. Не нравится и предрассудки какие-то. Одно дело пошел, зубы почистил и все. Что-то я отклонилась от темы. Просто возбудилась от этой темы...

Ты чувствуешь власть над мужемв этот момент

Гость
#172
Охальница

А он что , в вас кончает? Вы не боитесь залететь?

Научитесь считать ваш цыкл после месячных в средине цыкла 10 дней опасны остальные дни можно в средину кончать проверено с женой уже лет 15

Гость
#173

Если честно чëрт его знает. У меня в сексе с мужем два варианта иногда я его выброс спермы действительно ощущаю, а иногда вообще ничего не почувсвовала, а он уже кончил.

Гость
#174
Гость

Не знаю температура спермы увеличивается или нет, но я чувствую, как кончает муж в меня - спермы у него много вырабатывается, кончает тоже не в 3 секунды. Это непередаваемые ощущения - туда впрыскивается тёплая жидкость, его половой орган напряжен и в плотную во влагалище находится.

Я тоже обожаю мужа, когда он кончает я так его чувствую, мне так хорошо , это такое ощущение близости , потом он целует меня и лежит на мне , это такой кайф........,.

Гость
#175
MAXXX

Когда мужчинка кончает, то он обязательно сбивается с ритма... Это девочкам на заметку)

А почему мужчинка ? А не мужчина ??????!!!!!!!!!!

Гость
#176
Инкуб

Буэ, зачем я сюда зашел(((

Я не знаю

Гость
#177

Я люблю кончать сильно и глубоко

Гость
#178

Я в последнее время стала ощущать какое-то лёгкое приятное покалывание внутри, сначала подумала, что презерватив порвался

Ярослав
#179
Тага

Значит у тебя вагина расшатаная...вот и уже не чувствуеш ... попробуй с конем тогда%)

Вкладыши под замену

Гость
#180

Я раньше никогда не чувствовала. А в последний раз почувствовала. Это было как такая пульсация и как будто что то растеклось. Это очень интересное чувство

Гость
#181
Забияка

Я тоже чувствую содрогания

Ощушают суки как *** в *** содрогаеться в конвульсиях оргазма

Гость
#182

У меня было только 5 раз с парнем на 5 раз он кончил внутрь меня я чувствовала как он пульсирует и чувствовала тепло внутри а когда он вытащил стала еще теплее

Гость
#183
Гость

чувствует ли девушка как кончает парень... зависит не от девушки а от парня.. если член подходит по размеру для девушки то она все почувствует если же он для нее маленький то ничего она не почувствует.. вот и все..

😁

Гость
#184

Оно то конечно осчущается, но когда тëпленько так это вообще кайф, какая же мотивация появилась, заняться спортом, после того как помослал, на счёт того что врут, это не так, это правда, не знаю ли для вас она приятная, но для парней это очень приятная, сейчас бы кого нибудь....... :)))

Гость
#185
Гость

Все женщины которых я не стеснялся и спрашивал, как она чувствует мой оргазм. В принципе объяснить затруднялись и одинаково говорили, что внутри становится мокро, ну и по тому состоянию когда я в экстазе начинал ритмично дышать и особенно в такт оргазму звучно ахать. А толчков спермы говорят не ощущают, хотя она у меня выскакивает не каплями, а как бы небольшими обильными струйками в такт толчкам на 30 см., это было видно когда она просила в нее не кончать и кончал на живот, долетала на грудь.

Я люблю кончать рос

Люблю кончать на грудь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: