Гость
Статьи
Почему больно?

Почему больно?

Подскажите, пожалуйста. Может из собственного опыта знаете. Недавно начала жить половой жизнью. Это мой первый молодой человек. Проблема в том, что мне почему-то больно:когда он вводит половой член, и когда он находится во мне. Не пойму в чем дело. Я поздно начала жить половой жизнью. Он говорит, что это из-за этого. Может он прав? И как избавиться от этих болезненных ощущений?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

скока лет?

Гость
#2

может смазки мало? не возбуждаетесь?

#3

Наверно больно,потому что еще не привыкла,у меня тоже по-началу так было.

Ёжа
#4

Или мало смазки, или еще не привыкли. У меня поначалу было, прошло! Просто пусть парень не торопится.

ливчег
#5

поздно это 20 или 30?

Гость
#6

я 12 лет замужем и каждый раз как первый, кажется что рвется все, просто узко очень и не расширяется никак

Гость
#7

Пересадки члена, например от ослика, у него не было?

Ёжа
#8

Да если больно на входе, это потому что смазки мало и еще узко, а затем влагалище растягивается. Поэтому мы делаем когда как, когда он сначала подготовит меня пальчиком и затем уже входит, тогда не больно, или просто забиваю на эту секундную боль, пофиг, а когда уже вошел, все отлично, супер! И теперь, когда уже вошел, ловлю кайф! А если больно внутри глубоко, то это не привыкли или поза вам не подходит. Мне поначалу в миссионерской было больно, когда глубоко, говорю - блин, ты меня как на кол сажаешь! Ну и стали потихоньку, не на полную мощность долбить. А вот лежа на животе, он сверху сзади - все отлично, мне эта поза больше всего нравится, больше всего удовольствия и никаких неприятных ощущений. Попробуйте! А затем можете переходить и к другим позам. А насчет "поздно начала" - вовсе не поэтому, от этого точно не зависит.

Гость
#9

А вот лежа на животе, он сверху сзади - все отлично, мне эта поза больше всего нравится, больше всего удовольствия и никаких неприятных ощущений. Попробуйте! А затем можете переходить и к другим позам. А насчет "поздно начала" - вовсе не поэтому, от этого точно не зависит.

Ой и моя тоже любимая поза. Самая любимая. был период когда только в ней и получала удовольствие

Гость
#10

плохо возбуждает,мало смазки или же недоконца плерва разорвалась от этого тоже может быть больно.

Гость
#11

Переспала с парнем, по ощущениям было больно только на входе... Небыло крови. Второй день страдаю от непонятного выделения:подобного на гной... Я в недоразумений,да и парень тоже.. Что делать?

Гость
#12
Гость

Переспала с парнем, по ощущениям было больно только на входе... Небыло крови. Второй день страдаю от непонятного выделения:подобного на гной... Я в недоразумений,да и парень тоже.. Что делать?

к венерологу бежать обоим

Кристина
#13
Гость

к венерологу бежать обоим

Для начала к гинекологу!

Ольга
#14
Гость

может смазки мало? не возбуждаетесь?

мне кажется, достаточно смазки. Все нормально, но как только он входит в меня- сразу резкая боль.

Гость
#15

просто к слову-вчера только смотрела передачу(не Россия)-оказывается есть такой недуг у женщин-боль во время секса.Мышцы влаг-ща у многих женщин зажимаются самопроизвольно от этого и боль. было несколько женс.историй и каждая выбрала свой путь лечения.одного желания расслабиться мало,многие принимали спец. лекарствен-е средства .Не подозревала, что есть такой недуг.

#16

член у него просто длинный)) пускай пробует не на всю длину

Малышка=)
#17

У меня первые несколько раз тоже боль была,когда входил и после входа... крови не было почти. но потом все стало хорошо... Может действительно с непривычки !!!

#18

Гениколог должен посмотреть,Может проблемы с плевой,а может по женски какие дела.Кто знает.Это не форум решает,а гениколог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема