Гость
Статьи
Ещё раз про качков)

Ещё раз про качков)

Девушки, у кого был опыт общения с накаченными парнями? Что скажете?)

Вовочка
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А теперь немного информации:

1. Стероидные качки резко теряют массу "плывут" примерно через 1-1,5 месяца после окончания курса стероидов;

2. Стероидные качки часто "сушатся" диуретиками, почти не пьют жидкостей, что обеспечивает высокую венозность, четкую прорисовку мышц но убивает почки и надпочечники;

3. Расстройство гормонального балланса действительно круто бьет по потенции;

4. Не миф, часто шары у химиков действительно размером с грецкий орех;

5. Химики часто мрут по причине инфарктов, цирроза печени, отказа почек;

6. У химиков часто разбухают внутренние органы, живот становится очень крупным, визуально при высоком плечевом поясе и крупных шеи и руках живот буквально свисает вниз как мешок (прикольно выглядит при упражнении с приседанием);

7. У химиков часто проявляется неестественная желтизна на лице, выпадают зубы и волосы;

8. Химики часто серьезно рвут сухожилия и тянут мышцы, выпасть из графика треннировок можно на пол-года и на год;

9. Прыщи - да! Особенно много на спине;

10. Стоимость химии, как правило, не восполняется призовыми при победе на конкурсах.

Вывод таков: качкам - да, химикам - нет! ))))

голубок
#52

А когда он свои высшие образования получал?время где брать,если в спортзале пропадаешь?

Kachok_blya
#53
бабка-подслушка

Хочу хоть раз отсосать у качка...

легко, телефончик дашь?

Роман
#54

Столько тупых малолеток и тролей здесь пзц, нормальным девушкам нравятся красивое и подкаченное тело. Так же как и парням нравятся девушки с 3-4 размером груди, что бы была хорошая попка и ножки, что бы было за что подержать, а не плоская доска или полная. Иметь накаченное, красивое тело намного круче чем быть плоским дрищем или жирным. То что вы пишите у них маленькие члены, они тупые и тд говоря такое вы сами подтверждаете что это вы тупые, говоря о людях такое которых вы совсем не знаете. Умный человек или нет это зависит от самого человека, а не от его вида деятельности так же как и размер члена. Плюс когда парень занимается спортом, он не пьет и не курит, он даст более здоровое потомство в отличие от ваших алкашей

Юрий
#55

Дополнительный заработок, без смены основного места работы. Оплата от 250 руб. в час. Производятся ежедневные выплаты, гарантируется стабильная работа, не мешающая основной работе. Можно сидеть и жаловаться на жизнь, а можно легко заработать на подарок, или на отдых не выходя из дома!!! Достаточно иметь под рукой компьютер и интернет. Не упускай возможности! Подробности на http://tmn.org-job.com

malika usmanova
#56

ya seychas lyubovnika zavela... kachok... traxaet tak chto oruuuuuuuuu ahaaahhhhh

Артур
#57

Ай врунишка) Без фарммы ты бы не набрал) Уж я то знаю

Юрий
#58
Руслан

Как же вы бесите тупые завистники, у спортсменов и бодибилдеров уровень тестостерона намного больше чем у обычного мужика, и с потенцией соответсвенно тоже лучше, это вы алкаши и курильшики к 30 годам превращаетесь в импотентов, а тупых везде хватает. Тот кто думает что качки тупые и у них не стоит, вы просто бараны и идиоты которые где-то услышали и теперь всем об этом говорите

У меня были проблемы в сексе раньше, но как стал серьёзно заниматься с гантелями и штангой, проблемы исчезли, чувствовать стал себя лучше, намного энергичнее, тяжести стало намного легче поднимать, я так же считаю что если женщина говорит что красивое атлетическое телосложение ей не нравиться, в большинстве это целлюлитная корова с избыточным ожирением, потому раз на неё такие не посмотрят, то они плохие.

Гость
#59

Юрий, не льстите себе.

и уж корова целлюлитная тут явно ни при чем

Ольга
#60

у меня парень скачок, старше меня на 5 лет, работает, далеко не тупой, тренер детей, употребляет только протеин... а вы, кто говорит, что качки тупые, просто завидуете нам, девушкам, у которых помни выглядят как с обложки!!! завидуете!!!

Ксения
#61

По роду своего увлечения боди фитнесом каждый мой парень-качек. Ну на счет прыщей могу сказать, что это относится только к тем кто активно курсит. Насчет того что они ***** и зациклены на себе - это не совсем правда. Почти все мои знакомые качки имеют одно или даже несколько высших образований. Если девушка тоже активно занимается спортом, то у них много общих теми и еще плюс, что можно заниматься вместе спортом. По поводу маленькой письки это совершенная глупость. Если член большой, то от занятия спортом он не уменьшится. Эрекция у них сильнее, чем у обычных задохликов, т.к сердце у них работает лучше и кровь в член поступает активнее. Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что эти байки придумали дрыщи или девушки на которых мужчины с красивой мускулатурой не обращают внимание. Смело ищите себе качка)))

Гость
#62

На хрен они нужны, бычары. Мускулы и кубики должны быть в меру, но они почти у любого нормального парня, который хоть мало-мальски спортом занимается. А то, что вы называете красивым, выглядит как матрац. О чём говорит чересчур накачанное тело? О том, что человек любит только себя, заботится только о себе, потому что о других ему заботиться некогда- он же качается целыми днями.

Дима
#63

Милые дамы. Как говорится не хочешь секс, ешь кекс. Такое озлобленное отношение к людям следящим за своим телом, у Вас возникает не напрасно. Это от обиды, зависти и осознания собственной неполноценности. Доказательств море, необходимо внимательно осмотреться на улице вокруг себя, и признаться, что спортивные ребята обычно проходят мимо Вас, с такими же спортивными и подтянутыми девушками. Приятно смотреть на таких. Вы же с бутылочками коктейля и обвисшими попами, вынужденно общаетесь с подобными себе дрыщами. Можете поэксперементировать, одеть коротенькие шортики, если не стесняетесь своего целюлита, и попробуйте подцепить "тупого качка" в зале. Результат - полное фиаско, мы на Вас, коров, даже не посмотрим.

олег.
#64

В стране уродов,красота считается уродством.Занимаюсь несколько лет,при росте 172 см вешу 83кг,многие замечают атлетическое сложение.Есть жена и ребёнок,с сексом проблем ни когда не было.34года.

Милавшапочке
#65
Вовочка

Девушки, у кого был опыт общения с накаченными парнями? Что скажете?)

Качек и накачанный парень разные вещи. Качек- это арнольд шварц)) это стиль жизни.
Не мой, но в принципе, стиль жизни не самый плохой.
Стриптизеры все накачанные, но они не качки) как правило.
Был и есть опыт.
Штамп качек не определяет человека, так же как и штамп блондинка))))

Милавшапочке
#66
олег.

В стране уродов,красота считается уродством.Занимаюсь несколько лет,при росте 172 см вешу 83кг,многие замечают атлетическое сложение.Есть жена и ребёнок,с сексом проблем ни когда не было.34года.

Молодец!

бычок
#67

Сколько же на свете и конкретно на этом форуме тупых П-Ё-З-Д!
Все бабы мечтают, чтобы их мужья или молодые люди были большие и сильные! А те *****, которые несут бред тут, имеют жирных мужичков или дрыщей, у которых ноги тоньше, чем ваши целлюлитные ляшки!
Активно обсуждают прыщи при использование АС, так вот.. это все зависит от ген, у некоторых просто такая реакция, т.к. на курсе выделяется много воды-пота через поры и они закупориваются. А если человека 1-2 раза в день принимает душ, то ничего у него не будет. Потенция всегда на высоте, желание тоже, от такого человека вы - бабенки никогда не услышите "я устал, не хочу, не стоит" и тд!
Так же смешно слышать про тупость, если это реально "качок" на вашем сленге, то он столько знает про биохимию человека, строение и многое другое, столько умных слов, что Вы после прочтение 1000 своих романов от Дарьи Донцовой, никогда не услышите и не поймёте.. А если просто дрыщ или *****, который закончил 9 классов и ходит в зал, ***** как пень и вы судите из-за таких по всем, то это ваши проблемы!
ps. Karl Marx - ну ты и конченый эблан.

Энни Берд
#68

***** качки - как ***** блондинки.
Мне нравится когда парень следит за телом. Сама регулярно посещаю зал, в развитых странах давно нормально следить за собой. БЕсит только самолюбовние, самопоцелуи бицепсов:)
Потому что мышцы, подтянутое тело -это не великое достижение, это норма. Просто в Раше настолько все плохо с мужчинами (мало кто уважает себя и следит за собой), что качки вызывают удивление, зависть. Так быть не должно, это должно быть в порядке вещей. Не говорю что ВСЕ должны быть горой мышц, нет.
Но ВСЕ должны заниматься спортом (кто лыжи, кто плавание и пр...) Дряблых, жирных и горбатых не должно быть.

Гость
#69

Познакомлюсь с качком! :) (сама спортивная)

Крот который любит
#70

Качков могут любить за мыщцы только такие же недалекие женщины как и сами качки. Зацикленные на одном. Они столько смотрят на себя в зеркало что нарциссизм переезжает в пидарасизм. Мужик - это когда есть душок. В армейке я лично ихними шапками футбол играл. От страха ничего не могли поделать. А кто-то скажет что они сильные и могут навалять кому-то... Пуля любого уложит наповал. А хороший каратист отправит ***** ***** в ближайшую канаву. Видели 90-ые и быдляков. Дальше того чтобы в костюме охранять бар какой-то амбиций то и нет. ***** *****...

И кекс не кекс
#71

Не сочтите за некропост, но тема актуальна и посей день.
Нравятся ли девушкам качки? Ответ: смотря что или кого вы подразумеваете под этим словом, прежде всего. Любой девушке нравится парни атлетичного телосложения при условии, если тело сохраняет пропорциональность и естественность, красоту, силу, ловкость и гибкость. Есть, безусловно, и личные предпочтения: нос картошкой или горбинкой, сутуловатость или стройность, чрезмерная брутальность или слощавость. Есть и фетиш: худой, чтоб кости погрызть; перекачанный, чтоб помять "банки". Если же вопрос относится к бодибилдерам, то это - культура, спорт, но не эталон мужественности или красоты. Мужественным может быть и дрыщ. Мужественный не равняется брутальный или перекачанный.

И кекс не кекс
#72

Вернёмся к слову качок. Сегодня используют это слово (в основном) для описания человека мужского пола с ярковыраженной мускулатурой, которая вызывает эффект непропорциональности и уродства тела. Поэтому ответ на вопрос "А наравятся ли качки девушкам?" - да, НО только фетишисткам. Кстати говоря об образованности и эрудированности качков, хочется заметить, что они такие же люди, а люди бывают разные: *****, глупые, необразованные, *****, стадо, умные, остроумные, образованные, имеющие сформировавшуюся личность и индивидуальность. Просто качки выделяются из толпы размерами своей мускулатуры + забавный эффект, когда что-то огромное и мощное выглядит глупо и нелепо. На задрипанного человечка типа "сыночка-корзиночка" глупость будет смотреться "как родное" и не вызывать подобного эффекта, как с качками.

И кекс не кекс
#73

Нормальные люди всегда понимают, что хотят от своего тела и каким его можно построить натуральными способами. Лично знаком с людьми, которые только натуральным питанием (без каких-либо БАДов) наращивали массу достаточно стремительно и стабильно до тех пор, пока их не удовлетворял результат и общая картина. Нет, есть люди без вкуса и понимания эстетики, которые как угарелые херачат в спортзале 24/7 принимая и вкалывая всё что только можно и где есть бирочка "спортпит". Вот это - ***** качки, мода на которых сейчас есть и наращивает свои обороты. В итоге и получаем, что потом отваливается одно, дохнет другое, третье не стоит, четвёртое не пропорционально и т.д. Люди, одумайтесь! Такими изощрёнными способами вы травите и губите себя, а не делаете лучше, и все ваши возгласы "зато я не курю/пью" - эффект один и тот же. Работа пищеварительной системы человека - это сложный процесс, комплекс. Внезапный бурст того же протеина может вывести систему из строя или нарушить её нормальное функционирование. Вы скажете: "А я принимаю там добавочку, которая расщепляет белок и помогает...", - брехня всё это. Питание должно быть естественное, сбалансированное, регулярное, разнообразное. Пищеварительный процесс, повторюсь, это - комплекс. Бурст одного вещества может погубить нормальное всасывание и синтезирование других.Люди, не стоит строить из себя дохера крутых, когда вы тянете 100500 кг жима. Ну тянете, и что? Сильно ударить сможете? Возможно, но больнее ударит тот, у которого удар поставлен, а техника отточена годами тренировок. При тренировке на определённом снаряде у вас работает определённая группа мышц, а не целый комплекс, как у спортсменов ММА при спаринге или доведения техники удара до идеала. Люди, протрите свои глаза наконец и задумайтесь о следующем: зачем вы посещаете тренажерный зал? Быть может вам лучше единоборством заняться? Или ТА стать?

И кекс не кекс
#74

Или же найти действительно грамотный подход к конституции своего тела и регулярными тренировками, не усираясь до геммороя и разрыва связок, строить красоту и здоровье тела эффективными методами? При адекватном подходе к занятиям можно не только быть красивым, подтянутым, но и здоровым человеком с крепким духом и иметь стальные нервы для борьбы со стрессами.

ДашкаНяшка
#75

Лично мне качки очень нравятся)Я люблю когда накачанное тело,а не дрыщ или толстяк какой нибудь.Многие пишут,что качки постоянно смотрятся в зеркало и тд.Конечно,они потратили много времени в спортзале,каждый раз проходя мимо зеркала,они хотят увидеть результат своих трудов,что бы убедиться в том,что они не зря потратили свои годы,своё свободное время и столько сил на спортзал.

...
#76

Девушки не любят качков,
Зато качки любят их!

Если не понимаешь смысл,то не осмысляй не осмысленное,не осмысленными мыслями

Гость
#77
...

Девушки не любят качков,Зато качки любят их!Если не понимаешь смысл,то не осмысляй не осмысленное,не осмысленными мыслями

Виталя, ты?)))))

Гость
#78

Ахахахх)))) скока мужиков сразу повылазило!!! Откуда?! Я думала, здесь кроме челлова и пацанчика нет никого))))
Девки, налетай-разбирай)))) Хватаем и тащим к себе)))

Гость
#79

То что выше написали что якобы у всех качков интеллект отсутствует и не красивые,это конечно все бред..в основом такие коменты пишут слабаки,лентяи которые не могут хоть раз в жизни взять и добиться здорового тела,что плохого быть в хорошей форме и быть сильным?ничего плохого в этом нет,хотите добиться хорошей фигуре?вперед занимайтесь спортом,никто тебе в этом не препятствует,а вы только и за зависти к качкам их унижаете,сами то не можете быть такими же как они,здоровыми и сильными..поэтому и с жиру беситесь.. И то что говорят что мол у спортсменов нет интеллекта это миф..ребята физическое развитие и умственные возможности взаимосвязаны
наоборот от спорта способствует повышение интеллекта,спорт сохраняет клетки головного мозга..а у дРыщей которые только ведут малоподвижный образ жизни у них таки отмирание клетки и они часто болеют и умственные способности у них не очень,от спорта больше пользы чем вреда да и вообще вреда от него нету..да и с потенцией у спортивного человека куда лучше чем у любого дрыща.Так что девушкам которым нравятся худые,вы думаете они ваша защита и опора? да они толком за себя не смогут постоять,что говорить о вас,глупые вы

Таир
#80
Гость

То что выше написали что якобы у всех качков интеллект отсутствует и не красивые,это конечно все бред..в основом такие коменты пишут слабаки,лентяи которые не могут хоть раз в жизни взять и добиться здорового тела,что плохого быть в хорошей форме и быть сильным?ничего плохого в этом нет,хотите добиться хорошей фигуре?вперед занимайтесь спортом,никто тебе в этом не препятствует,а вы только и за зависти к качкам их унижаете,сами то не можете быть такими же как они,здоровыми и сильными..поэтому и с жиру беситесь.. И то что говорят что мол у спортсменов нет интеллекта это миф..ребята физическое развитие и умственные возможности взаимосвязанынаоборот от спорта способствует повышение интеллекта,спорт сохраняет клетки головного мозга..а у дРыщей которые только ведут малоподвижный образ жизни у них таки отмирание клетки и они часто болеют и умственные способности у них не очень,от спорта больше пользы чем вреда да и вообще вреда от него нету..да и с потенцией у спортивного человека куда лучше чем у любого дрыща.Так что девушкам которым нравятся худые,вы думаете они ваша защита и опора? да они толком за себя не смогут постоять,что говорить о вас,глупые вы

вот так вот

Гость
#81

Мальчики из зала, серьезно работающие над собой - милейшие люди.
Шкалящие борзометры, тупость и хамство - прерогатива турникменов и дрыщей, возомнивших себя начинающими чемпионами бб.
Сама качок. 161 см. 73 кг. Масса)))))))

Lvern666@mail.ru
#82

Парень у меня такой) Глупости все это, они такие же как и все парни... А мой даже лучше)))

Гость
#83

Мне перекачанные мужики просто не нравятся.Люблю накачанные руки, подтянутые попки.Но в груде мышц вообще не вижу красоты

Мария
#84

какое тут у многих стереотипное мышление. вроде большинство отписавшихся должно школу было закончить не с ЕГЭ, а когда там еще учили. но это лирика. по себе могу сказать, мой тренер достойна уважения, Анна Мороз ее зовут. несколько раз чемпионка мира по тяж. атлетике. она и предприниматель талантливый, и в общении супер, и во имеет. я куда менее успешный предприниматель пока, мне до ее смелости и упорства ехать и ехать. немного завидую ее силе воли, не последнюю тут роль сыграл спорт, я считаю. вот таких уважаю людей.
правда, мне совсем не хочется как у нее фигуру, по мне, уж лучше быть жирной. мне нравится просто подтянутое сильное здоровое тело для девушки, без выпирающих мышц. не люблю гипертрофированные попу и ляхи, слишком тонкую талию и крупные руки. в моей концепции - это оч неженственно смотрится. неестественно. меня устраивает тело с легким рельефом и подтянутым "мясом". как у теннисисток, например.
у моей сестры троюр. парень бывший - качок. так полное ***** и ничего из себя не представляет. сплошное самолюбование, тотальная забота о своих мышцах, когда впахивает в зале все своб. время, приходил к ней только потрахаЦЦа и пожрать. ни работы не имел, ни в универе норм не учился, ни в сексе не мог ничего. а зачем, он же сам по себе человек-подарок. главное, есть мышцы. кстати, она сама гимнастка в прошлом, в хорошей форме, но на этом не заморачивается. в итоге выбрала она другого парня, качки бы назвали его дрищем, но он просто не перекачанный, хоть и спортивный.
реально не всем нравятся накачанные тела, эстетика оч разная у всех. не думаю, что тут решающее значение имеет состояние собственного тела. у меня подруга оч накачанная, а ей нравятся пухлые люди. ну вот заводят ее пухлячки, и все тут.

Мария
#85

мне вот вообще неважно, насколько рельефен муж. я мужчину воспринимаю в первую очередь как гаранта безопасности, а сегодня безопасность - это деньги. мне важно его желание вкладываться в отношения, идти на компромисс (а именно с этим у качков проблему у многих), секс важен, время вместе. важно, чтоб был здоровым и занимался спортом. он у меня разрядник по плаванию и по стрельбе мс. чтоб без вп был. а то тут тоже разделение любят, либо качок и здоровый образ жизни, либо жирный хилый с пивасиком. есть промежуточные варианты, как у нас. оба питаемся оч правильно (кстати, по рецептам для качков, ага)) и занимаемся спортом, только меня больше радует теннис, плавание, йога и танцы, в тренажерку захожу, но она меня не радует и я не сушусь никогда.

Мария
#86
И кекс не кекс

Нормальные люди всегда понимают, что хотят от своего тела и каким его можно построить натуральными способами. Лично знаком с людьми, которые только натуральным питанием (без каких-либо БАДов) наращивали массу достаточно стремительно и стабильно до тех пор, пока их не удовлетворял результат и общая картина. Нет, есть люди без вкуса и понимания эстетики, которые как угарелые херачат в спортзале 24/7 принимая и вкалывая всё что только можно и где есть бирочка "спортпит". Вот это - ***** качки, мода на которых сейчас есть и наращивает свои обороты. В итоге и получаем, что потом отваливается одно, дохнет другое, третье не стоит, четвёртое не пропорционально и т.д. Люди, одумайтесь!

оооо нормальный адекватный человек!!!! привееет) я тоже считаю, что в тренажерку надо ходить, чтобы прокачать проблемные группы мышц, до которых иным способом не добраться или которые надо, скажем, переформировать. у меня так было с мышцами спины, неправильно от неправильных упражнений сформировались, пришлось переучиваться подтягиваться.
а вообще тренажерный зал - очень негармоничное место для развития мышц, в естественной среде человек не двигается так, это неестественная нагрузка в отличие от тех же лыж, бега (вредный и скучный, но естественный), плавания, баскетбола... оч часто люди неграмотно занимаются и цели видят в том, чтобы как можно больше раскачать тело либо порельефнее стать, либо набрать дофига массы. и ходят потом бабокони, у которых жопища размером в 2 раза больше, чем подходит по размеру тела. ну да, задница и ляхи у них накачанные, но красоты в этом нет. если оно чересчур большое, то пофиг, отчего, от мышц или жира, выглядит убежественно один хрен. это как грудь 8 размера на девушке 42 размера одежды. вроде и стройной хорошо быть, вроде и грудь большая - хорошо, но вместе ну неестественно и отвратно.

Мужчина
#87

Занимаюсь в зале. Особых успехов не достиг, так как целей кроме поддержания формы давно уже не ставлю. Люди там обычные. Разброс по интеллекту такой же, как и везде. Нет там ни скопления интеллектуалов, ни клинических идиотов. Повторюсь, обычные люди. То что тренеры некоторые недалекие - так это кто на что учился. Жизнь коротка и на все времени не хватает. Есть нарциссы, но они не только в залах есть. Забавно за такими наблюдать, но не осуждаю. Когда был подростком сам перед зеркалом пытался в себе атлета рассмотреть)) Потом прошло, как все напускное и ненужное. Осталось хорошее самочувствие и физическая форма. Про длину членов не скажу, так как вопросом никогда не интересовался, но звучит это глупо. Скорее член вы не увидите из-за пуза, чем из-за занятий спортом. А так, все хорошо в меру и без фанатизма. Всем добра и здоровья.

Гость
#88

А кто сказал что всех кто был рождён в ж поле привлекают парни? Мне мужчины ваше по барабану. Я сама качок и мне нравяца девушки. Люблю над пацанами дрищавыми издеваца, бить их. Берцаками в том числе. До полусмерти. Сексистов уродовать агрессивных, помешанных на том что ж должны быть слабыми и рожать детей.

Гость
#89

Генетику можно изменить,вот уж не думал оО
Читаю и смешно просто,нам до этого ещё развиваться и развиваться,чтобы менять гены!

Гость
#90

И про единоборства я полностью согласен

Гость
#91
Принцесса

А я нелюблю качков((

++++++++++++

Гость
#92

Форумчане, конечно извиняюсь что влажу в разговор. Тема про качков никогда не интересовала. Но случайно посмотрев пару передач (в основном жена их смотрела, невозможно было переключить на другой канал) типа реалити шоу стал замечать, что качки во взаимоотношениях с девушками видят только себя и занимаются самолюбованием., порой ведут себя как бабы. Нет не подумайте я не против спорта, но когда это перерастает в навязчивую идею, это не нормально. Например когда взрослый мужик ничего не видит кроме себя и своих накачанных мышц это извините инфантилизм, а есть ещё жена, дети. Если целый день на работе и на спорт практически не остаётся времени да ещё плюс живёшь в частном доме, где работы не початый край, то как то не до спорта, нужно решать другие более важные проблемы, а не видеть только себя и свои мышцы. Иногда задаю себя вопрос зачем качать гору мышц, если главное оружие человека мозги. Лев сильнее человека, однако человек (гомосапиенс) правит миром. Динозавры были вон какие здоровые, сплошная груда мышц и что ? Все вымерли. По статистике выживает среднестатистический человек не сильно перекаченый и не сильно хилый. Зачем качать груду мышц, если они в старости обвисают и человек похож на урода. Не знаю ни одного качка который дожил хотя бы до 80 лет. Да тело надо поддерживать в форме ну например хотя бы той же физической работой по дому, а её иногда ой как до хрена бывает, особенно если живёшь в частном доме. У меня есть большая собака пришёл домой поборолся с ней как никак, а нагрузку на мышцы уже почувствовал. Вывод всё должно быть в меру, знайте меру друзья, а главное быть сильным духом.

Гость
#93
Гость

Вывод всё должно быть в меру, знайте меру друзья, а главное быть сильным духом.

Согласна с каждым словом. У меня брат качается - уже руки размером с голову, реально смешно имхо. Но он неплохо учится (считай, эрудированный) в техническом ВУЗе, социально развит, изначально симпатичный, девчонки от него пищат, а чем больше он качается, тем больше пищат. Не знаю как и объяснить, что дальше качаться это уже перебор и вообще девочки и их тело - далеко не самое главное, интересное и важное в жизни. Почитала форум и поняла, что не смогу объяснить. Может придет с годами....

Гость
#94
Мария

оооо нормальный адекватный человек!!!! привееет) я тоже считаю, что в тренажерку надо ходить, чтобы прокачать проблемные группы мышц, до которых иным способом не добраться или которые надо, скажем, переформировать. у меня так было с мышцами спины, неправильно от неправильных упражнений сформировались, пришлось переучиваться подтягиваться. а вообще тренажерный зал - очень негармоничное место для развития мышц, в естественной среде человек не двигается так, это неестественная нагрузка в отличие от тех же лыж, бега (вредный и скучный, но естественный), плавания, баскетбола... оч часто люди неграмотно занимаются и цели видят в том, чтобы как можно больше раскачать тело либо порельефнее стать, либо набрать дофига массы. и ходят потом бабокони, у которых жопища размером в 2 раза больше, чем подходит по размеру тела. ну да, задница и ляхи у них накачанные, но красоты в этом нет. если оно чересчур большое, то пофиг, отчего, от мышц или жира, выглядит убежественно один хрен. это как грудь 8 размера на девушке 42 размера одежды. вроде и стройной хорошо быть, вроде и грудь большая - хорошо, но вместе ну неестественно и отвратно.

Поддерживаю, что зал позволяет негармонично развивать мышцы и это самое стремное (хотя в некооторых случаях именно этоважн), лучше естесственный спорт - воллейбол, бег, плавание. Еще йога - не спорт, конечно, но самое что ни на есть гармоничное развитие тела и духа, без фанатизма опять же.

Гость
#95
Гость

Мальчики из зала, серьезно работающие над собой - милейшие люди.Шкалящие борзометры, тупость и хамство - прерогатива турникменов и дрыщей, возомнивших себя начинающими чемпионами бб.Сама качок. 161 см. 73 кг. Масса)))))))

Йопнуца,вы квадрат!Как страшно жить(голосом Литвиновой,заламывая руки))

Наблюдатель
#96

Видно же что комментирует против качков это те люди которые очень ленивые и не хотят заниматься собой! либо женщины которые здесь пишут заплыли жиром и куда им, только завидовать, и смотреть как здоровый парень во всех смыслах идет по улице с такой же стройной красивой девушкой!
Как правило спорт развивает дисциплину и силу воли! Сам был дрыщем только и делал что курил да пил и также говорил про качков. Но когда я начал заниматься бодибилденгом я изменился на глазах я бросил курить пить стал только по великим праздникам. в год раз 6-7 не более.Начал читать много книг, потенция и либидо в разы лучше! И тело красивое, жене нравиться, да и не только ей, судя по тому как девушки на пляже взглядом провожают.
В этом только одни плюсы!

Наблюдатель
#98
Александр

Качки в основном это либо толстячки либо дрищи, которым внушили, что если они наберут мышечную массу то все девушки сразу будут их.Только большинство из них не понимают, что схожесть с холкам не чего не гарантирует.Меня еще забавляет тот факт когда качки говорят, что если ты станешь бройлером то отбоя от женщин не будет, а когда их самих обламывают то они дико злятся и начинают причитать мол во всем худые парни виноваты.В конце концов спорт это не главное в жизни человека.Как говорил Уинстон Черчилль, "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался".

Так считают глупцы! Я к примеру женатый человек, мне плевать кто там что думает, я ни кого не пытаюсь привлечь своим телом!Занимаюсь для себя чтоб не быть рохлей и дрыщем в плане силы, без разницы жирный ты или худой все равно дрыщь физически, я работаю на тяжолой работе мне физичиская сила часто нужна, я могу поднять груз один где усераются трое с виду здоровых мужика! Что ты думаешь раз качок слабак чтоль? есть многие спортсмены занимаються единоборствами совмещая с качалкой!

Наблюдатель
#100
Александр

Качки очень редко качаются для здоровья тем более если учесть, что подобные нагрузи вредят организму.Они в основном это делают для женского внимания и потом кичатся мол смотри какой я бык, а ты дрищ.Физическая сила не зависит от объема мышц.Тем более с чего ты решил, что спорт тебе вообще поможет в жизни?У меня друг ходит на АРБ и честно говорит, что в уличной драке его никакой АРБ не спасет. Качалка кроме тела и завышенной самооценки ничего не делает.Тогда зачем качаться?Что бы тебя боялись люди?Или, что бы выглядеть круто?

Так смешно читать тебя, сила не зависит от того качаешься ты или нет а от чего тогда, покажи мне хоть одного сильного мужика который сильным стал без физических тренировок, взять даже тежелотлетов которые поднимаются и 250кг какой смертный столько поднимет? Максимум кг 50не больше!
Вот насчёт драться согласен я сам вырос на улице и знаю что такое уличная драка!
И могу с увененносью сказать что физичиская сила самое то для такой драки, теперь без проблем могу троих как шавок раскидать!
Но сейчас конечно стараюсь почти невходить в конфликты слишком дури много стало, боюсь убить ненароком, просто одного парня уложил с удара сотрясение мозга все дела, благо он не помнил кто бил так бы заявление накатал бы!

Наблюдатель
#101

Как говориться чем больше сила, тем больше ответственность!

#102

Знавал пару бодибилдеров (из тех что по соревнованиям катаются). Так это были перманентно эрегированные монстры с периодически отключающимися мозгами. То что они бросались на все что шевелится, не удивительно, при употреблении до 4000 единиц омнадрена (тестостерон), в стенке дырки хозяйством сверлить начнешь. Мозг при таком режиме, как-то сам отрубается. А вот то что детей от них завести невозможно, это многие девушки и не подозревают - переизбыток тестостерона, стерилизует мужчину со 100% эффектом. со временем это проходит, но часто и потенция проходит тоже))). А вообще, проф-спортсмены (любые), живут спортом. Есть народная мудрость: хочешь достичь вершин в спорте, - положи на алтарь здоровье, - и это факт. Эти ребята тоже платят (желудком, мозгами и, со временем, яйцами).