Гость
Статьи
Контрацептивы

Контрацептивы

.любовь-морковь с мужчиной-.никогда не подводил,вижу,любит.все вроде ок,я всегда трезво смотрю на мир,не через розовые очки....вроде как любовь..но иностранец..менталитет разный..язык разный..есть небольшие проблемы иногда..встречалиьс первое время-использовали презервативы.затем решили-доверяем друг друге-сдали на инфекции-ок,жизнь-без презервативов.но...понимаю,что вроде как опансо-прер пол акт не всегд надежен...и ему не очень прерываться....говорити-мож таблетки купишь-все у нас в европе пьют(ага,а потом не родят),типа что ты не хочешь..окей,я в росии,была на вакансиях-купила,забыла врачу сказать про противопоказания и имеющиеся заболевания..приехав в евпроу-читаю-а их мне низя..вообще гормоны нельзя ......не подходят..и вредно и опасно..спираль-после родов тока....так что-вариант был-таблетки..но он отпал...только презервативы-получается,,,,,,,сказала своему-он как эгоист ребенок,отреагировал неясно...как так?все ппьют ..а тебе нельзя..говорю-милый,ты хочешь чтобя попала в больницу-мне нельзя......он-ну спираль-говорю-низя...он глаза вылупляет-как низя???так вот..такая вот я..что ж теперь....купила презервативы-он недоволен-говорит-не буду их ипользовать-мы договарились без них..говорю-да,давно решили..но после оказлось что таблекти не подходят и др средства-остаются тока они..резиночки......а он немного обиделся-вроде как я не доверяю или что,,,,и эгоист..гооворю-тебе здоровье мое важнее или что?мне важнее мое здоровье,чем удовольствие..хотя сама не люблю резину...ну раз нет выхода,Если бы сказал-да ок,будет ребенок-ок,я хочу..а то хочется и колется,как у тинейджера..а самому 31)))ой не знаю..я кончено не собираюсь его бросать..слишком много связывает,и верю что любовь..но мне не понятно и неприятно-как он реагирует..РАЗ НЕТ ВЫХОДА И ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛЛОВЕКА-ТЫ ДОЛЖЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОКА РЕБЕНКА.. я так считаю.....а как вы?что бы вы сделали?

8 ответов
Последний — Перейти
ё
#1

а нам похyй

Гость
#2

у тебя правильные намерения, но ты все равно ***. в чем твои сомнения?? этот мужик тебя просто трахает, ты никто ему. ты видишь, ему на_срать на тебя и твою жизнь, его ответ: принимай таблетки, чтоб мне было в круче тебя трахать. для него худший исход это дать тебе денег на аборт. я вообще не понимаю тех женщин которые идут на такие уступки для левых мужиков всяких. ты что хочешь от жизни получить? хочешь счастливую семью, запланированную беременность , здоровых детей? или тебе нравиться ппа, нервы, пастинор, возможный аборт, проблемы со здоровьем?? скажи ему предохраняемся так как я решила и все. это же твоя жизнь! избавь себя от проблем сама. ведь последствия незащищенного секса это твоя головная боль. будь умной женщиной и береги свое здоровье, а не трать его на ублажение всяких там.

Гость
#3
Гость

у тебя правильные намерения, но ты все равно ***. в чем твои сомнения?? этот мужик тебя просто трахает, ты никто ему. ты видишь, ему на_срать на тебя и твою жизнь, его ответ: принимай таблетки, чтоб мне было в круче тебя трахать. для него худший исход это дать тебе денег на аборт. я вообще не понимаю тех женщин которые идут на такие уступки для левых мужиков всяких. ты что хочешь от жизни получить? хочешь счастливую семью, запланированную беременность , здоровых детей? или тебе нравиться ппа, нервы, пастинор, возможный аборт, проблемы со здоровьем?? скажи ему предохраняемся так как я решила и все. это же твоя жизнь! избавь себя от проблем сама. ведь последствия незащищенного секса это твоя головная боль. будь умной женщиной и береги свое здоровье, а не трать его на ублажение всяких там.

+1. Лучше не скажешь!

000
#4

Странно, что даже вопрос такой возникает. Вот уж во истину: бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Ну будьте уже ЖЕНЩИНОЙ в конце-то концов.

BebiN
#5

согласен если женщина не принимает контрацептивы,нет выхода,и пока не планируете ребенка,надо использовать презерватив=)

Гость
#6

Попробуйте свечи, мы с мужем пользуемся, очень хорошо подходят, только правда не все, от некоторых бывает сильное жжение.

Гость
#7

Мне очень хорошо подошли свечи Ноноксинол, они комфортные в использовании, не текут и не пенятся, а главное, что надежные.

Гость
#8

Я тоже думаю переходить на свечи, только пока еще не определилась с выбором.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: