Гость
Статьи
Совсем не нужен секс.

Совсем не нужен секс.

проблема в том, что мне совсем перестал был интересен секс. Недавно у нас родился ребенок - ему 5 месяцев. Нет, у меня нет классической послеродовой депрессии, я вопреки всем представлениям отнюдь не устаю от ребенка. И я бы даже не сказала, что это мое нежелание меня как-то печалит - мне это не надо и бо г с ним.Но я живу с мужем, терпеть уже не могу, сначала как-то что-то изображала, сейчас уже скрывать не могу - надоело. Секс и так очень редок - раз в 3 недели в среднем. Это когда отвертется от не го уже нет никакой возможности. У меня и раньше были такие долгие периоды НЕхотения, но так как я тогда жила одна, меня все устраивало. ПонимаЮ,что муж может завести себе кого-нибудь, а потом и вообще уйти из семьи, все понимаю, но терпеть эти "нелепые телодвижения")) даже уже терпения не хватает. Просто скучно. Хотя первые два года, пока мы встречались с мужем все было часто,ярко и разнооборазно. Мое нежелание секса уже дошло до того, что мне не страшно, что муж уйдет. Все, что связано с этой темой кажется таким неинтересным и вызывающим отвращение . что делать?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
автор

что делать?

Поговорить с мужем.

перехватчик
#3

проблема в том, что мне совсем перестал был интересен секс..

Да ладно. Секс тебе всю жизнь был как нож поперек горла? Когда зачали ребенка это наверное и был первый и последний раз?

На люстре
#4

Такая же история... только ребенку 6 месяцев. Жаль мужа ((( Уже "гулять" разрешила - не идет, а меня совесть жрет.

Гость
#5

У меня другая проблема.Секс хочу,но мужа-НЕТ !

НЕ ХОЧУ МУЖА.

Гость
#6

У меня так же.Я секса вообще никогда не хотела,а МЧ мой темпераментный.Сначала претворялась,но уже надоело.Ненавижу секс

Гостья
#7

Девоньки,все к сексопатологу и лечим фригидность!

Гость
#8

Я не хочу это лечить,мне это пока пока в отношениях не мешает.Ну, надоело притворяться...

Чел
#9

Хех-х!! :)

Гостья
#10

У меня ребенку тоже 5 месяцев. Секса не хочу теперь. Ну разве что раз в 2 недели. И тоже не страшно, если муж уйдет. Может это как-то с родами связано? Гормоны там...

Гостья
#11

У меня ребенку 6 лет уже...та же проблема. После родов сначала не хотелось, списывала на усталость, но уже столько времени прошло, так и не хочется. Причем не только мужа, а вообще никого. Вы прямо в точку, автор, про "нелепые телодвижения". Причем, если меня растмошить,включаюсь в процесс и удовольствие получаю. Но редко. Обычно бесит все это. Причем мужа очень люблю. Сама понимаю, что так нельзя, а ничего с собой поделать не могу. Уже и добро дала на любовницу -не хочет. Может нам к доктору,а?

Гость
#13

Что хорошего в сексе? Какой-то недомытый мужик с распухшими яйцами, втыкает тебе свой *** и что-то там мусолит, а ты просто обязана задохнуться от счастья, непременно получив оргазм, фууу

перехватчик
#17

. Гость | 28.03.2011, 01:29:59 [2478075002] Гость

Что хорошего в сексе? Какой-то недомытый мужик с распухшими яйцами, втыкает тебе свой *** и что-то там мусолит, а ты просто обязана задохнуться от счастья, непременно получив оргазм, фууу

Хоть кто - то четно признался. А то пишут сказки))). нормальный мужчина не уйдет. и даже думать об этом не будет.

Ростовская
#18

"Какой-то недомытый мужик с распухшими яйцами, втыкает.."

А если вымытый до блеска, с набритыми яйцами?)))) И согласный на оральные ласки?)))

#19

Всё таки фригидность...ох..ну и дела

Катрин
#20

Даааа, девоньки! Вам бы доктору показаться...Хотя, если всех все устраивает, то и проблем нет. За мужа не переживайте, найдет любовницу и "разгрузится".

А вот "Какой-то недомытый мужик с распухшими яйцами, втыкает.." - это вообще шедевр:)))Мне мой муж (прокаченный, с охрененной задницей) вчера весь вечер "втыкал" - ох какое же это блаженство!!!:)))

Го
#21

может организм решил, что программа по воспроизводству выполнена, больше смысла нет спариваться? я после 2-х родов тоже к сексу заметно охладела. причем оргазмы гораздо легче теперь получаются, но как-то "затеваться" лень. если бы муж не приставал, наверное вообще не вспоминала бы про секс...

Олеся
#22
Го

может организм решил, что программа по воспроизводству выполнена, больше смысла нет спариваться? я после 2-х родов тоже к сексу заметно охладела. причем оргазмы гораздо легче теперь получаются, но как-то "затеваться" лень. если бы муж не приставал, наверное вообще не вспоминала бы про секс...

Согласна.Мне когда бесплодие поставили, желание все реже стало приходить- смысла типа нет.Муж хочет, а я нет.

Гость
#25

Общался с девушкой которая прохладно относилась к сексу...меня постепенно стало убивать с ней этим заниматься. Чувствовал себя очень глупо. Постепенно самому стало неприятно целовать её а потом и просто прикасаться.

Концовка думаю понятна...

галина
#26

Нормально все у вас. После родов у многих наблюдается такое явление. Гормоны.

Надо поговорить с мужем, объяснить, подсунуть литературу, пусть тоже вникнет. Но сами вы все-таки должны уделить внимание мужу, постарайтесь

Маруся
#27

А не надо себя заставлять - и всё! Может, надо отдохнуть и выспаться, а может - ну их нафиг с этим сексом, других дел чтоль нету?

лера
#28

если после родов то в течении 2 лет возобновиться чувствительность. можна и что то для повышения либидо попить. к примеру отвар из кукурузных рылец. зачем чтоб муж на сторону ходил и тратил ваши семейные деньги на другую женщину. темболее что у вас совмесный ребенок.

Ирэн
#29
Гостья

У меня ребенку 6 лет уже...та же проблема. После родов сначала не хотелось, списывала на усталость, но уже столько времени прошло, так и не хочется. Причем не только мужа, а вообще никого. Вы прямо в точку, автор, про "нелепые телодвижения". Причем, если меня растмошить,включаюсь в процесс и удовольствие получаю. Но редко. Обычно бесит все это. Причем мужа очень люблю. Сама понимаю, что так нельзя, а ничего с собой поделать не могу. Уже и добро дала на любовницу -не хочет. Может нам к доктору,а?

Девочки, а свое тело обнаженное вы любите? Какие чувства вызывает у вас созерцание собственной обнаженности?? Если отвращение, то точно... срочно к психологу даже, а не к сексологу!...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: