Гость
Статьи
Принуждение в браке.

Принуждение в браке.

Скажите ЧЕСТНО в вашей семейной жизни был секс по принуждению , я не говорю о жестком насилии , я говорю о том муж хочет жена нет - дает, или доминирование.
И как вы вообще к этому относитесь ,мужчина по своей природе более активный , сильный , сексуальный

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда даю и так сладко получается.Эх, люблю это дело.

Гость
#2

ооох..вот меня принудил...

пупок
#3
Гость

ооох..вот меня принудил...

меня БЫ

#4

так если не давать, то налево уйдет, что делать, приходится даже если не хочется!

Кошка Ю
#5

Ну бывает, что сначала не хочется - но муж умеет подходы найти)))) А последнее время на меня весна действует, так что это скорее я мужа принуждаю))))Вижу что ему не хочется особо, но ничего поделать с собой не могу, а он отказать не может (типа его мужской авторитет самца пострадает)

Мила
#6

по принуждению? нет, конечно! всё по взаимному хотению у нас

автор
#7

Я сказать по правде за себя волнуюсь , я такие периоды уже пережила , бывают еще иногда вспышки. Привыкла

А вот подруга недавно вышла замуж до этого долго встречались и уже плачет от секса., пытаюсь ее поддержать.

пупок
#8
Кошка Ю

Ну бывает, что сначала не хочется - но муж умеет подходы найти)))) А последнее время на меня весна действует, так что это скорее я мужа принуждаю))))Вижу что ему не хочется особо, но ничего поделать с собой не могу, а он отказать не может (типа его мужской авторитет самца пострадает)

у моего бывает НИХОЧУ и все! и хоть тресни! а иногда дает поприставать и сам сдается) а недавно тоже не хотел,я сказала "ну можешь не хотеть,сделай мне приятно ручками и все" сразу сам захотел)))

#9

пару раз бывало,хотя я и не сильно сопротивлялась)))

Ин
#10

Я заставляю своего иногда.

Принуждаемая к сексу
#11

О да. У нас тоже так бывает. Он хочет меня принудить, а я взглядом показываю - ну принудь же меня, а потом еще раз принудь, а потом вот так вот принудь и еще вот так...

Серебро
#12

В качестве игры принуждение бывает. А всерьез конечно нет. "Голова у меня не болит просто так", я сама всегда секса хочу. А если действительно я или он плохо себя чувствуем, то второй никогда не будет насильно лезть.

Мила
#13

а моего не получается заставить ((( сопротивляется, гад (

Скромная
#14

ну автор, минетик освойте, чтоб ноги не раздвигать без желания. чё мужика и себя мучить?

#15

не было. я не замужем - принуждать некому))

да и не такая это уж гадкая штука, чтобы еще и принуждать.

это как же всё приесться должно в отношениях, чтобы еще и сексом заниматься по принуждению!!(((

вообще этого не понимаю. зачем тогда такой брак, раз до такого дошло?

Гость
#16

всегда прикалывала фраза - супружеский долг. А теперь поняла, что это такое. Это когда простивно, мерзко, а надо.Вместе 3 года, живем 1 год, видеть его уже не могу. постепенно секс сошел до 1 раза в месяц по 5 минут, а после очерредного принуждения самой себя у меня настоящая истерика случилось. так мерзко все это было, а ему ничего, ко н ч ает и все путем. Сказала после этого - не дотрагивайся до меня больше. Понимаю, что уйдет так. что загуляет, но терпеть его совсем сил нет, даже невинные поцелуи в щечку перед уходом на работу я прекратила уже давно.

АНКОР
#17

Да, приходится себя иной раз пересиливать, но это в тех случаях, когда он таким образом мириться хочет, а я еще не "отошла" от разборок. Отказывать - прямой путь к разводу, увы.

Серебро
#18
Гость

всегда прикалывала фраза - супружеский долг. А теперь поняла, что это такое. Это когда простивно, мерзко, а надо.Вместе 3 года, живем 1 год, видеть его уже не могу. постепенно секс сошел до 1 раза в месяц по 5 минут, а после очерредного принуждения самой себя у меня настоящая истерика случилось. так мерзко все это было, а ему ничего, ко н ч ает и все путем. Сказала после этого - не дотрагивайся до меня больше. Понимаю, что уйдет так. что загуляет, но терпеть его совсем сил нет, даже невинные поцелуи в щечку перед уходом на работу я прекратила уже давно.

А зачем живете с человеком, который вам противен?

Мила
#19
Мила

а моего не получается заставить ((( сопротивляется, гад (

Мила
#20

13, ты чего чужие ники крадёшь? твой может и сопротивляется, а мой после поцелуя уже готов в бой)

Пушкин
#21

Неа, я даю когда я хочу.У меня иногда такие мигрени, что если он в это время начнет доставать, я топором его порубаю.))) Правда потом его хорошее поведение награждается-хорошим изнасилованием.Он в восторге.

чувак
#22
Гость

всегда прикалывала фраза - супружеский долг. А теперь поняла, что это такое. Это когда простивно, мерзко, а надо.Вместе 3 года, живем 1 год, видеть его уже не могу. постепенно секс сошел до 1 раза в месяц по 5 минут, а после очерредного принуждения самой себя у меня настоящая истерика случилось. так мерзко все это было, а ему ничего, ко н ч ает и все путем. Сказала после этого - не дотрагивайся до меня больше. Понимаю, что уйдет так. что загуляет, но терпеть его совсем сил нет, даже невинные поцелуи в щечку перед уходом на работу я прекратила уже давно.

к разводу созрели

Гость
#23

Нет, конечно. Мне не нужен такой брак. Если муж хочет себя удовлетворить моим телом и ему плевать что я чувствую, то такой муж может сразу идти на все 4 стороны.

suede
#24

В первом браке было. Не понимаю, как не противно мужику , извините меня, "мёртвую" иbать

Теперь, слава яйцам, сама всегда Хочуха - никаких принуждений, может время настало, а может, скорей всего, мужик мужичный попался)

Наташа
#25

Я бы принуждением это не назвала... у меня темперамент низкий, мне редко очень хочется. Но отказываюсь наотрез только если очень зла на мужа за что-то... а так - даю, не для того, чтобы налево не пошел, а просто не хочется препираться, ругаться... муж дуться начинает, вредничать - нафиг оно мне надо? Проще ноги на 5 минут раздвинуть.

Прелестница
#26

У меня точно такая же ситуация как у Наташи. Один в один.

Лекарь
#27

Секс - это всегда важно.

Нет дома, будет на стороне.

Редиска
#28

давалки =)

Гость
#29

какой ужас. если я не холу, то я не хочу и плевала я на хотение мужа. так же как и он. в браке 10 лет счастливее семьи пока не встречала... секс отличный, но только по согласию обоих...

моя мама тоже меня так учила, мол, мужу никогда не отказывай. ха. щаз, я не мазохистка. то что пишут, что найдет на стороне, я больше об этом думайте и говорите, найдет конечно, у мужчины в семье кроме секса еще есть другие потребности, дела, увлечения... а тов последнее всемя всех на животных стали переводить... мол, не дашь трахнуть себя найдет другую самку. кто так живет и думает видимо у них так. у нас такого нет. мы прост о уважаем друг друга. ИМХО

Гость
#30

проще ноги на 5 минут раздвинуть - пи ец... как вы себя не уважаете. конечно, а потом хотите. чтоб уважали вас мужья. мой муж сначала удовлетворяет должным образом меня, а потом себы. а мужиков, которые 5 минут и на боковую за мужиков то и не считает...

Наташа
#31

Если я не хочу - бесполезно пытаться меня разогреть, какой смысл мужу возиться со мной полчаса? Он пытался так делать когда-то, но было только хуже - я чувствовала, что типа "не оправдала надежд", настроение портилось. Сейчас просто сразу даю понять, стоит в этот раз со мной валандаться или нет. Если нет - то чем быстрее, тем лучше. Мазохизма никакого в этом не вижу - не сотрется же ТАМ, в самом деле :-) Про "налево" писала уже - меня этот момент не парит, просто препираться лениво. И потом, не думаю, что муж виноват в том, что хочется мне раз в месяц, почему он должен подстраиваться под мой график?

маньячка
#32

а я всегда своего сама насилую. иногда даже во сне.

он иногда даже в ванной закрывается и ночует там дабы от меня скрыться)