Гость
Статьи
Как вернуть желание

Как вернуть желание

Девушки, 9 лет замужем, родила 8 месяцев назад сына. А мужа нихочу никак! Никого не хочу. Что делать. Раньше так классно было. Теперь чувствую себя престарелой женщиной, хотя мне 28. Считаю себя хорошенькой, фигура не испортилась, муж бесится, боюсь на сторону пойдет, но не могу притворяться. Как вернуть прежнее желание?(( Вообще секса не хочуууу.

НеХочу
16 ответов
Последний — Перейти
#1

кушайте больше острой пищи !)!)!)

Гость
#2

Стоит только начать... Чем больше будете сексом заниматься, тем больше будете хотеть.

ГостьZ
#3
Гость

Стоит только начать... Чем больше будете сексом заниматься, тем больше будете хотеть.

Соглашусь

Гостья
#4

усталость, забота о ребенке, ночи без сна. Это нормальная реакция организма. Попробуйте отдать ребенка бабушке хотя бы на пару дней, а сами поедьте за город, снимите номер в отеле. Купите шаспанское. Вобщем, романтика нужна.

Гость
#5

да нет, это гормональное. врач может посоветовать правилный препарат, это вполне распространенное явление, просто многие не знаьют, что оно лечится.

Лена
#6

к врачу не судьба обратиться?

Ася
#7

и как же оно лечится интересно?

Инни
#8

у меня тоже так - мужа люблю а не хочу, Оочень трудно начать, начали - все нормально, а вот уламывать-то меня постоянно ему когда-нибудь надоест, мне самой уже все это надоело,,,

Лена
#9
Ася

и как же оно лечится интересно?

таблетками. Гость 5 правильно пишет. Странные вы. Замуж выходите, детей рожаете, а элементарных вещей не знаете, не в обиду.

Гость
#10
Лена

таблетками. Гость 5 правильно пишет. Странные вы. Замуж выходите, детей рожаете, а элементарных вещей не знаете, не в обиду.

что за таблетки?

Ася
#11

Лена, да какими таблетками то? причем тут замуж детей, про таблетки типа все обязаны знать? вы небось сами не знаете, а то написали бы уже.

Лена
#12

мда)

Too
#13

Секс в голове. НЕ нужно думать о том, "почему же не хочется" или "как захотеть". Думайте именно о самом процессе. Сначала будет трудно. Но это помогает. (Проверено). А кроме того, не игнорируйте понятие "послеродовой стресс" - организм 28 лет жил в привычном ему ритме, а тут в один миг все поменялось.

Ася
#14

нда,Лена,конечно)))

Гость
#15

автор,у меня таже фг-ня,мы еще как сиамские близнецы,одну даже к близкой подруге не пускает ,элементарно не успеваю соскучится

гость
#16
НеХочу

Девушки, 9 лет замужем, родила 8 месяцев назад сына. А мужа нихочу никак! Никого не хочу. Что делать. Раньше так классно было. Теперь чувствую себя престарелой женщиной, хотя мне 28. Считаю себя хорошенькой, фигура не испортилась, муж бесится, боюсь на сторону пойдет, но не могу притворяться. Как вернуть прежнее желание?(( Вообще секса не хочуууу.

У меня тоже самое четвёртый год.....таблетки не помогли и на гормоны уже анализы сдавала,это что-то с головой случилось...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема