Гость
Статьи
Не хочу мужа. …

Не хочу мужа. Подскажите, что делать.

И года ещё не женаты. Женились без особой любви с моей стороны, но присутствовала симпатия, уважение. Да и любовник он неплохой, объективно говоря. А теперь вот я его не хочу, и ничего особенного не чувствую, когда он ко мне прикасается. Оргазм бывает, но какой-то механический. Расстроена.
Подскажите, что предпринять, чтобы вернуть страсть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дорогуша
#1

Приведите в постель третьего...

#2

объясни ему все

попробуй расстаться на время или вовсе

Дорогуша
#3

Смысл расставаться? Может в остальных сферах жизни он ее устраивает? Кстати, есть еще свингер-клубы для разнообразия.

Гость
#4

вам нужно взглянуть на него под другим углом

вдруг в нем много мужественности? а вы просто слепая

Автор
#5

1,2,3 - страшные вещи говорите.

4 - да вроде не слепая. Мужественности в нем много, и собой он хорош. Я и хочу взглянуть на него под другим углом, но не могу придумать, как это сделать. Может, тут подскажут что-нибудь.

Аксакал
#6

А кого-то вообще хотите? Может, просто у вас какой-то спад? Ну жара например. :)

Дорогуша
#7

Сходите к сексологу... Можно, кстати, во время секса фильмы смотреть для взрослых. тоже помогать должно.

#8

ну тогда съездите отдохнуть

вдвоем!

проводите вообще больше времени))

#9

и ты сама пишешь НЕ ХОЧУ МУЖА

развод))

Гость
#10

Разводитесь. У меня так было с первым и вторым мужем- подавала на развод и все , не жалею.

Дорогуша
#11

семья держится не только на сексе... А еще и на любви к деньгам, дети и тыпы.

#12

Вы его не любите - этим все сказано.

мое имя
#13

фильм "разрисованная вуаль")

а вообще - я вас понимаю, у меня похожая ситуация. 4 года вместе, не любила его, в постели все классно, но уже около года все разрушается - он любит, но отдачи не видит, думаю, долго такие отношения не продержатся. мой мне не изменяет..но кто знает - что впереди будет. еще и приревновал...галимо это , автор.

АНЮТА
#14

Если бы он замутил с кем нибудь мне кажется вы проснулись бы, но это скорей совет ему, а не вам . . .

АНЮТА
#15

Если бы он замутил с кем нибудь мне кажется вы проснулись бы, но это скорей совет ему, а не вам . . .

АНЮТА
#16

Извините 2раза получилось просто у меня подобная ситуация была но до замужества а теперь люблю его наверно больше чем он меня:)

Сатанистка 666
#17
Автор

Женились без особой любви с моей стороны, но присутствовала симпатия, уважение.

Вот и ответ на ваш вопрос!

Гость
#18

у меня такая же ситуация, ничего не помогает. так что понимаю вас автор.

Гость
#19

ТОЖЕ САМОЕ.....и кино для взрослых смотрели и подругу мою к себе в постель взяли....и ничего не помогло......мне от одной мысли о сексе тошно!

я не возбуждаюсь! Сначала начала думать,что фригидная,потом поняла,что дело только в нем...

Для себя я поняла в чем дело....Он в постели - эгоист. Я с ним почти никогда не кончаю. И весь наш секс - это сплошное удовлетворение его потребностей, да ему еще и мало всевремя, и еще всевремя орет, что не так качественно как могло бы быть.....

Он не понимает! Вот сегодня к примеру,утром ни с того, ни с сего говорит:" Так кто-то мне должен утренний миннет!Чего сидим - кого ждем?!"

как тут можно чего-то захотеть?

не знаю уже год как живем....и чем дальше - тем хуже. Думаю разойтись. Сама я так долго не протяну

АВТОР,подумайте,в чем причина для ВАС.? Мне кажется,что то что вышли за него без особой любви - ключ. Вам надо полюбить его .Романтика в помощь! Пройдитесь по старым местам встреч и тп.

Ленка
#20

Ага такая же фигня, особенно слова ъДай письку поцелуюъ....... как то не возбуждающе. Это не любовь

#21
Ленка

Ага такая же фигня, особенно слова ъДай письку поцелуюъ....... как то не возбуждающе. Это не любовь

ИЛИ: МЫ СЕГОДНЯ ТРАХЕТЬСЯ БУДЕМ? ВЫМОРАЖИВАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: