Гость
Статьи
Секс для него обуза...

Секс для него обуза...

Встречаюсь с парнем уже пол года. Странно то, что он вообще не настаивал на секс, вообще никак. 3 месяца мы с ним встречались без секса, потом я решила взять инициативу в свои руки, затащила его в постель. Переспали, довольно-таки неплохо получилось))
Думала, что он может просто стеснялся как-то говорить о сексе, но теперь,когда уже всё случилось он измениться..неа. Такое ощущение, что секс ему совершенно не нужен. Все следующие разы, когда у нас был секс, настаивала я, а он просто соглашался. А иногда, когда я начинаю к нему приставать, он говорит: "Ну что ты делаешь? Я фильм смотрю"
Капец короче..а вчера целовались в постели, сняла с него футболку, он в ответ с меня снял и даже лифчик расстегнул, а потом встал и ушёл к компу...облом(
Да вроде я симпатичная я, и бывшее мои парни не жаловались на нашу интимную жизнь..что делать??помогите советом

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

99 % - он больше мужчин любит. Т.е., он БИ, который даже пытается ломать себя, дабы строить отношения с женщинами, но у него это плохо получается. Попробуйте узнать о нем больше - уверена, что выясните много "интересного"(((

мики
#2

"Да вроде я симпатичная я, и бывшее мои парни не жаловались" - Вы то тут при чем? У мужчины видимо от природы низкий тестостерон, вот секс и не нужен.

Что делать? - ничего не делать. Решить для себя Вы с ним или Вы ищите другого мужчину

сам Овен
#3
Коноплянка

..ь..что делать??помогите советом

следующий раз когда ты его затянешь в постель незаметно засунь свои пальчики ему в попу.....))))

будет интересно !!!

Гость
#4
сам Овен

следующий раз когда ты его затянешь в постель незаметно засунь свои пальчики ему в попу.....))))

будет интересно !!!

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Гость
#5
Коноплянка

Встречаюсь с парнем уже пол года. Странно то, что он вообще не настаивал на секс, вообще никак. 3 месяца мы с ним встречались без секса, потом я решила взять инициативу в свои руки, затащила его в постель. Переспали, довольно-таки неплохо получилось))Думала, что он может просто стеснялся как-то говорить о сексе, но теперь,когда уже всё случилось он измениться..неа. Такое ощущение, что секс ему совершенно не нужен. Все следующие разы, когда у нас был секс, настаивала я, а он просто соглашался. А иногда, когда я начинаю к нему приставать, он говорит: "Ну что ты делаешь? Я фильм смотрю"Капец короче..а вчера целовались в постели, сняла с него футболку, он в ответ с меня снял и даже лифчик расстегнул, а потом встал и ушёл к компу...облом(Да вроде я симпатичная я, и бывшее мои парни не жаловались на нашу интимную жизнь..что делать??помогите советом

Коноплянка, мне прям кажется, что я ЗНАЮ ВАШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА %))) вы из Москвы?

сам Овен
#6
Гость

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

)))....коллега но может быть всётаки порекомендуем чтото радикальное?

Страпон !!! однозначно страпон !!!! Автор и мир придет в ваш дом !!!!

Гость
#7
сам Овен

)))....коллега но может быть всётаки порекомендуем чтото радикальное?

Страпон !!! однозначно страпон !!!! Автор и мир придет в ваш дом !!!!

радикальное - если только автору пол сменить ;))))

сам Овен
#8
Гость

радикальное - если только автору пол сменить ;))))

Зачем менять пол когда у Автора есть попа !?!?!?

Анальный секс у нас еще не под запретом !!!

Можно сначала для отвода глаз дать ему анус а потом незаметно и киску подставить !!!

Специaлист
#9

Автор, ты описала типичного мужика из тем "муж меня не хочет" или "с мужем больше нет секса".

Это называется собственоручно выбрала себе импотента и теперь в непонятках, как так получилось.

Женщины из тех тем, тоже вот так по 3-5 месяцев секса мужику не давали, динамили и не удивлялись, что он их не бросает, а терпеливо ждет, а потом и замуж за таких вышли. Прозрение наступило у них только через N лет брака, да уже поздно.

Вы я вижу немного посообразительней, это хорошо.

Теперь у вас два выхода:

1. Пойти по пути тех несчастных жен и влиться в мировую селекцию импотентов

2. Бросать его и искать настоящего темпераментного мужика, только учтите, что с таким 3 месяца воздержания не проканает, не дала на 2-ом свидании - гуляй.

Гость
#10
сам Овен

Зачем менять пол когда у Автора есть попа !?!?!?

Анальный секс у нас еще не под запретом !!!

Можно сначала для отвода глаз дать ему анус а потом незаметно и киску подставить !!!

в принципе, согласна, коллега, можно и так исхитриться))))))))

Гость
#11
сам Овен

Зачем менять пол когда у Автора есть попа !?!?!?

Анальный секс у нас еще не под запретом !!!

Можно сначала для отвода глаз дать ему анус а потом незаметно и киску подставить !!!

в вдруХ он ПАССИВ? ;))))

сам Овен
#12
Гость

в вдруХ он ПАССИВ? ;))))

смотри выше! тема страпона уже раскрывалась !!!

Гость
#13
сам Овен

смотри выше! тема страпона уже раскрывалась !!!

ах, да, точно)))))))))))))))))))) ну, тогда всё чики-пуки. Где там автор-то? ))) проблема уже решена.

Гость
#14

Тяжело наверное с таким. Секс ему не нужен, нужно чем-то другим его разводить... тяжко с непривычки наверное ))

Гость
#15

Вы шо бабы напали на мужика. еще член на пяточки порежте!Может у него такой темперамент!Да и невоспитан к сексу! На третьем месяце половой жизни моя начала график состовлять допуска к телу! Мол затрахал!

Гость
#16
Гость

Вы шо бабы напали на мужика. еще член на пяточки порежте!Может у него такой темперамент!Да и невоспитан к сексу! На третьем месяце половой жизни моя начала график состовлять допуска к телу! Мол затрахал!

вот именно, что нормальный давно затрахал бы ;))) а этот - явно по мужской части) счас таких НЕМАЛО(

чика
#17
Специaлист

Автор, ты описала типичного мужика из тем "муж меня не хочет" или "с мужем больше нет секса".



Это называется собственоручно выбрала себе импотента и теперь в непонятках, как так получилось.



Женщины из тех тем, тоже вот так по 3-5 месяцев секса мужику не давали, динамили и не удивлялись, что он их не бросает, а терпеливо ждет, а потом и замуж за таких вышли. Прозрение наступило у них только через N лет брака, да уже поздно.



Вы я вижу немного посообразительней, это хорошо.



Теперь у вас два выхода:

1. Пойти по пути тех несчастных жен и влиться в мировую селекцию импотентов



2. Бросать его и искать настоящего темпераментного мужика, только учтите, что с таким 3 месяца воздержания не проканает, не дала на 2-ом свидании - гуляй.

И часто вы давали на 2 свидании?:-) это тоже не нормально.

Оля
#18
сам Овен

следующий раз когда ты его затянешь в постель незаметно засунь свои пальчики ему в попу.....))))

будет интересно !!!

зачёт!!!!!!!!!

МЧ 25 лет
#19

Я традиционной ориентации, но секс для меня, по-видимому, долг, рутина и т.д.

Гость
#20
Гость

вот именно, что нормальный давно затрахал бы ;))) а этот - явно по мужской части) счас таких НЕМАЛО(

Почему сразу "по мужской части"? Разные люди есть, одному нужно несколько раз в день, другому раз в неделю или в две. А то сразу импотент, немужик и пр. ерунда...

Гость
#21

Автору посоветую купить вибратор, если во всем остальном мужчина её устраивает.

Гость
#22

не нужен ни какой вибратор! ищи мужика нового! с этим всю жизнь себе поломаешь, будешь потом по любовникам бегать. не ты одна на эти грабли наступила((

Гость
#23

его не трогаете как секс партнер, имхо опять же. Ну бывает такое... и симпатичность тут не при чем(

#24

Автор. Он вас не любит. Дело в том что мужнина когда любит он хочет. Если есть проблемы с постелью на такой ранней стадии то позже будет только хуже. Вам выбирать.

Дубинушка
#25

И у меня такой был. Секс только по моей инициативе. Если честно, я так и не врубилась в чем проблема. Ну тоже думала, наверное не любит, не возбуждаю. В то же время мы частенько были вместе, и он вроде как не против был. И если я говорила, что не успела надеть трусы, он потом весь день об этом думал. Да и ваще о сексе он заговаривал часто. Я думаю, он был извращенцем, надо было его стегать плетью или че-то такое. Ну либо его заводило когда телка сама его добивается.

Гость
#26

я со своим парнем через 2 недели после знакомства переспала, прохода не давал, терпеть не мог, а у вас импотент.

Гость
#27
Гость

не нужен ни какой вибратор! ищи мужика нового! с этим всю жизнь себе поломаешь, будешь потом по любовникам бегать. не ты одна на эти грабли наступила((

А если во всем остальном он её устраивает? Так и бегать по мужикам всю жизнь?

Гость
#28

Автор, ник Ваш неспроста.. Он ТГК-содержащие не употребляет? Вот уж кому секс не нужен вовсе. Естественно, я говорю о тех кто каждый день в больших количествах употребляет. Он будет с Вами гулять, ухаживать, всё как у людей. Только секса не будет.

Гость
#29

он водолей?

понять и простить

Река
#30
Гость

он водолей?



понять и простить

Присоединяюсь! Это они могут... Себе, блин на уме!!!

знакомо
#31

Автор как Вашего парня зовут? что он делает за компом,что убегает туда после поцелуев с Вами?? вы покуриваете коноплю вместе с ним? ))

ИринКа
#32

какой нафиг темперамент? дайте ему райлис, без подогрева заведется, потом не отстанет) райлис это не виагра, это на травах)

Сергей
#33

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема