Гость
Статьи
Не любит танцы

Не любит танцы

Такая вот фигня, мой МЧ не любит когда я танцую, смотреть не хочет, просит, чтобы я спокойно посидела и т.д.
Я спросила в чем дело, думала, может просто плохо танцую, а он говорит: "Когда ты начинаешь жопой вертеть и изгибаться, я все время думаю, кто тебя там и как лапал".
Как то просто зашел разговор про клуб, я раньше большая любительница была, любила, чтобы меня поприжимали, молодость, дурость...Ну я ему все это и рассказала, так как он просил, и показывала как и что. Не знала, что он будет так реагировать...
Хочу ему стриптиз станцевать, специально училась, но боюсь, что он плохо отреагирует, еще решит, что я на ком-нить опять тренировалась(((
Не знаю, стоит танцевать или нет? И вообще, поведение моего Мч нормальное?

Кнопка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

...пока не поздно помашите ручкой этому ревнивцу, а то он Вам кровь то попьет и еще как! В следущий раз не трепитесь языком о подробностях Вашей жизни, чем меньше мужик о Вас будет знать, тем больше ему будет интересно с Вами.

Гость
#3
Гость

...пока не поздно помашите ручкой этому ревнивцу, а то он Вам кровь то попьет и еще как! В следущий раз не трепитесь языком о подробностях Вашей жизни, чем меньше мужик о Вас будет знать, тем больше ему будет интересно с Вами.

А вы своего совсем не ревнуете?Автор, человек не любит танцевать.Его можно понять.В клубах в основном происходит съём.Он абсолютно прав.Странно, что вы этого не понимаете.

Рупрeхт
#4

А за писю трогали, када прижимали?

гость
#5
Кнопка

Такая вот фигня, мой МЧ не любит когда я танцую, смотреть не хочет, просит, чтобы я спокойно посидела и т.д.Я спросила в чем дело, думала, может просто плохо танцую, а он говорит: "Когда ты начинаешь жопой вертеть и изгибаться, я все время думаю, кто тебя там и как лапал".Как то просто зашел разговор про клуб, я раньше большая любительница была, любила, чтобы меня поприжимали, молодость, дурость...Ну я ему все это и рассказала, так как он просил, и показывала как и что. Не знала, что он будет так реагировать...Хочу ему стриптиз станцевать, специально училась, но боюсь, что он плохо отреагирует, еще решит, что я на ком-нить опять тренировалась(((Не знаю, стоит танцевать или нет? И вообще, поведение моего Мч нормальное?

"Не знаю, стоит танцевать или нет?"_______________вот как таким ту.пицам объяснять ещё? ТЕБЕ ОН УЖЕ ПРЯМО СКАЗАЛ: НЕ ТАНЦУЙ! Чего ты ещё не знаешь, бестолочь?

#6

чаще говорите ему, что он единственный, что это тело только его. Давите на мужское эго и он будет ещё гордится тем, как вы танцуете, а все парни в клубах слюнями давятся) не поможет - бегите!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: