Гость
Статьи
Роман на стороне, не …

Роман на стороне, не знаю, что делать дальше

Вот уже как 2 недели у меня длится роман с другим мужчиной. Мой человек сейчас в армии я его ждала 8 месяцев, но вот на 9 -ый вышло так. на протяжении месяца пока я работаю, он мне не звонит не пишет. И тут появился этой парень. Он совсем другой не такой как мой. у моего мужчины ко мне было куча вопросов, недовольств по поводу фигуры, что я толстая ( мой рост 177, вес 75 кг) у меня даже появились комплексы, потом, что я глупая, нечего не хочу от жизни ( у меня высш., знаю 2 иностр. языка, в совершенстве почти, играю, пою), но он говорит, что это глупости. За столь короткое время я начала думать тоже так. Потом я приехала в другую страну и встретила этого молодого человека. ему все нравится. через неделю уезжаю на месяц домой, потом опять сюда, также приходит мой молодой человек с армии, и что делать не знаю. Мне нужно решить или да или нет. Новый мужчина сказал, что любой ответет поймет. Я запуталась..........

светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут решать? вам мало комплексов которые вам навешал тот, который в армии? ну так возвращайтесь к нему. со временем он вас превратит в полное ничтожество и будет об вас ноги вытирать.

#2

а со своим вы сколько встречаетесь?Есть ли гарантия что через какой то период этот новый таким же не станет?Хотя,если у него так много претензий не нужен он вам.лучше быть любимой

оля
#3

а что решать? ты уже сделала выбор, когда начала новые отношения.

Анжела
#4

Светлана,я думаю,вы сможет точно решить,когда ваш молодой человек прийдет с армии. Все познается в сравнении! Может быть, ваш роман с бывшим вспыхнет с новой силой,а может наоборот вы подумаете,что как вы могли когда-то его любить! У меня такое же было!Жила долгое в время в гражданском браке с мужчиной,он не предлагал женится,да и ссоры были.В один день я ушла..потом об этом месяц жалела,думала,зачем я это сделала..Бывший пытался меня вернуть,но я встретила другого и влюбилась в него так,что другой был уже не нужен. Бывшей,конечно,стал предлагать замуж,но я не согласилась! Лучше рискнуть создать новые отношения,чем опять возвращаться в старые,которые особо не устраивали. Главное,чтобы вам было комфортно,и прислушивайтесь к своему сердцу.

Я прислушалась и рискнула когда-то поменять все!Теперь я в счастливом браке!

мигера
#5

этот красноармеец придёт из армии и бросит тебя,будь с тем,которого всё в тебе устраивает

светлана
#6

мы с ним год, с этого времени 8 месяцев армии и 4 месяца отношений

светлана
#7

сдесь еще одно, но ,то, что этот молодой человек младше меня на 3 года

Ватгиз
#8

ты реально толстая, это не комплекс а правда жизни, хотя для перепиха на несколько недель ты вполне сгодишься, что и показывает твой новый ухажёр.

светлана
#9

Ватгиз, вы знаете если бы вы мне это сказали пару недель назад, я бы задумалась, а сейчас мне комфортно в моем теле. у меня живот не свисает, жир не тресется. так, что .......

#10

не нужен он вам

Анжела
#11

Светлана,даже в таком весе девушка может выглядеть привлекательнее,чем худышка. Я сама вешу 58 кг,157 рост,не считаю себя ни толстой ни худой.Моя подруга с тем же ростом имеет вес около 70-75 кг..Но она тааак привлекательна!У нее просто все,где надо!И если она похудеет,то точно не будет настолько здорово выглядеть!С нее мужчины глаз не сводят! Главное,это внутренняя привлекательность,собласнительность женщины.Ее улыбка и как она одевается!Если правильно подбирать одежду и макияж,то это может подчеркнуть много достоинств!

Гость
#12

новый лучше, старый пусть ищет себе что хочет

и ещё скажи ему "будь счастлив, если сможешь", как тут на вумане принято прощаться с мужиками

мигера
#13

я за нового

Гость
#14

А я за то, чтобы наконец обрести гармонию внутри себя. Если ваш нынешний МЧ вырастил в вас комплексы, то такой человек рядом вам не нужен. Новый ваш знакомый тоже, знаете ли, ни рыба ни мясо ("примет любое ваше решение", значит ему в принципе не очень сильно вы нужны). Не бойтесь побыть какое-то время одна. Вам это будет на пользу. Общайтесь со вторым, чтоб стать увереннее в себе. А там, может вы встретите третьего и будет вам счастье.. Удачи вам!

светлана
#15

он просто сказал, что я должна разобраться сама в себе, чего я хочу. Но ему со мной хорошо и это не мимолетный роман как он сказал мне.

Карусель
#16

Голосую за нового. А старому скажи: "иди лесом, ищи там свою красоту неземную"

светлана
#17

осталось пару, дней, и я понимаю, что этот мужчина влюбился в меня) мне так, не хочется уезжать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: