Гость
Статьи
помогите розобраться в …

помогите розобраться в отношениях

я замужем 12 лет.муж вел разгульную жизнь почти все эти 12 лет.время от времени каялся и обещал остепениться но все так и продолжалось.я бросала его несколько раз но все равно возвращалась.друзей у меня мало и практично постоянно я сижу дома с ребенком.начались на фоне всего этого депресии и нервные срывы.и как то так совпало что появился у нас новый сосед.я видела что я ему нравлюсь.частенько мы с ним общались.сначала общались по смс.потом начали созваниваться.а потом я поняла что я в него влюбилась.с мужем отношения были напряжонные и так получилось что я соблазнила этого соседа.муж заметил что мое отношение к нему изменилось и начал требовать обьяснений.начал меня контролировать.проверять телефон.канечно отношения изменились ведь я все время думаю о другом.но вот в чем проблема.этот сосед очень скрытый человек.я ему задаю вопрос кто я тебе и зачем я тебе нада а он увиливает от ответа.я ему постоянно говорю о своих чувствах а он отмалчивается.бывает канечно но очень редко что он говорит что соскучился.я очень хочу что бы он меня полюбил и его отношение ко мне изменилось.я уже много чего перепробовала но он как каменная стена.во время секса он очень нежный а в жизни все наоборот.и вот теперь я не знаю что мне делать.с мужем отношения наладились но и с этим парнем я не хочу рвать.может у кого была похожая ситуация.как мне поступить?я люблю двоих сразу и хочу что бы они меня любили.

Альона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет ребенку?

Энжи
#3

Если Ваш муж Вас любит, то бросайте этого соседа! Ему ведь ничего от Вас, кроме секса не нужно. Одумайтесь и вернитесь в семью!

Альона
#4
Гость

А сколько лет ребенку?

ребенку 4 годика

Альона
#5
Энжи

Если Ваш муж Вас любит, то бросайте этого соседа! Ему ведь ничего от Вас, кроме секса не нужно. Одумайтесь и вернитесь в семью!

я не хочу его обидеть.он ведь мне не безразличен.меня временами мучает совесть.проходит немного времени и меня опять тянет к нему.ничего не могу с собой поделать.

Энжи
#6
Альона

я не хочу его обидеть.он ведь мне не безразличен.меня временами мучает совесть.проходит немного времени и меня опять тянет к нему.ничего не могу с собой поделать.

Это очень сложно, но придется. Подумайте сами, что вам могут дать эти отношения? НИЧЕГО! Если мужчина изначально не настроен вам говорить о своих чувствах, то он серьезно никогда не будет к вам относится. Тем более, что он знает о существовании у вас мужа. (Редко кто бросает семью ради любовника). Вам надо поставить себе цель - избавится от наваждения. Осознайте проблему и боритесь с ней, развивайте силу воли. Полюбите вашего мужа вновь, наконец. Если вы понимаете, что ваша связь с соседом - неправильна, тогда постепенно сведите на нет ваши с ним интимные контакты, и уйдите в семью! Я верю, что вы сможете побороть себя и свои (согласитесь, далеко не правильные) желания и обретете счастье со своим мужем!!! УДАЧИ!!!

Альона
#7
Энжи

Если Ваш муж Вас любит, то бросайте этого соседа! Ему ведь ничего от Вас, кроме секса не нужно. Одумайтесь и вернитесь в семью!

я вот решила была ему сказать что у меня задержка.хочу посмотреть какая у него будет реакция на это.и чем потом все это закончится.

Гость
#8
Альона

я вот решила была ему сказать что у меня задержка.хочу посмотреть какая у него будет реакция на это.и чем потом все это закончится.

А у вас действительно задержка?

Лиля
#9
Альона

я вот решила была ему сказать что у меня задержка.хочу посмотреть какая у него будет реакция на это.и чем потом все это закончится.

Автор,хватит писать разводки пжл

Так пишут только дети

Альона
#10
Гость

А у вас действительно задержка?

да у меня задержка уже неделя.вот хочу сказать и все никак не получается.не знаю как это зделать.никогда в такой ситуации не была.

Альона
#11
Лиля

Автор,хватит писать разводки пжл

Так пишут только дети

как раз это и не разводка!!!!

Гость
#12
Альона

да у меня задержка уже неделя.вот хочу сказать и все никак не получается.не знаю как это зделать.никогда в такой ситуации не была.

А вы уверены, что возможно беременны именно от любовника? а может от мужа? вы параллельно с ними спали? И из-за чего с мужем ссорились? он вас подозревал?

Гость
#13
Альона

ребенку 4 годика

А почему дома сидите с ребенком? ребенок уже большой, можно в садик отдать, а самой на работу выйти, отвлечетесь от негативных мыслей... Там и общение, и занятость, и деньги свои, чтобы от мужа не зависеть..

Альона
#14
Гость

А вы уверены, что возможно беременны именно от любовника? а может от мужа? вы параллельно с ними спали? И из-за чего с мужем ссорились? он вас подозревал?

я уверена что беременна именно от любовника.вот вчера сказала ему об этом по телефону.я и не хотела говорить но он это можно сказать вытянул из меня.может что то подозревал.реакция была какая то непонятная.он вроди бы даже обрадовался.сказал что есть над чем подумать.вот только не пойму чему радоваться

Гость
#15
Альона

я уверена что беременна именно от любовника.вот вчера сказала ему об этом по телефону.я и не хотела говорить но он это можно сказать вытянул из меня.может что то подозревал.реакция была какая то непонятная.он вроди бы даже обрадовался.сказал что есть над чем подумать.вот только не пойму чему радоваться

И что вы будете делать в такой ситуации?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: