Гость
Статьи
Как расшевелить …

Как расшевелить жену???

Здравствуйте. у меня такой вопрос. С женой живём 4 года, мне 25, ей 29, есть ребёнок. Вначале отношений был замечательный секс, всё хорошо. как родился ребёнок ( уже 2 года) секс стал ужастным, скучным, не могу её ни как расшевелить, такое ощущение что он перестал ей нравится. На стороне у неё точно никого нет это 100%. как расшевелить жену и вернуть страсть? может игрушки какие помогут? что посоветуете?

Руслан
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Руслан

как расшевелить жену и вернуть страсть? может игрушки какие помогут? что посоветуете?

игрушки одни помогут - баблосы:))) когда баблосов муж на жену не жалеет....эх, сексуха! ботва летит!

Гость
#3

Да старая она уже для тебя. Все же 4 года - это много в таком возрасте.

Тебе нужна девушка 20-летняя. Вот с ней огонь будет!

Гость
#4

1. от тебя уже мутит весь форум. От твои *** эротических фантазий( напр. как тебе писают в рот и т.д.). Ты этого добиваешъся? Ты торчишь от того, что от тебя тошнит других? Извращенец-вонючка.

Гость
#5

устает.

Гость
#7

Вообще не понимаю. Причем тут игрушки? Поговорите с ней, будьте к ней внимательнее. Больше заботы, подарков, ходите на свидания, как в начале отношений) Скорее всего она сейчас вся в заботах о ребенке, вот ей и не до секса. Не о нем у нее мысли.

Гость
#8

6. Да все ты писал. Только вот под этим дебильным "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ". Всякую мерзость. Твой стиль не спутаешь.

Гостья
#12

а вы придите домой пораньше,помойте полы,приготовьте ужи и обед на следующий день,постирайте белье, уберите свои носки и мусор вынесите.вуа-ля -жена ваша) ааа ребенка не забудьте забрать из детсада и к бабушке спихнуть.

Гость
#13

Автор, да расшевелится она, только уже без вас.

вы хоть раз поинтересовались чем ей помочь?

А вот тот косу это будет интересно и расшевелит ее.

ДИМАгог
#14
Руслан

Здравствуйте. у меня такой вопрос. С женой живём 4 года, мне 25, ей 29, есть ребёнок. Вначале отношений был замечательный секс, всё хорошо. как родился ребёнок ( уже 2 года) секс стал ужастным, скучным, не могу её ни как расшевелить, такое ощущение что он перестал ей нравится. На стороне у неё точно никого нет это 100%. как расшевелить жену и вернуть страсть? может игрушки какие помогут? что посоветуете?

Это может быть бональной усталостью! Она скорее всего затрахалась в быту с ребёнком.Так как по идее женщина после родов обычно становиться сексуальнее и чувствительнее.Как тут выше было сказано,помогай ей почаще и главное будь рядом и делайте всё вместе.Ну а перед всем этим желательно поговорить по душам и определиться со своими ошибками и извиниться,что был слеп.

#15

Я думаю если она сидит дома с ребенком- она устала причем морально.Надо как то вам вылазить куда то.Менять обстановку.Если есть возможность ребенка к бабушкам.У меня тоже был спад когда ребенок был маленький.Чисто усталость.

Инна
#16
ДИМАгог

Это может быть бональной усталостью! Она скорее всего затрахалась в быту с ребёнком.Так как по идее женщина после родов обычно становиться сексуальнее и чувствительнее.Как тут выше было сказано,помогай ей почаще и главное будь рядом и делайте всё вместе.Ну а перед всем этим желательно поговорить по душам и определиться со своими ошибками и извиниться,что был слеп.

Молодец, Димамог, тебя прямо приятно читать, хоть есть еще адекватные мужчины...

гость
#17

Никак, автор, это у всех женщин. у кого проходит, а у кого никогда. твоя жизнь это любовницы, к сожалению. женщина после родов становится мамой и все тут. природа так нас сделала....

--

опять же сужу по себе. я стала сексуальной и стала отдаваться сексу как с мужем так и любовниками только когда детки подросли. младшей 6 лет и я свободна, занимаюсь собой. правильно подметили , нет быта, кастрюль и пеленок. дети уже почти взрослые, по крайней мере сопли не надо подтирать им. и вот заново во мне проснулась женщина и секс. мне 30 всего, я в отличной форме пбалую себя шмотками, салонами. не надо ходить в спортивных костюмах и бегать за ребенком на грязной песочнице... но я всегда была в отличной форме, но секса не хот ела после родов и двоих детей долго. и мужу говорила, что, мол, хочешь, то и делай, ну не хочу.я не хотела себя насиловать, если я не хочу. просто я была вся в детях. сейчас я женщина снова....

Девушка
#18
Руслан

Здравствуйте. у меня такой вопрос. С женой живём 4 года, мне 25, ей 29, есть ребёнок. Вначале отношений был замечательный секс, всё хорошо. как родился ребёнок ( уже 2 года) секс стал ужастным, скучным, не могу её ни как расшевелить, такое ощущение что он перестал ей нравится. На стороне у неё точно никого нет это 100%. как расшевелить жену и вернуть страсть? может игрушки какие помогут? что посоветуете?

Возможно она потеряла форму после родов?? И не чувствует себя привлекательной??

Сережа
#19
гость

Никак, автор, это у всех женщин. у кого проходит, а у кого никогда. твоя жизнь это любовницы, к сожалению. женщина после родов становится мамой и все тут. природа так нас сделала.... -- опять же сужу по себе. я стала сексуальной и стала отдаваться сексу как с мужем так и любовниками только когда детки подросли. младшей 6 лет и я свободна, занимаюсь собой. правильно подметили , нет быта, кастрюль и пеленок. дети уже почти взрослые, по крайней мере сопли не надо подтирать им. и вот заново во мне проснулась женщина и секс. мне 30 всего, я в отличной форме пбалую себя шмотками, салонами. не надо ходить в спортивных костюмах и бегать за ребенком на грязной песочнице... но я всегда была в отличной форме, но секса не хот ела после родов и двоих детей долго. и мужу говорила, что, мол, хочешь, то и делай, ну не хочу.я не хотела себя насиловать, если я не хочу. просто я была вся в детях. сейчас я женщина снова....

Cпасибо за откровения, у меня схождая проблема женой секс ей стал омерзителен и я тоже, вое детей - 3,8 годика и 1,5 годика, заявляет что любит меня как отца детей, а не как мужчину, это конец личным отношениям или может пройдет?

Сережа
#20
Девушка

Руслан

Здравствуйте. у меня такой вопрос. С женой живём 4 года, мне 25, ей 29, есть ребёнок. Вначале отношений был замечательный секс, всё хорошо. как родился ребёнок ( уже 2 года) секс стал ужастным, скучным, не могу её ни как расшевелить, такое ощущение что он перестал ей нравится. На стороне у неё точно никого нет это 100%. как расшевелить жену и вернуть страсть? может игрушки какие помогут? что посоветуете?

Возможно она потеряла форму после родов?? И не чувствует себя привлекательной??

Это тебе видней потеряла она форму или нет, если ты ее хочешь и секса сней желаешь, о какой форме речь идет?

ДИМАгог
#21
Сережа

Cпасибо за откровения, у меня схождая проблема женой секс ей стал омерзителен и я тоже, вое детей - 3,8 годика и 1,5 годика, заявляет что любит меня как отца детей, а не как мужчину, это конец личным отношениям или может пройдет?

Чаще это проходит.Но многое зависит от самого мужчины.Если будешь отдаляться,то дети у неё так и останутся на первом плане,так как она полностью сосредоточится на них потому,что будет считать себя опорой детей,а не мужа.Старайся быть поближе и помогай и она оттает.Ты наверное не в курсе,что кричат часто женщины при родах.Они часто кричат,что я этого гада не навижу и больше ему вообще ни когда не дам и что это последний раз.А потом это у них какое то время крутиться в сознании.Так что подожди! И она забудет,что от секса с мужем могут быть только одни проблемы.

Суперзвезда:)
#22

28 -35 лет это самый сок для женщины , устает она видимо сильно, помогай с ребенком и деньгами балуй, подарками и чтоб высыпалась нормально она и все наладится

Гость
#23

Приходи ко мне в гости. Я тебе настроение подниму.

Сергей
#24
ДИМАгог

Сережа

Cпасибо за откровения, у меня схождая проблема женой секс ей стал омерзителен и я тоже, вое детей - 3,8 годика и 1,5 годика, заявляет что любит меня как отца детей, а не как мужчину, это конец личным отношениям или может пройдет?

Чаще это проходит.Но многое зависит от самого мужчины.Если будешь отдаляться,то дети у неё так и останутся на первом плане,так как она полностью сосредоточится на них потому,что будет считать себя опорой детей,а не мужа.Старайся быть поближе и помогай и она оттает.Ты наверное не в курсе,что кричат часто женщины при родах.Они часто кричат,что я этого гада не навижу и больше ему вообще ни когда не дам и что это последний раз.А потом это у них какое то время крутиться в сознании.Так что подожди! И она забудет,что от секса с мужем могут быть только одни проблемы.

На родах присутствовал, не кричила, что ненавидит меня и весь мужской пол. Тут проблема еще в том, что она у родителей живет, там мать помогает, сама не справлялась, да и я особой помощи не оказывал, сейчас очень сожалею об этом. А сейчас и привыкла сама без меня, 1,5 года уже живет у родителей, я приходящий папа и муж. Сейчас такое отношение, что нужен только как финансовый ресурс - не больше, интим ее не волнует в принципе, да и родители начеку - боятся чтобы третьего не сделали(((( Хотя на вопрос, может кто есть, клянется, что нет, детьми занимается сил не на что нет, даже к врачу сходить проконсультироваться по контрацепции рожавшим времени нет. Изредка допускает до себя в презервативе только как одолжение, непонятно все((((

ДИМАгог
#26

=Сергей=

На родах присутствовал, не кричила, что ненавидит меня и весь мужской пол. Тут проблема еще в том, что она у родителей живет, там мать помогает, сама не справлялась, да и я особой помощи не оказывал, сейчас очень сожалею об этом. А сейчас и привыкла сама без меня, 1,5 года уже живет у родителей, я приходящий папа и муж. Сейчас такое отношение, что нужен только как финансовый ресурс - не больше, интим ее не волнует в принципе, да и родители начеку - боятся чтобы третьего не сделали(((( Хотя на вопрос, может кто есть, клянется, что нет, детьми занимается сил не на что нет, даже к врачу сходить проконсультироваться по контрацепции рожавшим времени нет. Изредка допускает до себя в презервативе только как одолжение, непонятно все(((([/quote]

Ну раз она живёт с родителями,а не с вами,то возможно,что её чувства к вам остыли,и реанимировать в такой обстановке их просто невозможно.Она в принципе скорее всего таким раскладам довольна.Родители помогают и наверное ещё что то подучают,муж деньги носит,а давать ему приходится,когда посчитаю нужным.Мне кажется,что такому раскладу многие женщины могут позавидовать.

А я бы зато будучи свободным от внимания жены завёл бы себе подружку.Я бы такого сексуального голода не вынес.А у неё точно ни кого нет.Есть такие женщины,которым секс нужен очень редко и если его нет совсем,то они об этом и не переживают.

Сергей
#28
ДИМАгог

=Сергей= На родах присутствовал, не кричила, что ненавидит меня и весь мужской пол. Тут проблема еще в том, что она у родителей живет, там мать помогает, сама не справлялась, да и я особой помощи не оказывал, сейчас очень сожалею об этом. А сейчас и привыкла сама без меня, 1,5 года уже живет у родителей, я приходящий папа и муж. Сейчас такое отношение, что нужен только как финансовый ресурс - не больше, интим ее не волнует в принципе, да и родители начеку - боятся чтобы третьего не сделали(((( Хотя на вопрос, может кто есть, клянется, что нет, детьми занимается сил не на что нет, даже к врачу сходить проконсультироваться по контрацепции рожавшим времени нет. Изредка допускает до себя в презервативе только как одолжение, непонятно все((((

Ну раз она живёт с родителями,а не с вами,то возможно,что её чувства к вам остыли,и реанимировать в такой обстановке их просто невозможно.Она в принципе скорее всего таким раскладам довольна.Родители помогают и наверное ещё что то подучают,муж деньги носит,а давать ему приходится,когда посчитаю нужным.Мне кажется,что такому раскладу многие женщины могут позавидовать. А я бы зато будучи свободным от внимания жены завёл бы себе подружку.Я бы такого сексуального голода не вынес.А у неё точно ни кого нет.Есть такие женщины,которым секс нужен очень редко и если его нет совсем,то они об этом и не переживают.

ДИМАrorу Очень приятно с Вами общаться и спасибки за поддержку. До родов была очень темпераментной, прочто африканская страсть, сама преследовала меня, а теперь такая секспауза, вроде нехочется заморачиваться на сторону, может подождать как развиваться будет?

конфета
#29

Я б на вашем месте забрала жену и детей от родителей. Почему это муж и жена живут отдельно? Пусть бабушки-дедушки сами приезжают или вы детей отвозите к ним на время. Ваши дети вас скоро "дядей" называть станут, а вы спрашиваете, что делать.

Сергей
#30
конфета

Я б на вашем месте забрала жену и детей от родителей. Почему это муж и жена живут отдельно? Пусть бабушки-дедушки сами приезжают или вы детей отвозите к ним на время. Ваши дети вас скоро "дядей" называть станут, а вы спрашиваете, что делать.

Не хочет, там мама помогает, а тут и мне надо будет внимание уделять, квартира есть где раньше жили - но однокомнатная, там трешка у родителей, хотя и живет с детьми в одной комнате, вся проблем в том, что дети - это классно, но отношения между нами должны быть добрыми и главное желание быть вместе, оно по моему у матери моих детей отсутствует(((

#31
Гость

Да старая она уже для тебя. Все же 4 года - это много в таком возрасте.

Тебе нужна девушка 20-летняя. Вот с ней огонь будет!

Офигеть старая, в самой красоте своей, а секса не хочет - устала, все таки не так давно родила, вы ее отправте на отдых, а сами на месяц с ребенком остантесь, посмотрим кто из вас в сексе станет ненасытен.

Гога - болшой шалунышка
#32
Руслан

Здравствуйте. у меня такой вопрос. С женой живём 4 года, мне 25, ей 29, есть ребёнок. Вначале отношений был замечательный секс, всё хорошо. как родился ребёнок ( уже 2 года) секс стал ужастным, скучным, не могу её ни как расшевелить, такое ощущение что он перестал ей нравится. На стороне у неё точно никого нет это 100%. как расшевелить жену и вернуть страсть? может игрушки какие помогут? что посоветуете?

Эй, Русык-арбузык, прыглашай мэня, я Гога, я буду твою жену *** и шевелыть, ищо я буду *** тэбэ, мой Русык, тэбэ понравытся, у мэнэ много игрушэк-побрэкушек для тэбэ и твоей жинкы. Прыглашай скорей, мой сладэнкый

ДИМАгог
#33
Сергей

ДИМАrorу Очень приятно с Вами общаться и спасибки за поддержку. До родов была очень темпераментной, прочто африканская страсть, сама преследовала меня, а теперь такая секспауза, вроде нехочется заморачиваться на сторону, может подождать как развиваться будет?

Ну если есть терпение,то можешь ещё подождать,но меня что то настараживает отношение вообще к тебе со стороны жены и её родственников.Они случайно не верующие или сектанты? Такое впечатление,что ты был нужен только для воспроизводства детей.И ты пишешь,что у родителей жены 3х комнатная квартира и там есть где развернуться.Ну почему тогда эти её родители и зятя на время не приютят? Нормальные и адекватные родители сами не допустят,что бы зять от дочери жил отдельно.Все понимают,что у мужика,есть потребность в сексе и он может(как я о себе писал) загулять или вообще уйти к другой.Как я понял,что ты живёшь отдельно,а они даже и не переживают.Такое впечатление,что им зять по фигу.Ну ооочень всё это странно!!!!

Леха
#34

зря отпустил к родителям. лучше бы они в гости ходили. постепенно к тебе вообще охладеет. проходили такое. детям уже за 20 , а "мы" до сих пор устамши .... и при любом случае мужа подальше посылаем. насчет "долга".

конечно, не все такие "особенные". но бывают :-( не в обиду собравшимся тут дамам.

без имени
#35

слабый мужчина заведет себе любовницу, а сильный мужчина крепкие семьи! Забери жену и детей..дети это цветы жизни! Не обижай никогда своих близких..обижая ИХ ты делаешь им больно..и ради них можно забыть о себе о своих нуждах на стороне..и ради них и ИХ счастья стоит жить!

Ирина
#36

Ну что тут скажешь. Мужчины вы видимо просто не чувствуете свою вторую половину, раз расшевелить не получается((( Да о чём я вообще, если вы просто не можете заинтересовать женщину в постельке и она к вам не стремиться, значит вы не смогли её открыть как женщину, чтож вы за мужчина такой? говорите ей почаще что очень её любите. будьте ласковы и терпеливы. Это так важно.... Сходите к психологу и позабодьтесь уже о здоровье второй половины. сделайте милость. Нам с мужем помогли придти в себя три вещи, это любовь, забота друг о друге и желание развиваться в своих отношениях. Мы даже кое какие курсы прошли, тоесть я прошла. После родов стало меньше удовольствия, пропала какая то чувствительность чтоли. Секса не хотелось. Муж молодец у меня. Сейчас всё отлично, но мы вместе это прошли понимаете??

Ирина
#37
Сергей

ДИМАгогСережа

Cпасибо за откровения, у меня схождая проблема женой секс ей стал омерзителен и я тоже, вое детей - 3,8 годика и 1,5 годика, заявляет что любит меня как отца детей, а не как мужчину, это конец личным отношениям или может пройдет?

Чаще это проходит.Но многое зависит от самого мужчины.Если будешь отдаляться,то дети у неё так и останутся на первом плане,так как она полностью сосредоточится на них потому,что будет считать себя опорой детей,а не мужа.Старайся быть поближе и помогай и она оттает.Ты наверное не в курсе,что кричат часто женщины при родах.Они часто кричат,что я этого гада не навижу и больше ему вообще ни когда не дам и что это последний раз.А потом это у них какое то время крутиться в сознании.Так что подожди! И она забудет,что от секса с мужем могут быть только одни проблемы.

На родах присутствовал, не кричила, что ненавидит меня и весь мужской пол. Тут проблема еще в том, что она у родителей живет, там мать помогает, сама не справлялась, да и я особой помощи не оказывал, сейчас очень сожалею об этом. А сейчас и привыкла сама без меня, 1,5 года уже живет у родителей, я приходящий папа и муж. Сейчас такое отношение, что нужен только как финансовый ресурс - не больше, интим ее не волнует в принципе, да и родители начеку - боятся чтобы третьего не сделали(((( Хотя на вопрос, может кто есть, клянется, что нет, детьми занимается сил не на что нет, даже к врачу сходить проконсультироваться по контрацепции рожавшим времени нет. Изредка допускает до себя в презервативе только как одолжение, непонятно все((((

Что непонятно ??? Что устала от такой жизни? Что же вы как детей делать так тут как тут, а как помогать и воспитывать где вы?????

И я вас что то не пойму

UPS
#38
гость

Никак, автор, это у всех женщин. у кого проходит, а у кого никогда. твоя жизнь это любовницы, к сожалению. женщина после родов становится мамой и все тут. природа так нас сделала....

--

опять же сужу по себе. я стала сексуальной и стала отдаваться сексу как с мужем так и любовниками только когда детки подросли. младшей 6 лет и я свободна, занимаюсь собой. правильно подметили , нет быта, кастрюль и пеленок. дети уже почти взрослые, по крайней мере сопли не надо подтирать им. и вот заново во мне проснулась женщина и секс. мне 30 всего, я в отличной форме пбалую себя шмотками, салонами. не надо ходить в спортивных костюмах и бегать за ребенком на грязной песочнице... но я всегда была в отличной форме, но секса не хот ела после родов и двоих детей долго. и мужу говорила, что, мол, хочешь, то и делай, ну не хочу.я не хотела себя насиловать, если я не хочу. просто я была вся в детях. сейчас я женщина снова....

А муж все еще при вас? ну нельзя быть только в детях, зачем быть игоисткой и портить свою жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: