Гость
Статьи
Как понять деву??? …

Как понять деву??? Помогите!!!

Давно общаюсь с мужчиной девой, ему 28, мне 20. Он проявлял знаки внимания, ухаживал за мной. Я пригласила его в гости, когда он пришел, мы начали целоваться, затем он повалил меня на кровать и стал склонить к сексу, на что я ответила мягким отказом, типа не сейчас. Он сказал, что тогда лучше ему уехать домой, а то контролировать он себя не сможет, и уехал. Выходит , что ему нужен от меня только секс??? Или нет???

Фаина
35 ответов
Последний — Перейти
Каа
#1

он хотел проверить на тебе импотент он или нет

гость
#2

да, только секс. нефиг самой звать домой, это явный намек. и это не от зз зависит.

Грюнда
#3

По-моему вы сами ответили на свой вопрос, он уехал потому что вы черезчур секси и он бы не смог себя контролировать. А вообще мужчины-девы такие тряпки...Я сама дева,и есть 2 друга девы тоже,так вот им всё разжуй и в рот положи,с ними нужно брать всё в свои руки. Вы подумайте хорошо,может он изо всех сил пытался склонить вас к сексу, через свой страх(да,да у дев-мужчин именно страх), а вы его жестко отшили?Они знаете какие ранимые?оё ё ёй

Фаина
#4

Ох, грюндочка а как же мне теперь его на отношения вывести???

#5

Надавить он хотел, вы мне не дали, поеду я до дома, до хаты:)

В следующий раз сдадитесь?

Фаина
#6

Я отношений с ним хочу!!! Если сдамся, боюсь их не будет

#7

Фаина, искуственно поддерживать интерес не получится, я так думаю.

Мужчина или хочет отношений с конкретной женщиной или не хочет.

Грюнда
#8
Фаина

Ох, грюндочка а как же мне теперь его на отношения вывести???

Ну каждый мужчина-дева особенный экземпляр,сложно сказать,но советую брать всё в свои руки,но и не отдаваться естественно ему пока не поймете,что он за тип))Сложно еще потому что моим друзьям 22 и 24года, а ваш уже такой постарше будет, боюсь насоветовать ерунды) Удачи! Ну так же конечно зависит от города в котором вы живете, если москва и тому подобное, то там дева не дева-все кобели.

Фаина
#9

Не, в Курске мы. А как позвонить, че сказать???? Я чет вообще в трансе сижу

Ехидна
#10

сама в гости позвала, а теперь на сайте строчишь. когда твоя д*рья башка поймет, что пока у людей отношения- флирт, твои приглашения в гости как красная тряпка на быка.готовность к действию.

Ехидна
#11

тем более молодая.ну вообще д*реха

Фаина
#12

А че делать то??? Звонить или нет

Митюшина
#13
Фаина

Не, в Курске мы. А как позвонить, че сказать???? Я чет вообще в трансе сижу

Боюсь опять же посоветовать ерунды. Но я бы позвонила как ни в чем не бывало,посмотрела бы на его реакцию, на его желание поговорить, может он сам что-то скажет. вы можете объяснить почему вы так поступилли, что типо не хотите в омут с головой, хотите серьезных отношений, не до конца уверенн в нем чтобы это самое... я думаю в этом духе, ну а ежели он не захочет говорить, будет нести чушь несусветную, то значит не тратьте на него свое время, хотел секса только и точка.

Грюнда
#14
Митюшина

Боюсь опять же посоветовать ерунды. Но я бы позвонила как ни в чем не бывало,посмотрела бы на его реакцию, на его желание поговорить, может он сам что-то скажет. вы можете объяснить почему вы так поступилли, что типо не хотите в омут с головой, хотите серьезных отношений, не до конца уверенн в нем чтобы это самое... я думаю в этом духе, ну а ежели он не захочет говорить, будет нести чушь несусветную, то значит не тратьте на него свое время, хотел секса только и точка.

согласна)

Фаина
#15

Спасибо, действительно помогли очень

Ехидна
#16

а че сказать то хоть хош? ванильности? прости тратата...хоть м*нет бы сделала, а то обидела мужиченку

Грюнда
#17
Фаина

Спасибо, действительно помогли очень

Да не за что) Еще бы помогли вам советы с вумена))))Удачи! если не сложно, отпишитесь потом, что он скажет, самой интересно стало) и не расстраивайся, если что, всё у тебя будет ок)

Фаина
#18

Спасибо!!! Он сам позвонил, пожелал спокойной ночи и сказал, что завтра позвонит. Что бы это значило???

хххх
#19

Перевозбудился. а контролировать себя с эрекцией.трудно!

Мозг сползает в штаны.так что прежде.чем возбуждать парня.

надо думать о последствиях!

Ехидна
#20

действительно, что бы это значило...где ж он еще такую соплю найдет,что бы на секес развести

Грюнда
#22
Фаина

Спасибо!!! Он сам позвонил, пожелал спокойной ночи и сказал, что завтра позвонит. Что бы это значило???

да раз сам позвонил, и сказал что позвонит завтра, то всё супер)

Фаина
#23

Грюндочка и митюшина, спасибо большое!!!! А возраст думаете тут не при чем??? А вдруг правда развод, как ехидна пишет???

Гость
#24

девы очень странные гуляют сильно знаю одного так он вообще с помощью своего отца жену с грудным ребенком на улицу выкинул/Мы в соседях жили общались жена была супер просто и красивая и хозяйственная его мама не взлюбила сноху он и пошел на поводу родителей

#25

Я только не понял домой-то зачем было звать?

Фаина
#26

Потому что до этого я как то обмолвилась что хорошо готовлю, он и сказал, надо попробовать, надо попробовать... И как то давно мы в гости когда , в гости когда

Грюнда
#27
Фаина

Грюндочка и митюшина, спасибо большое!!!! А возраст думаете тут не при чем??? А вдруг правда развод, как ехидна пишет???

не согласна с 24. Люди рразные всё же, независимо от знака зодиака. Я вот знаю таких, что не то что бы изменить, они даже познакомиться то побояться на стороне. тряпки. но в некоторой мере это конечно хорошо. а вообще нрешительные совсем. возраст только опята может добавить, может ваш уже и поразумнее и посмелее, вам лучше знать, вы же говорите что он ухаживает,долго общаетесь. Как вы сами чувствуете? ну а конечно от развода,как пигет ехидна, никто не застрахован. еще могу предложить почитать именно о мужчинах девах, в яндексе вбейте, может найдете общие черты со своим.

Грюнда
#28
Грюнда

не согласна с 24. Люди рразные всё же, независимо от знака зодиака. Я вот знаю таких, что не то что бы изменить, они даже познакомиться то побояться на стороне. тряпки. но в некоторой мере это конечно хорошо. а вообще нрешительные совсем. возраст только опята может добавить, может ваш уже и поразумнее и посмелее, вам лучше знать, вы же говорите что он ухаживает,долго общаетесь. Как вы сами чувствуете? ну а конечно от развода,как пигет ехидна, никто не застрахован. еще могу предложить почитать именно о мужчинах девах, в яндексе вбейте, может найдете общие черты со своим.

опыта* а не опята)))

Фаина
#29

Да, я читала, подходит очень, только там наоборот написано, что они на первом свидании нини, а этот аж разволновался весь

Гость
#30

Ну он тебя по любому тр*хнет! Не сегодня так завтра.. девы ребята такие, для него теперь это идяе фикс )) не нужно было так резко отказывать, раз пригласила так он на что-то рассчитывал, а тут такой облом..

Фаина
#31

А если не звать пока??? Сказать пойдем погуляем???

Гость
#32
Грюнда

не согласна с 24. Люди рразные всё же, независимо от знака зодиака. Я вот знаю таких, что не то что бы изменить, они даже познакомиться то побояться на стороне. тряпки. но в некоторой мере это конечно хорошо. а вообще нрешительные совсем. возраст только опята может добавить, может ваш уже и поразумнее и посмелее, вам лучше знать, вы же говорите что он ухаживает,долго общаетесь. Как вы сами чувствуете? ну а конечно от развода,как пигет ехидна, никто не застрахован. еще могу предложить почитать именно о мужчинах девах, в яндексе вбейте, может найдете общие черты со своим.

Нерешительные это в самом начале когда еще не знакомы , или когда молодые и неопытные.. а когда опыта наберется во вкус войдет то сойдет с рельс окончательно, потому что у дев внутри вулкан..горит все внутри, это они с виду такие сдержанные.. а черти такие что ппцц.

Гость
#33
Фаина

А если не звать пока??? Сказать пойдем погуляем???

встретьтесь на нейтральной территории, но он тебя теперь будет к себе тащить )) или захочет поехать куда-то в месте.. слышишь парню 28 а ты его бортанула )) меесть

Гость
#34

:))))

молодая жена
#35

вы прям моего бывшего любовника описываете. :))))) просто побоялся он что может не сдержаться и силой овладеть, у парней такое бывает. поэтому не заводи его если не собираешься сексом заниматься.

Гость
#36
Фаина

Потому что до этого я как то обмолвилась что хорошо готовлю, он и сказал, надо попробовать, надо попробовать... И как то давно мы в гости когда , в гости когда

интересно. У кого-то уже в 20 лет своя квартира?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: