Гость
Статьи
Не нравится секс с …

Не нравится секс с будущим мужем. Умоляю помогите

Добрый день. Хочу поделиться своей проблемой. С парнем вместе уже как шестой год, живем вместе,с 17 лет встречаемся, он мой первый. Никогда не понимала, что хорошего в этом сексе. Просто механические движения. Доставляю удовольствие ему, на своё давно забила. Поцелуев у нас нет. Я ничего не чувствую совершенно. Но он об этом не знает. думает все прекрасно. Месяц назад мы сильно поругались, думала это навсегда... В это время общалась с другом, но так уж вышло что мы поцеловались, меня захлестнула дикая нереальная страсть, я впервые за долгие годы почувствовала возбуждение, еле себя сдерживала, что бы дело не закончилось сексом. В следующие наши встречи, все было так-же. Я наконец то почувствовала себя нормальным человеком, потому что за долгие годы мне стало казаться что я фригидна, в свои то 22 года. С парнем помирились. И теперь я не могу забыть те прекрасные ночи. Интимных отношений с ним не хочу еще больше.. В планах свадьба... А я не знаю что делать. Я его люблю, он родной человек, но это меня всё убивает. Я плачу. Девушки помогите умоляю

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас ожидает свадьба и у вас уже такие проблемы, ни к чему хорошему это не приведёт .Всю жизнь вы молчать не будете . Не лучше поговорить с ним об этом !

Гость
#2

Расставайтесь,не ваш это человек.Даже если вы поженитесь,то будете ему изменять и расстанетесь потом однозначно.Так не тратьте время и расходитесь сейчас.Не представляю как и зачем заниматься сексом с человеком,с которым это не нравиться.

Гость
#3

Если он вас любит , то будет делать всё , что бы вам было хорошо . Это проблема вас двоих ! Вам нужно с ним говорить об этом .

Гость
#4
Автор

. меня захлестнула дикая нереальная страсть,

..толсто

Света
#5
Гость

..толсто

Ага. Еще мне понравилось "Умоляю, помогите"))

йяя
#6

любовь - это не только родная душа,уважение.но и страсть,поцелуи,возбуждение в конце-концов.а разве этого нет,то о чем речь? или вам просто жалко 6 лет в никуда и парня?)

Гостья
#8

Смотрите, кто богаче. А секс в браке все равно с течением времени на нет сходит

#9

Ага. Еще мне понравилось "Умоляю, помогите"))

Думаю, это воззвание у мужской части форума, чтобы пришли к автору домой с хреном наперевес и показали парню автора пример, как надо. Сама-то автор, как следует из текста, немая, т.к. сказать своему мч, что именно её не устраивает, не может.

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Бухие бухи

Думаю, это воззвание у мужской части форума, чтобы пришли к автору домой с хреном наперевес и показали парню автора пример, как надо.

Не,не к мужской. Она же пишет - девушки, помогите. Наверное, хочет, чтобы жОниха ее кто-нибудь себе забрал.

Автор, давай, высылай фотку жениха, может, кто и подберет буратину твоего, тут одиноких много.

Гость
#11

Вы сами виноваты. Парень, скорее всего, и не в курсе, что вас что-то не устраивает, вы же столько лет молчали. К браку вы не готовы, в браке надо уметь разговаривать, обсуждать.

Бэйб
#12

Бросайте его на фиг..Будете в постель супружескую как на Голгофу идти..А если еще и не целует, не старается в сексе, то на кой он вообще нужен-то??

Автор
#13

Я ему ничего не говорю по той простой причине потому что он такой какой есть. Он не любит ласки, он не любит поцелуи. Просто такой человек. Поэтому беседы ни к чему не приведут, а только ухудшат отношения

Гость
#14

не стоит выходить замуж!! у меня было много мужиков, а вышла за мужа-потому что человек хорший и залетела. вобще жалею!!! секса хочу, а ничего не получается с ним. только не молчу. его заставляю. вот пыхтит, и очень редко когда у меня получается. не портите себе жизнь!

Б ля
#15

такой сухарь тебе не нужен. годы молодые найди по лучше

Я
#16

На фига свадьба с нелюбимым? Вы в своем уме?

Гость
#17

"Он не любит ласки, он не любит поцелуи. "

Вы тоже "никогда не понимали что хорошего в этом сексе"...)))

Чето надо менять, он наверняка встретит девушку которую захочет поцеловать, ну а вы уже нашли "дикую страсть"

Удачи!

Ната
#18

Кто бы что на эту тему ни говорил, всё равно основой счастливого брака являются гармоничные интимные отношения, если их нет, ничего не ,,склеится,,.

Это не ваш человек. Пока молоды меняйте жизнь, чтобы потом не жалеть о не состоявшейся счастливой жизни. Возможно, что и ему это будет на пользу, он тоже встретит свою женщину, которую просто не сможет не целовать, не ласкать.

Олечкина тёсочка
#19

Короче девочка моя беги , ну выйдешь ты замуж-будешь знать когда всё наладиться,да никогда не наладиться,а вот ребёнок появиться вообще привяжишься к семье и х..й ты куда уйдёшь,будешь въёбы..ть,разрываться в быту,а ночью когда ребёнок уснёт ты нереально захочешь страсти с мужем .а он как всегда быстро кончит.отвернётся и уснёт,тебе это надо?Ты думаешь сейчас,что у тебя любовь,поверь не пытаться после секса хотя бы спросить у девушки" тебе хорошо было" - это не любовь с его стороны а свинство.Беги от него и гуляй жизнь длинная испытай сначало все виды оргазма,наберись опытности в сексе,а потом выбирай себе мужа.Это я тебе как сестра говорю мне 25,ребёнку 3,5 .Начала трахаться с 17 лет и умею отличать любовь от свинства.Думай.но без жизненного опыта ты ещё молода,чтобы вешать на себя брак и всё вытекающее из него.

Максим
#20

Автор, кису в руки и в клуб!

Гость
#21

С мужчиной этим однозначно нужно расставаться. Тут до меня все всё правильно посоветовали. А в следующих отношениях обязательно говорить и обсуждать. Мужчина хоть как будет любить и стараться, но всё равно, обязательно нужно высказывать свои пожелания, если вдруг неприятно или больно - не молчать, НИКОГДА НЕ ИМИТИРОВАТЬ оргазм, иначе о гармонии в постели речь идти не может.

Гость
#22

бросайте его нафиг!жизнь одна,проживите ее счастливо и в свое удовольствие!

Гость
#23
Гость

Если он вас любит , то будет делать всё , что бы вам было хорошо . Это проблема вас двоих ! Вам нужно с ним говорить об этом .

Совершенно не важно что он там будет делать. Химии нет и не будет.

Гость
#24
Автор

Я ему ничего не говорю по той простой причине потому что он такой какой есть. Он не любит ласки, он не любит поцелуи. Просто такой человек. Поэтому беседы ни к чему не приведут, а только ухудшат отношения

Автор учитесь видеть красные флажки которые вам показывает жизнь. Можете с ним конечно жить но счастья там не будет.

Гость
#25

А. так вы ещё и ругаетесь!?

С вашей разницы темпераментов. жизни не будет.

Рано или поздно. пойдёшь искать любовника.

если не сбежишь!

Гость
#26

Не все хорошие мужчины - хорошие любовники. Многим это просто не дано. И даже если вы ему популярно объясните, что не так и как надо, толку не будет. Плюс вы сами своего тела еще толком не знаете.

Гость
#27

Была похожая ситуация. расстались несколько лет назад. теперь понимаю,что не любила его. и ни дня не жалею о расставании, хотя долго была одна!

Гость
#28

Мужчины, которые не хотят доставлять женщине удовольствие (не умеют или не считают нужным), специально выбирают в жены неопытных женщин. Нормальная женщина давно бы послала, а вы, Автор, шесть лет жизни потратили на человека, который вас не уважает.

Не подумайте, что я говорю об огромном значении секса в жизни людей, нет. Речь об уважении! Этот парень шесть лет использовал вас, как снаряд, зря вы думаете, что он ничего не знает о ваших истинных ощущениях - все они знают, но ему все равно.

Пока не поздно - либо заводите любовника и привыкайте к тому, что в Браке придется погуливать, либо расставайтесь.

Ксюха
#29

ещё пару месяцев и она его возненавидит. даже если поженятся...смотри только не залети раньше времени.

Гость
#30

Зачем замуж то за него идти? За первого встречного,потому что надо??

Не Ваш мужчина,с ним свою судьбу пропустите...

И он вас не любит...был у меня один,тоже никого не целовал,брезговал..а в меня влюбился и целовались часами не переставая... Я с другими тоже так никогда не целовалась.

Гость
#31

Ему 39 кстати было...т.е.первая любовь к нему в 39 пришла...

А до этого женщин было море,бабник тот еще. Встречайтесь с тем,кто любит!

Автор
#32

Спасибо всем огромное за ответы.

К сожалению, все написали то, что я больше всего боялась- расставаться.

Но это моя первая любовь и все остальное.

Променять любовь на секс и страсть?

Но ведь страсть проходит всегда, через год, два пять,10 лет.Стоил ли оно того?

Я постоянно вспоминаю поцелуи с тем другом, от одной мысли сносит голову.

И я так же понимаю, что не хочу совершенно своего парня( От этих мыслей ненавижу себя

Оля
#33

На этом форуме самый популярный совет "расставаться". Тут решать только Вам. Просто нужно разобраться, любовь это или привычка и 6 лет потраченой жизни. Я 3 года встречаюсь с МЧ, всё идет к расставанию, но я искренне не могу представить себе как я буду строить всё заново с кем-то другим, как буду искать, как узнавать всё, думаю Вы понимаете о чем я... К тому же за такой срок этот человек стал родным... Вот и стоит определиться что ЭТО любовь или хорошее_отношение/привычка/удобство/нежелание_перемен

Автор
#34
Оля

но я искренне не могу представить себе как я буду строить всё заново с кем-то другим, как буду искать, как узнавать всё, думаю Вы понимаете о чем я... К тому же за такой срок этот человек стал родным...

Прекрасно Вас понимаю. Поэтому и боюсь, если сделаю этот шаг, то потом пожалею и очень сильно

Гость
#35

Автор, у вас несостыковки какие-то. Либо это не любовь, либо вы и сами не знаете, чего хотите, и настолько пассивны, что оленю своему не можете объяснить, чего и как делать.

Не любит он ласки... А вас любит? Если любит - будет делать, если попросите (если сам по пояс деревянный). А нет - ну, вам жить, наживать неврозы да болячки непонятно ради чего.

Цыпа
#36

Я тоже с парнем встречаюсь 3 года, но секс какой-то непоянтный..вроде я получаю удовольствие,но не удовлетворена. Мне кажется получаю лишь "механическое " удоольствие,он делает все как надо,чтоб мне было хорошо..но..что то не так..после секса сразу может делать (даже не знаю как описать правильно!) - "лицо дебильнутого с натянутой улыбкой" типа а-та-та тебе понравилось..и вот это какое-то глуповатое отношение к сексу меня отпугивает,нет единения морального. Он не первый у меня,с первым парнем мне кажется было лучше,до сих пор вспоминаю как хотела его.А этого не хочу.Не хочу и все. И запах отталкивает и все как-то не так. Проанализируйте себя. Я сначала тоже не понимала что со мной.Теперь вот до меня дошло,что это просто не моё в постели...

Олечкина тёсочка
#37

Да уж чего только не бывает во взрослой жизни.И отвращение и к ним и к нам введите в поисковике Алекса Мея вот там ответы на все вопросы, я тоже долго ообижалась,а как узнала про Мея и всё поняла.Советую!

#38

Вы сначала попробуйте с ним поговорить начистоту. Если это ни к чему не приведет, то расставайтесь. Я с парнем 3 года провстречалась и рассталась. Сначала он мне очень нравился и я его, как мне казалось, сильно любила. Он был замечательный. Но как мужчина, он не привлекал меня, т.е. секс мне не нравился вообще, потом он меня стал просто раздражать. Я всеми способами пыталась ускользнуть от близости. В итоге у меня пропало к нему все , что было. Более того, он мне стал противен. Ну и зачем терять время?

Барбара
#39
yulyok90

Вы сначала попробуйте с ним поговорить начистоту. Если это ни к чему не приведет, то расставайтесь. Я с парнем 3 года провстречалась и рассталась. Сначала он мне очень нравился и я его, как мне казалось, сильно любила. Он был замечательный. Но как мужчина, он не привлекал меня, т.е. секс мне не нравился вообще, потом он меня стал просто раздражать. Я всеми способами пыталась ускользнуть от близости. В итоге у меня пропало к нему все , что было. Более того, он мне стал противен. Ну и зачем терять время?

Вы как будто про меня написали - один в один..тоже 3 года,тоже сначала все было классно,потом потихоньку стал неприятен.Воспринимала лишь как друга. В постель не тянуло совсем. Я уж думала это я какая-то не такая,и ни с кем больше не смогу...

Наташа
#40

Один в один!!! С 16 до 21 лет была с парнем, любила очень, но с сексом все обстояло так себе, никогда правда не чувствовала себя фригидной, он был ленив и малость эгоистичен. Ему было лень заниматься именно юбовью. Все вспоминаю его фразу: " ой что целовать надо,неее тогда я спать".

Когда любовь начала проходить, я взглянула на человека другими глазами. Накопилось много неприятного, с его стороны было много вранья, собралась с силами и выгнала его. Начала встречаться с другим, впервые за почти 5 лет. Испытала что-то поразительное, начала наконец верить в свою красоту и сексуальность.

Потом мы сошлись с моим парнем. Он упросил меня дать ему шанс, стал сам проявлять инициативу, а мне уже противны стали его поцелуи, перед глазами был другой человек, эмоции те. Сейчас у нас все окончательно закончилось. Не жалею ни капли, стала гораздо счастливее

#41

Ну вот, я не одна такая, как выяснилось. Так что, Автор, делайте выводы!))

Вика
#42

Автор, останешься со своим парнем - не будешь счастлива... у нас не домострой чтобы с нелюбимым жить до смерти ... Правильно выше написали- гуляй ! набирайся опыта ,а потом выбирай !!! У меня был парень -гулена еще тот ))) все что шевелится ))) но никогда не ласкал губами девушек между ног ... и целоваться брезговал - поимеет и на следующую ... меня - вылизывал !! и целовались часами !! я ему изменила - он не простил .. (((

Ольга
#43

Хватит уже про секс

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно

Муж
#44

Все мужики через 3 года отношений не хотят целоваться, нам нужно просто сперму слить. А целоваться и страсть - с новой бабой.

Ritka
#45
Муж

Все мужики через 3 года отношений не хотят целоваться, нам нужно просто сперму слить. А целоваться и страсть - с новой бабой.

Это нам девушкам через три года не хочется с вами целоваться и в постель лезть )лишь бы зарплату побольше таскали на шмотки нам)а страсть-уже с новым красавчиком))

Гость
#46
Гость

Если он вас любит , то будет делать всё , что бы вам было хорошо . Это проблема вас двоих ! Вам нужно с ним говорить об этом .

я тоже за разговор

скажите, что хотите уже давно поэкспериментировать, чтобы тоже получать удовольствие, что много пишут об этом, а вы себя дискомфортно чувствуете , потму что у вас этого нет....и что вы не целуетесь и даже вы не знаете - может целоваться то и разучились...ваше будущее в ваших руках, расскажите как нам, ему что у вас на душе.

#47

Автор, свадьбы пока не надо ) откройте карты, если это ваш человек что-то произойдет. Не знаете как поступить? Сделайте шаг

Себастьяночка
#48

Скажите будущему мужу правду. Попробуйте вместе поработать над сексуальными отошениями, если смысл беречь отношения есть.

Мария
#49
Автор

Добрый день. Хочу поделиться своей проблемой. С парнем вместе уже как шестой год, живем вместе,с 17 лет встречаемся, он мой первый. Никогда не понимала, что хорошего в этом сексе. Просто механические движения. Доставляю удовольствие ему, на своё давно забила. Поцелуев у нас нет. Я ничего не чувствую совершенно. Но он об этом не знает. думает все прекрасно. Месяц назад мы сильно поругались, думала это навсегда... В это время общалась с другом, но так уж вышло что мы поцеловались, меня захлестнула дикая нереальная страсть, я впервые за долгие годы почувствовала возбуждение, еле себя сдерживала, что бы дело не закончилось сексом. В следующие наши встречи, все было так-же. Я наконец то почувствовала себя нормальным человеком, потому что за долгие годы мне стало казаться что я фригидна, в свои то 22 года. С парнем помирились. И теперь я не могу забыть те прекрасные ночи. Интимных отношений с ним не хочу еще больше.. В планах свадьба... А я не знаю что делать. Я его люблю, он родной человек, но это меня всё убивает. Я плачу. Девушки помогите умоляю

И чем же все закончилось ?)))

Гость
#50
Мария

И чем же все закончилось ?)))

Тоже интересно, но никто не написал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: