Гость
Статьи
растался с девушкой …

растался с девушкой прошу совета как быть

салют,
желаю спросить вашего совета как мне быть.
недавно расстался с девушкой нам по 25, мне было плохо я болел а она меня не поддержала в трудную минуту, говорила что я взял больничный что бы гулять с другими девками и притворяюсь что бы не ехать к ней. а я лежал в кровате и ужасно себя чувствовал. теперь растался с девушкой, вылечился и пока действует больничный решил купить новую машину тк старая пострадала в аварии, я с температурой возвращался от своей девушки у меня был жар было ужасно плохо что машина ушла в занос и вылетела с трассы, ни кто не пострадал кроме машины. так вот мне не хватает денег на комплектацию спорт, которую хочу, я решел забрать у своей бывшей все подарки которые дарил за время отношений сбагрить и как раз мне хватит на эту комплектацию, ибо копить неск месяцев я не хочу, а это шуба, ай фон, золото, сережки кольца цепочки всякие, чихуахуа, но тк животных люблю то собачку себе оставлю, про платья я молчу пускай свои тряпки донашивает.
по советуйте как мне забрать через суд, потому как эта писдюлька безлошадная, не желает просто так с этим добром расстаться.

Хочу Хочу Хочу
31 ответ
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Разводка бездарна, люди, у которых есть бабло на содержанок просто присылают пацанов которые выносят у содержанки все.

Я3ВА
#3

Французский насморк дал тебе осложнение на мозги...

#5

у меня такое ощущение, что писдюльке лет 13 заняться нечем и она уже настрочила тем сто за сегодня

Гость
#6

Ты чего платья оставляешь???? Дурачок, перешьешь, будешь сам носить.

#7

Ты чего платья оставляешь???? Дурачок, перешьешь, будешь сам носить.

гость, ржу не могу отановиться)))))))))))))))))))))))))))))

Ольга
#8

Придурок прокладки тоже забрать не забудь на нос себе налепишь

гость
#10
Ольга

Придурок прокладки тоже забрать не забудь на нос себе налепишь

представила парня с прокладкой на носу)))))))))))))))))))))))

Хочу Хочу Хочу
#11
гость

представила парня с прокладкой на носу)))))))))))))))))))))))

гы поржал

Хочу Хочу Хочу
#12

1 э, дятел кто сказал содержанка, просто подарочки как знаки внимания, телки от этого тащатся, а потом хвастаются подругам, подруги завидут как драные кошки, а мне приятно

Хочу Хочу Хочу
#13

4. ***

Хочу Хочу Хочу
#14

8. эй, тулвище с дыркой. с тебя пример брать точно не буду

Хочу Хочу Хочу
#15

3. твой французкий минет отвратен, старая перечница

#16

Выход есть... быстро оформить себе и девушке французское гражданство... потом там в суд подать.... подарки вернут

Хочу Хочу Хочу
#17

вообще южное побережье франции, отличное место для востановления легких, и высшие французкие школы, это отличное образование, но я туда не поеду, где родился там и пригодился

смурфетта
#18

какой грубый и тупой молодой человек

Хочу Хочу Хочу
#19
смурфетта

какой грубый и тупой молодой человек

эй попа с дыркой чем докажешь что я тупой?

Гость
#20

реально глупая разводка, не бывает таких идиотов, каким автор себя пытается показать))

Хочу Хочу Хочу
#21

эй 20 если ты старый пень сидишь и дома тухнешь или кроме работы ни чего не видешь это не значит что все такие, развивай свой протухший мозг, и тогда твой кругозор расширется и тебе идиоту выпадет шанс увидеть дальше своего горбатого носа. пс мне уже надоели умственно отсталые человечишки кто пишет про развод. повторяюсь для всех кто считает развод, займитесь саморазвитием.

Первейший Бысть
#22

Наберите в яндексе картинку "Вместо тысячи слов" с 2 мя чоткими пацанчиками.

Катюшка
#23

Мужчина, а вы ребенок. Подарок - это ПОДАРОК. И ваши слова доказали лишь то, насколько вы неблагородны и что причина расставания, скорее всего, была не только в ней. Через суд вы это не докажете, законов таких нет. Хочется игрушку-машинку? Берите кредит, в вашем случае единственный вариант.

Привет
#24

Ну ладно еще собаку забрать - это совместное имущесто, а вот вещи вы покупали и дарили чтобы лично она носила, а не вы. И сечас подарок забирать решил? Попользовалась и хватит? Ты у всех своих друзей тоже все подарки забери, которые ты на день рождения дарил... Тоже пусть скинутся на твое авто новое.

Сам такой же как и подружка твоя -мелочный и продажный.

Прифет сасети =)
#25
Пацанчик

Разводка бездарна, люди, у которых есть бабло на содержанок просто присылают пацанов которые выносят у содержанки все.

+

Прифет сасети =)
#26
Гость

реально глупая разводка, не бывает таких идиотов, каким автор себя пытается показать))

поверь)) есть и не мало)) знаю несколько таких типуганов, только они с голыми пердаками ща ходят тогда как их бывшии пассии гоняют на машинках новых ихних дружбанов-мужОв)) покупали дорогие шмотки и т.п. а они сваливали так как на этих чамор обращали внимания челы по богаче) такие супер мены имеют за душей одну сумку вещей и съемную квартиру, ну или с родичами живут. Рыцари итижишь мать))))

Гость
#27
Гость

реально глупая разводка, не бывает таких идиотов, каким автор себя пытается показать))

Да он на самом деле такой, не притворяется.

Хочу Хочу Хочу
#28

капец сколько ж быдла в инете 22-27, отъебитесь со своей разводкой, она у вас в голове вместо мозгов.

мы уже помирились) всю ночь мирились, так что тему закрывайте.

Гость
#29
Ольга

Придурок прокладки тоже забрать не забудь на нос себе налепишь

Себе налепи овца. Носки на нос грязные

Хочу Хочу Хочу
#30

29 ахахаха пять баллов

Сирена
#31

Автор, похоже, ты не до конца вылечился, с головой у тебя точно не в порядке! А девушка зря с тобой помирилась, дура она, к такому козлу, как ты, и близко подходить нельзя!

Сирена
#32

Ой, Автор, и кто бы говорил тут про саморазвитие и тухлый мозг! Ты абсолютно безграмотный, туповатый, мелочный и жадный!

Хочу Хочу Хочу
#33

сирена, а это не тебя ли я имел месяц назад, и расстался? Я вроде тебя экологично слил

Хочу Хочу Хочу
#34

а я трахнул бландинку)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: