Гость
Статьи
Можно ли изменять, …

Можно ли изменять, если на самом деле любишь?

Тема наверное не нова, но все-таки.. недавно столкнулась с тем, что женатый мужчина оказывает мне знаки внимания, мне же было это просто лестно, мы просто здоровались, могли поболтать о том, о сем, …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#132

Ща.ла.ва просит не обливать её грязью? Так ведь ты сама и есть грязь.

Гость
#133
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Сказало бы проще - я шл.ю.хо. А то целый текст написало.

Гость
#134
Мармотка

были короткие отношения с женатым. понравился сильно. потом так себя жааалко было. не надо с женатыми.

Неприятно знать, что ты подстилка? ))) А всё, теперь ты это самое и есть

Гость
#135
мур

один раз отдалась женатику... Но это был анал и недолго...

Жо.по.шл.юхо ))))))

Гость
#136
_osennya_

Ничего себе, значит, если мне сейчас упрется его семью разрушить, это будет обоснованно и даже нормально? я просто не хочу и не могу начинать какие-то отношения, здесь все просто, он знает мою ситуацию, мне не надо что-то из себя изображать, я благодаря своему, скажем, взаимодействию с ним, могу работать, дышать, жить. Короче, если бы можно было, я начала бы пить, не знаю, принимать таблетки, что там еще.. а так вполне безопасный отрыв от реальности, адреналинит здорово. Просто у меня все равно не укладывается в голове, как можно ходить налево от человека, если любишь. Когда любишь, просто дрожишь от мысли, что любимому может быть больно из-за тебя, у меня так и было, отсюда и тема.Кого то искать-вообще не мое, у меня обычно само собой все получается, но тут как-то у нас совпало, да даже на вкус и запах. Самое смешное, что я, женщина, родившая 2 детей, да еще старше его жены на 2 года, хотя ей тоже тридцатник, привлекла такого мужика, а он хорош, поверьте, и внешне, и вообще.

Была бы так хороша - нашла бы свободного и не надо было бы чего-то бояться, прятаться, задавать тупые вопросы на форуме.

Гость
#137
_osennya_

Ох, тяжело с вами...Вы так пишите, в таком унижающем ключе, типа, трахнул, как будто мне от этого хуже должно было стать, или я себя должна какой-то обиженной чувствовать. Нам обоим захотелось одного и того же, что мы и сделали. Дело-то в чувствах, что и вынесено в заголовок. Я думала, он такой весь правильный, в соцсети у него запись стоит, типа жена любимая такая вся, а сам ко мне в постель прыгает, меня это просто коробит.

Сомнительно, что тебя вообще чем то оскорбить можно.

Гость
#138
Гость

Класс! Я тоже замужем, и изменяю мужу потому что он в сексе абсолютный ноль, а с любовником-приятно, имеешь, что хочешь,а муж для статуса. Но с женатыми тоже не встречаюсь. Лишние проблемы, да и в голове у них в основном другое-того и гляди вытянут с тебя денег для своей благоверной

Беднееькая подстилочка... Поистосковалассь?

Гость
#139
_osennya_

А вот и нет, он до свадьбы тот еще ходок был. Как он мне говорил, "я уже нагулялся, и мне никого кроме тебя не надо", А как на него бабы вешались всегда, ммм, нет, стопроцентно не изменял, потому что я его не ПАСЛА!!!

Ха-ха-ха )))))

Гость
#140
Гость

Я изменила мужу, когда мы прожили в браке 11 лет. Не буду объяснять, что к чему ( в семье был разлад), тут меня понесло!! Долго раздумывала, не могла согласиться,... Но за мной так ухаживали!!! И я купилась!!

А оказалось, гулящий мальчик захотел разнообразия в сексе!!

Я три года не могу придти в себя! Хорошо, хотя бы семья не развалилась!

Плохо... Плохо, что не развалилась. Мужик живёт и не знает, что живёт с подстилкой.

Гость
#141
Гость

Ну не знаю. Лично я, если люблю мужчину, на другого даже не взгляну; а про секс даже и не говорю. Но у мужчин вед все по-другому, они четко разделяют любов и пере пихон на стороне.

А чего себя не чешишь под одни грабли, а мужиков чешишь? Двуличие это называется.

Гость
#142
Евгения

слушай суходрочка ты достал!!!!или достала!!!я же сказала сиди *** на порнушку! на твое мнение все по фиг

А чего ща.ла.ва так бесится, если ей всё по.***? ))))

Гость
#143
Ида

и не доставляйте радости недоброжелателям/пусть они бесятся от злости/а вы цветите и пахните как говорится

О да! "Парни е" вы за версту )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: