Гость
Статьи
Почему постель?

Почему постель?

Мне 30 лет, разведена. Имею двое детей! Почему мужчины думают, что я не могу жить без интима и многие предлагают свои услуги, а ведь хочется любви и чистой!

17 ответов
Последний — Перейти
Зураб Гаджиев
#1

Сто баксов даю ты сладкей персик)))) хачю встретится с тобою)))

Супер Гость
#2

Даете повод так думать

Гость
#3

Понимают, что ты не куда не денешься, дашь.

Гость
#4

потому что это суть отношений между мужчиной и женщиной

Гость
#5

а чем ты еще можешь быть интересна, кроме секса ?

Гость
#6

Зураб гаджиев- а ты случайно не ингуш, если да то я бы с тобой с удовольствием переспала, ингуши они хорошие любовники в плане секса и очень темпераментные, но есть у них и минусы. Следят за каждым шагом и очень ревнивые, но это если вы решили строить с ними серьезные отношения.

#7
Гость

потому что это суть отношений между мужчиной и женщиной

Тёткам это не надо. Даже блевать хочется, когда мужики только на сексе помешаны, ну... правда, даже рвотный рефлекс вызывает. Женщины даже шугаться начинают, когда предложения связаны только с тактильными отношениями.

Зураб Гаджиев
#8
Гость

Зураб гаджиев- а ты случайно не ингуш, если да то я бы с тобой с удовольствием переспала, ингуши они хорошие любовники в плане секса и очень темпераментные, но есть у них и минусы. Следят за каждым шагом и очень ревнивые, но это если вы решили строить с ними серьезные отношения.

Слушей, я для тебе буду кем хочишь!! Очен хочу видеть тебе голой!

пани Бася
#9

[quote="джаным1"] Имею двое детей! /quote]

имею ДВУХ детей

пани Бася
#10
джаным1

Мне 30 лет, разведена. Имею двое детей! Почему мужчины думают, что я не могу жить без интима и многие предлагают свои услуги, а ведь хочется любви и чистой!

потому что они сами не могут без интима, секс - смысл ихней жизни, а чистая любовь им на.х сдалась..

ЛюбовьКаксон
#11

автор, такие риторические вопросы и жалобы в духе "мужукам только одного надо", я постоянно слышу от 2 моих подруг, которые очень стараются выглядеть поярче: носят высокие ботфорты и декольтированные платья, что называется, в пир и в мир и в добые люди. Может, дело в том как вы выглядите? Проще и скромнее одеваться не?

гость
#12
пани Бася

потому что они сами не могут без интима, секс - смысл ихней жизни, а чистая любовь им на.х сдалась..

100% по себе судите. как пить дать.

вв-дед
#13

Есть такое психологическое наблюдение: если женщина ярко одета и носит черное белье - хочет ахаться. Опытный мужчина всегда разглядит неудовлетворенную женщину.

интересующаяся
#14
вв-дед

Есть такое психологическое наблюдение: если женщина ярко одета и носит черное белье - хочет ахаться. Опытный мужчина всегда разглядит неудовлетворенную женщину.

А я разглядела в Вас опытного мужчину). Только вот Вы почему-то мои вопросы игнорите...)

#15

Потому что хорощих еще щенками разобрали.

Гость
#16

Многие мужчины понимают, что у женщины кроме вагины ничего нет

приз
#17

Была с ингушом. Он в постели вообще слабенький. Высокий такой. Но очень хотел чтобы его хвалили и после спрашивал: "Ну как я был?"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: