Гость
Статьи
Если мужчина - все еще …

Если мужчина - все еще девственник

Познакомилась с парнем, ему 28 лет. Высокий, статный, симпатичный. Ухаживает, старается. И тут на втором свидании он мне выдает - что у него еще не было секса. После чего падает духом, закрывается и …

Желтый купальник
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Если парень девственник значит он псих? Это вы все псих больны *** и бабники

Да, это так, ты прав или права...

Гость
#55
Гость

А есть парни, которым девушки не дают. Поэтому они и девственники. А наглеть (как другие парни наглеют чтобы добиться секса) они не умеют либо бояться что могут быть неприятности. Бояться что испортят отношения, скандалов боятся, не хотят из за этого сидеть в тюрьме. Поэтому они и ведут себя не так, как другие.

Попытка изнасилования?

Гость
#56
Оливка

да у него была очень сильная обида, он наверное решил, что все, теперь у нас будет любовь до гроба.... Но у него такой ужасный характер стал , права какие-то качать, указывать , как мне жить и поступать, хотя не муж же был, а так... встречались, ну да я свинтила, прошло 10 лет, а его никогда больше с девушками не вижу, может быть его опыт со мной был первый и последний.....

Отвращение к сексу вызвала

Гость
#57

Нафиг он нужен

Гость
#58

Я был девствинником в 28. За мной бегала девочка симпатичная. Привела домой и мы потрахались. Потом расстались. У меня было чувство что меня использовали как суку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: