Гость
Статьи
Как завоевывать …

Как завоевывать девушек несимпатичному парню?

Я от природы несимпатичный парень, по мнению девушек, мне 25, зарабатываю нормально, читаю книги, есть интересное хобби, хочу нормальную семью и построить дом....многие девушки могут не понимать но …

Sociarialist
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот блин. Мы все хотим того чего нет. Мне наоборот нужны дружеские отношения с девушками а они все в меня влюбляются и хотят отношений. А мне кроме дружбы ничего не нужно.

Киссинджер
#53
Гость

Выбирай страшных или толстых и трать на них деньги так много, как сможешь.

Да кому Вы и Ваши услуги нужны?

Разве что бомжу с Курского вокзала? :)))

Гость
#54
Киссинджер

Да кому Вы и Ваши услуги нужны?

Разве что бомжу с Курского вокзала? :)))

Уймись Киссинджер)) Иди обогащай проституток))

Гость
#55

Ищи девушку для которой будешь симпатичен, да и вообще меняй настрой. Ты при встрече тоже так говоришь: Я с роду не симпатичный, но очень умный богатый давай переспим.

лиля
#56

выбирать девушек попроще и строить отношения с ними, тогда секс через 2-3 месяца, либо шалав искать тогда секс хоть в тот же день

Гость
#57
26

Странные вы. А что, девушка должна прыгать в койку с первым встречным? Нужно, как минимум, узнать душу человека. Иначе фу, словно на помойке себя нашла. Это же противно. А если парень в первый день купил мороженко и сразу же под юбку лезет, он будет послан далеко и на долго. В принципе, даже если и бриллиантами осыпет, спать с ним порядочная не будет.

Нет сейчас приличных и порядочных. Все тpaxaтьcя хотят.

Vb[fbk
#58
ITwnik

Автор, у парней очень мало внешних качеств, которые отталкивают прям всех девушек (это совсем уж откровенные уродства). А если вы на девушку смотрите изначально как на в-л-а-г-а-л-и-щ-е на ножках, то это отталкивает почти всех (кроме проституток).


Так что дело совсем не во внешности.

Отталкивают девушек вполне обыденные вещи - например - я заикаюсь и одновременно у меня сильные "прыщи" на лице. Результат - в 29 лет я еще практически девственник ( если не считать пару визитов к "дамам легкого поведения") На девушек как на "влагалище на ножках" не смотрю, даже наоборот - стараюсь быть максимально вежливым и внимательным и ненавязчивым - но - они просто смотрят "сквозь" меня и все. П.С. ни заикание ни прыщи никак не могу вылечить, потратил кучу денег и времени....

Vb[fbk
#59
Гость

Совсем безнадежных не бывает. Может, тебе похудеть, подкачаться?

еще как бывает. И худой и подкачанный. Прыщи на лице + заикание - и результат - до 29так и не было девушки....

Vb[fbk
#60
гость3

Дело, конечно не во внешности, а в том, что автор "хочет только этого". Если предлагаете отношения, то не верю, что не можете в России найти себе девушку!

как раз все строго наоборот. Я например - хочу как раз "отношений" и любви а не просто секса. Неудачная внешка отпугивает еще как.

Гость
#62

Автор, роа и третиноин местно уже проходил? Заикание не знаю, а вот прыщи можно победить. Правда у меня на это ушло 10 лет. Помог именно третиноин. Если не пробовал, то удачи. Не вешай нос.

Царевна
#63

автор, для начала избавьтесь от депрессии! мне кажется вам надо спросить у друга -девушки в живую, что с вами не так. тут вам надают советов, как хороших так и плохих. за прыщи не переживайте это лечится, дерматолог все исправит за пару недель. у девушек через одну прыщ на прыще, нормальная поймет, что это мелочи. думаю все у вас получиться и не каких курсов пикаперов девушки это а версту чуют и тут же в игнор ставят .

Гость
#64

Парень - у тебя ваааааще нету этой проблемы. Ваааще нету! Не парься. Работай над собой, делай карьеру, бабки зарабатывай, квартиру, машину. А девки потом сами на тебя вешаться будут. Честно тебе говорю. Будешь в них ковыряться как в гавне. Гроздьями будут вешаться, табунами бегать...
Просто тебе надо щас думать о карьере. О деньгах. Главное о деньгах. И всЁ!

Рогат
#65

Не спеши и не сделай главную ошибку - из-за большого желания не женись на шлюхе, вот тогда будут проблемы.

Гость
#66
Vb[fbk

еще как бывает. И худой и подкачанный. Прыщи на лице + заикание - и результат - до 29так и не было девушки....

Насчет прыщей - пересмотри свою диету полностью. Заикание у меня было, но вылечили в далекой молодости.

Гость
#67

Выбери девушку, которой ты можешь быть симпатичен и начни красиво ухаживать. Объективно оцени ситуацию, вода камень точит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: