Гость
Статьи
Мужчина 27 лет не …

Мужчина 27 лет не занимается сексом. Причины

Подобного опыта не имею, не сталкивалась, поделитесь своими мыслями пожалуйста. Есть парень 27 лет, живет в родителями и бабушкой. Общались/встречались 8 месяцев за это время не было инициативы …

AL
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
XNKKA
#101
Дима

вот только если прилипнуть и не отставать тогда да, может начнет встречаться. Но мне это так унизительно. Ты пишешь, звонишь, а она никогда первой не напишет, не позвонит. Ты ей комплименты, цветы, а от нее хрен тепла дождешься, короче игра в одни ворота. Каким бы ты не был принцем, любая девушка старается тебя сделать поборышем. Самое главное, что хочу сказать, не греют девушки, вообще. Светят, но не греют, им ничего не надо. Только ты ее добиваешься, а отклика нету. Отношения, это взаимность. А раз ее нет, то все сходит на нет. И вот девушка, Вы пишите, что пареень к Вам липнет, да потому что он хочет тепла, и видимо он от Вас его не получает. Вот он и пытается быть ближе и потом это переходит в новящевость, и отталкивает в конечном счете. Начинаешь липнуть к девушке, ее новящевость начинает бесить, не липнишь, так она и вообще про тебя забывает.

XNKKA
#102
Дима

вот только если прилипнуть и не отставать тогда да, может начнет встречаться. Но мне это так унизительно. Ты пишешь, звонишь, а она никогда первой не напишет, не позвонит. Ты ей комплименты, цветы, а от нее хрен тепла дождешься, короче игра в одни ворота. Каким бы ты не был принцем, любая девушка старается тебя сделать поборышем. Самое главное, что хочу сказать, не греют девушки, вообще. Светят, но не греют, им ничего не надо. Только ты ее добиваешься, а отклика нету. Отношения, это взаимность. А раз ее нет, то все сходит на нет. И вот девушка, Вы пишите, что пареень к Вам липнет, да потому что он хочет тепла, и видимо он от Вас его не получает. Вот он и пытается быть ближе и потом это переходит в новящевость, и отталкивает в конечном счете. Начинаешь липнуть к девушке, ее новящевость начинает бесить, не липнишь, так она и вообще про тебя забывает.

Чувак. Единственный верный способ добиться девушку, заставить ее саму бегать за тобой. А все эти байки про ухаживания, дешевый прикорм для развода аленей.

Дима
#103
XNKKA

Чувак. Единственный верный способ добиться девушку, заставить ее саму бегать за тобой. А все эти байки про ухаживания, дешевый прикорм для развода аленей.

я тоже слышал об этом, но Вы сами то так делали? За Вами бегают?

XNKKA
#104
Дима

я тоже слышал об этом, но Вы сами то так делали? За Вами бегают?

Делал. Бегали. Теперь я хикую :3

Гость
#105
XNKKA

Чувак. Единственный верный способ добиться девушку, заставить ее саму бегать за тобой. А все эти байки про ухаживания, дешевый прикорм для развода аленей.

круасавчик , может научишь?

Гость
#106
XNKKA

Чувак. Единственный верный способ добиться девушку, заставить ее саму бегать за тобой. А все эти байки про ухаживания, дешевый прикорм для развода аленей.

уважающая себя девушка, женщина не бегает за мужиками, ты собираешь неликвид и *****, которые ведутся на твои разводки!

Дима
#107
Гость

уважающая себя девушка, женщина не бегает за мужиками, ты собираешь неликвид и *****, которые ведутся на твои разводки!

Суть в том что уважающие себя невушки в принципе мало с кем встречаются. Какой мне толк от УВАЖАЮЩИХ себя девушек, если с ними нвозможно познакомится (при нормальном серьезном моем отношении и желании построить серьезныые отношения)?
Мы и ведем речь, что не можем познакомится для серьезных отношений со вполне обычными (не принцесами) девушками.

маг
#108
AL

Подобного опыта не имею, не сталкивалась, поделитесь своими мыслями пожалуйста. Есть парень 27 лет, живет в родителями и бабушкой. Общались/встречались 8 месяцев за это время не было инициативы интима, даже поцелуи скорее моя инициатива. Знаю, что до этого были отношения в 3 года, там тоже не было интима, и до этого 2 года, делился инфой, считает нормальным, как некий личный выбор "мне и без секса хорошо". Обычно, если не считать работы и иногда встречи с друзьями сидит в инете на всяких сайтах знакомств, девушки сливаются через какое то время, но кто то там годами висит. В чем причина подобного, если импотент наверное интереса не было бы вообще к противоположному полу? Или что это вообще?

откуда вы знаете,может он йог? йоги вообще могут без секса и даже без эякуляции десятки лет,поэтому то не стареют

Гость
#109
Гость

Мне 32, я мужчина, на eблe не помешан, секс можно по пальцам пересчитать, успешен, ущербным себя не чувствую, считаю что из секса сделали культ с помощью ТВ и таких форумах как этот. Обязательные терки слизистыми это смешно и противоестественно.

+100000
соглашусь, на сексе не помешан и чувствую себя прекрасно.
так что миф о том что мужики ради секса готовы на все - чушь полная, этот миф придуманный бабами, которые сами без секса не могут, но бояться признаться в этом и хотят повесить свое "желание" на мужчину, типа он хочет секса, а не я, я так - просто соглашаюсь

Гость
#110
XNKKA

Чувак. Единственный верный способ добиться девушку, заставить ее саму бегать за тобой. А все эти байки про ухаживания, дешевый прикорм для развода аленей.

сто пудово, сам пушкин сказал, чем меньше бабу мы любим, тем обльше нравимся мы ей. а он то знал в толк в этих делах)

Гость
#111
Гость

уважающая себя девушка, женщина не бегает за мужиками, ты собираешь неликвид и *****, которые ведутся на твои разводки!

да вас уважающих, нет таких)) либо 10% из 100))

игорь
#112

Заигрывание - это игра. Не надо бегать за девушкой, но и в то же время нужно изредка оказывать внимание, надо чувсвтовать грань и не надоедать.

Дима
#113
Гость

сто пудово, сам пушкин сказал, чем меньше бабу мы любим, тем обльше нравимся мы ей. а он то знал в толк в этих делах)

Да сказать то легко, да сделать не у всех получается.

Гость
#114

Какие тут "умные " собрались. Классика и того процитировать правильно не могут. Все в один голос "против секса" , но втихую мастурбируют... Что по Библии грехом считается... Рукоблудством. И именно так теряется энергия. Когда занимаются любовью двое идет обмен мужской и женской энергией. И на себе замечаю, что после хороших ласк на глазах молодеешь и расцветаешь. Убогие тут какие-то мужиченки собрались...ленивые и никчемные. Будут лучше сидеть в компе, п о д р а ч и в а т ь играя в танчики. Мама покормит да обстирает. Жизнь особи мужского рода удалась! ))) Правильно, сидите. Вы .-последняя бракованная ветка эволюции вашего рода. Таким размножаться- преступление перед природой.

Гость
#115

Судя по написаному с вероятностью 90% у него просто не было секса никогда. Боится наверое чегото. Раскачайте потихоньку его и все нормально будет, тем более если всем остальным кроме интима человек устраивает.

Дима
#116

я парень, я реально думал, что девушек начинает тянуть на парней лет с 23-25. почитал тут и понял, что жизнь прожил зря.

Carbon 40 лет
#117
Гость

Все в один голос "против секса" , но втихую мастурбируют... Что по Библии грехом считается... Рукоблудством. И именно так теряется энергия. Когда занимаются любовью двое идет обмен мужской и женской энергией. И на себе замечаю, что после хороших ласк на глазах молодеешь и расцветаешь.

114. У вас очевидно сильный ***** повлиял на память, потому что если бы вы перечитали Пятикнижие (в вашей интерпретации Библия) то узнали что мастурбация (онанизм устар.) не является грехом, не упоминается ни в Десяти заповедях ни в иных запретах как нечто непристойное. В Нагорной проповеди Иисуса также не упоминается. А Онан был наказан Богом смертью за уклонение от супружеских обязанностей (секса) с вдовой его брата - была нужда в продолжении рода того. А молодеете и расцветаете потому что вы энергетический вампир.

Sladkaya
#118

Здесь вероятно следующее: парень закомплексован. Он не знает, как вести себя с женщиной в постели. Ну 27 лет пацану. Мама и бабушка повлияли. У мужчины должно быть воспитание по мужскому образцу. Помогите ему раскрепоститься. Писать на сайтах и в реальности общаться - разные вещи.

Sladkaya
#119
Дима

Девушки, вот ответьте на один вопрос. Вот мы с приятелем ходим по ТЦ, магазинам, улице, в метро... вы везде ходите с отсутствующим взглядом, все с таким видом, что Вам вообще нафик никто не нужен, взгляд никогда не задерживаете. То есть то ли Вы маскируетесь... я реально симпатичный, по 5 бальной системе твердая 4+. но скромный и робкий от природы. Вот вы вообще ищите парня или нет? На сайтах знакомств тоже никому ничего не надо. Пообщались пару дней, дальше как использованный материал забывают. Невозможно со всеми глубоко общаться, получается все со всеми общаются поверхностно.

Вы не на тех смотрите. Машиной и внешностью сегодня не удивишь. Пешком и в парк не пробовали?))

Анастасия
#120

я Столкнулась недавно с таким товарищем, нет секса и до меня, живя с девушкой 3 года не спал с ней, и до, и вообще туман сплошной, от разговор уходит, мол после свадьбы. Рукой себя теребит и меня просил и на этом дело и заканчивалось. А причину я вижу в следующем, (тоже кстати рос без отца), сильное давление матери, что могло забить все внутрь и отрафировать мужское формирование, может унижение в детстве было матерью, нет гордости мужской. Второе, быстрострел. И третье-психическое отклонение. У мужчин все связанно-нет желание секса-это проболемы с голвой, так что все тут кто пишет, я такой умный и живу логикеой и секс мне не нужен, это венерические заболевания- это бред, сами себя не обманывайте. Хотя, вы это не сможете понять, там действительно с мозгом связанно и механизм заторможен. Печально, и так мужиков мало, еще и такое..

Анастасия
#121
Carbon 40 лет

114. У вас очевидно сильный ***** повлиял на память, потому что если бы вы перечитали Пятикнижие (в вашей интерпретации Библия) то узнали что мастурбация (онанизм устар.) не является грехом, не упоминается ни в Десяти заповедях ни в иных запретах как нечто непристойное. В Нагорной проповеди Иисуса также не упоминается. А Онан был наказан Богом смертью за уклонение от супружеских обязанностей (секса) с вдовой его брата - была нужда в продолжении рода того. А молодеете и расцветаете потому что вы энергетический вампир.

Вы в своем уме, что Вы пишете? не является грехом? рукоблудство-грех как и остальной блуд. Перечитайте внимательно Бибилию еще раз и сходите спросите у священника для ясности, так и спросите-можно ли мне заниматься анонизмом, не хожу ухаживать за женщиной, хочу жить для себя! а все тут мужчины, кто пишет, что акой удалец-молодец-не кинут его бедного, на алименты не посадят..стыд и позор. правда исследование было проведено, что у современным мужчин на генетическом уровне изменения, меняется состав мяса...она и видно..

Гость
#122

три года без секса. хотя периодически пытаюсь ухаживать. но не дают не фига. только удивляются как такой мужчина и один. толи я *** толи просто неудачник)

Гость
#123
Анастасия

правда исследование было проведено, что у современным мужчин на генетическом уровне изменения, меняется состав мяса...она и видно..

нет никаких изменений. просто изменилось поведение женщин. раньше родители женят и живут всю жизнь вместе, детей строгают.

Гость
#124

Ох, как знакомо. До того, как моему парню исполнилось 27, мы занимались сексом раза три в год. *****не маленькая, раз об этом зашла речь. И тоже жил с родителями. В 30 переехал ко мне. Сейчас ему уже за 32. С 27 лет сексом не занимается. Ни со мной, ни с другими.
Что делать не знаю, но так бывает, факт. Вляпалась я короче. Думаю будет любовник, тут ловить нечего. Но и расставаться ним никаких причин друних нет.

Александр
#125

1) Причина может быть в религии, знаю таких людей лично, они серьезно занимаются молитвами: молитвы по четкам, чтением псалтыри, изучением священного писания, соблюдением постов, причащаются каждую неделю. Кто-то и 2 раза в неделю. Вообщем живут в "законе Божьем". И как они рассказывали, внезапно в середину груди приходит чувство, что женщины уже и не нужны, ты можешь без них жить, и никакого дискомфорта не испытываешь, этот огонь в груди тебя греет. И ты понимаешь, что говорил сам Бог, писали Святые отцы церкви и апостолы, что человек спокойно может жить и без жены. Кто-то потом из них уйдет в монахи, ибо этот огонь в груди будет разгораться все сильнее и сильнее и уже среди людей делать нечего, нужно уединение. Либо продолжат жить в миру, но холостяками и без всяких половых отношений с женщинами. 2) Он либо не той ориентации, либо сильно скромный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: