Гость
Статьи
секс только на …

секс только на выходных

Нам с мужем по 25 лет
Женаты 3 месяца, до этого жили вместе полгода.. Секс у нас только по выходным, на неделе- редко очень. Если лезу к нему- говорит я очень устал, хочу спать и т.д. Он вообще засыпает моментально, как только подушки коснется уже храпит. По выходным секс у нас обычно утром, будит меня.
Я понимаю что у него физическая работа.он таскает тяжести весь день, но я тоже устаю, но хочу его(
Пыталась говорить на эту тему - ответ один- я очень устаю. Как так жить и кто что подскажет?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Annabel
#1

например понять, что муж это человек, а не секс-машина. удовлетворите себя без его участия в те дни, когда он очень устает.

Гость
#2

Вы видимо так не уставали. Попробуйте поработать как он, может поймете. Да, мужчины могут уставать до такого состояния, когда между сном и сексом выберут первое. Особенно если темперамент спокойный. Имейте совесть.

Урина
#3

Пусть уходит с работы, удовлетворяет вас. Голодранцами будете, зато - удовлетворены!

Марина
#4

Поверте, вымаливать у него , чтоб он вас хотел - это верх глупости...Разговоры и нотации на эту тему тем более не возбуждают...он может вас понять как человека, но страсть не возникнет, а раздражение от этого легко! отпустите ситуацию, больше лёгкости, игривости и никаких претензий

Гость
#5

Непонимаю как вы можете его хотеть, ведь женщин деньги всегда интересуют больше чем секс. Он же подарками не задаривает и на курорты и в СПА не возит.

бычок
#6

Да хepня это все! Причём тут работа и трax? Как бы не уставал нормальный мужик, но если у неё красивая, привлекающая его девушка\жена, он всегда найдёт время, чтобы её отодрать. А не пускать слюну, что устал, заболел или ещё чего! Я с температурой 40.2 отрабатывал по полной и по своей воли. После суток без сна тоже самое. А тут..

Алена
#7

Ну может у него либидо такое, а у вас другое, но со временем все только усугубится

бррррр
#8

нам с мужем 33-35. он работает не физически, но очень рано встает, и много работает, устает. обычно секс у нас тоже начинается в пятницу вечером и все выходные, но много. считаю, что это нормально.

Гость
#9

Если только утром он может, то скорее всего у него стояк плохой. Может у него импотенция от простатита или еще чего типа этого.

Гость
#10

у нас наоборот.. правда я физически не работаю, но очень устаю... и только голова касается подушки - привет! муж обижался, конечно... но мы нашли выход - три раза в неделю ребенок уходит на борьбу - вот и отрываемся на неделе))))) но женщине то легче конечно, как говорит моя прабабушка: Лежать я и сейчас могу)))) А мужчине на вас отжиматься между прочим... поймите его и не выносите мозг! или позы попробуйте где он в пассиве)))))

Гость
#11

У нас тож так,мне 22ему30.темперамент такой автор.вначале я злилась а потом уже и сама как то не хочу,хотя темперамента .

Бандерас
#12

Девушки, чтобы вам было понятно про мужиков. На работе они действительно устают. А ***** предпочитают 5-6 утра, а не вечером когда уже сонные ощущения.Это у большинства. Примите это факт, который можно только понять, а не изменить

Гость
#13

У нас также, нам по 30 и жераты 3 года. Мы уезжаем на работу рано, возвращаемся поздно, очень устаем. У мужа еще халтура иногда. Поэтому секс только на выходных, и редко когда на неделе.
А еще до смешного дошло, была у гинеколога потому что не могу забеременеть, а она сказала что у нормальных пар секс каждый день или через день, а у нас редко, поэтому и беременности нет.

Гость
#14
Гость

Я понимаю что у него физическая работа.он таскает тяжести весь день,

Не-а, не понимаете.


Ну идите тоже на тяжёлую физ работу вджобывать, будете хотеть тоже только по выходным.

#15

сон лучше секса))
человек работает физически, он устаёт. Его можно понять.

Ева
#16

Ну так сама прими позу актива, попрыгай на нем и себе и ему удовольствие, а то привыкли под мужиками как бревна лежать, как будто мужики на вас не устают, кашелки эгоистичные.

#17
Ева

Ну так сама прими позу актива, попрыгай на нем и себе и ему удовольствие, а то привыкли под мужиками как бревна лежать, как будто мужики на вас не устают, кашелки эгоистичные.

соглашусь ))
я как-то сказала мужу "Если бы я была мужиком, то сексом с женщиной бы не занималась. Пот_е_ребнькала и спать. А так активно шевелиться, ну его в пень"
Ну просто я ленивая )))

#18

ну вы же жили вместе пол года и должны были понимать что когда поженитесь секса не прибавится)
А с физической усталостью к сожалению ничего не поделать, придется вам наслаждаться друг другом только по выходным или в отпуске
Любите мужа тогда делайте эти выходные незабываемыми)

Гость
#19
Гость

Нам с мужем по 25 летЖенаты 3 месяца, до этого жили вместе полгода.. Секс у нас только по выходным, на неделе- редко очень. Если лезу к нему- говорит я очень устал, хочу спать и т.д. Он вообще засыпает моментально, как только подушки коснется уже храпит. По выходным секс у нас обычно утром, будит меня. Я понимаю что у него физическая работа.он таскает тяжести весь день, но я тоже устаю, но хочу его(Пыталась говорить на эту тему - ответ один- я очень устаю. Как так жить и кто что подскажет?

Скажите мужу -будешь трах\ать-не буди.

Гость
#20

Если так и дальше будет, вы в кого-нибудь другого влюбитесеь и разведетесь с этим) Жизнь показывает, что жениться с разным либидо людям противопоказано))) Либо любовник, либо развод.

Гость
#21

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Гость
#22

Всегда можно что-то придумать. Когда жене очень хочется, а я не могу из-за усталости то делаем все по быстрому. Пять минут прелюдии, несколько минут куни и минета, оба разряжаемся и спать.

Гость
#23

Как же так? Разрыв шаблона! Ведь со всех щелей нам вдалбливают, что мужики - бешеные ска ты, желающие целый день тра х аться без перерыва со всеми подряд! Как же так-то!

Гость
#24
Гость

Как же так? Разрыв шаблона! Ведь со всех щелей нам вдалбливают, что мужики - бешеные ска ты, желающие целый день тра х аться без перерыва со всеми подряд! Как же так-то!

))))))))))))))

Гость
#26

Вы просто не представляете что можно так уставать, что голова на подушку и в отключку. Я из дома выхожу в 6, прихожу в 7 минимум, в будни секс максимум 1 раз в позе спящего бревна, ибо помимо секса есть еще и домашние обязанности, спорт и тд.

Крис
#27

Мужчины, они тоже люди и устают как мы и переживают, испытывают стрессы и им иногда тоже не хочется секса... так что автор, либо смиритесь с такой жизнью или делайте так, чтобы он не уставал, найдите ему другую работу где будет полегче может и силы на вас найдутся а может и не только на Вас)))

Гость
#28

А Вы уверены, что у него нет любовницы?

Гость
#30

Ищу близкую любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk@mail.ru

Гость
#31

Это типо сарказм??? Девушка действительно в проблемной ситуации.И единственное что могу посоветовать это красивое белье миньет и полный посив с его стороны а с вашей страсть страсть и 150% активность и побольше поз где ты с верху в помощ...

Гость
#32
Гость

Если только утром он может, то скорее всего у него стояк плохой. Может у него импотенция от простатита или еще чего типа этого.

Вот ты ***