Гость
Статьи
Помогите, очень …

Помогите, очень стесняюсь!

Всем привет! Мне 22, есть мужчина, встречаемся 5 лет, как любовник полностью устраивает.
Проблема в том, что я очень стеснительная,не могу преодолеть себя и побороть комплексы. Стесняюсь проявлять свои чувства, говорить какие-то возбуждающие фразы. Не могу раздеться, если все же раздеваюсь, то чувствую себя очень не комфортно и постоянно думаю как выгляжу. Даже на пике удовольствия зажимаюсь и молчу, не могу выдавить из себя даже стон, чтобы мужчина понял, что все делает правильно.
Как быть? Может кто избавился от этих "тараканов", посоветуйте, плиз!

Мила
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы толстая?

Гость
#2

Рюмка водки в помощь !))) это нужно самой перебороть , уже взрослая девочка , не зачем стесняться тем более столько знаете друга друга

Гость
#3

выпивайте побольше

Гость
#4

литр вискаря залпом

Мила
#5
Гость

Вы толстая?

Была норм, решила похудеть -похудела, мч нравятся фигуристые и буквально закормил, сейчас доволен. Не в этом дело. С самооценкой тоже все хорошо, никогда не считала себя некрасивой.

Мила
#6
Гость

Рюмка водки в помощь !))) это нужно самой перебороть , уже взрослая девочка , не зачем стесняться тем более столько знаете друга друга

Не пью))) Мужчине сказала, он в шоке, даже не поверил с начала. Но ничего поделать с собой не могу(((

Алена
#7

У меня такая же подруга, во время секса молчит. Неужели вы думаете, что мужчине нравится секс с молчаливым бревном? Вы хоть аукните ему что-нибудь) это ужасно, но хорошо, что вы понимаете свою проблему. Я тоже поначалу стеснялась, но ведь я издаю звуки во время секса непроизвольно, это нормально! Вы должны полностью расслабиться! Это Ваш мужчина и вы сами говорите, что ему нравится ваше тело

Гость
#8
Мила

Не пью))) Мужчине сказала, он в шоке, даже не поверил с начала. Но ничего поделать с собой не могу(((

Вы где такого нашли, который от факта того, что девушка не пьет, прям в шоке? В чумном гетто что ли?

Мила
#9

...Вы должны полностью расслабиться!...

Вот слово в слово как мой мч, говорите)))
Это первый и единственный партнер и я боялась что-то сделать не так и показаться неумехой,а когда поняла что к чему)) уже поздно было стонать и т.д. Молчала-молчала и вдруг такие эмоции! Я думаю, выглядело бы это очень странно.

Мила
#10
Гость

Вы где такого нашли, который от факта того, что девушка не пьет, прям в шоке? В чумном гетто что ли?

Нет, в шоке от того, что не первый год вместе, а я стесняюсь.

Маруська
#11

Автор, без обид, но если вы во время секса до сих пор стесняетесь с парнем, который на 5 лет старше и вроде опытнее, то дело не в вас, а в нем. Он у вас первый, поэтому "приучить" вас к сексу, раскрепостить и научить получать удовольствие и т.п. - его забота. Вы хоть оргазм то получаете?

Гость
#12

Вам нужно что то эдакое замутить,что ломает рамки.то,чего вы хотите,но боитесь.либо с девушкой,либо втроем,может свингерство.
на месте мужчины,я бы связал тебя и oттpaxaл тебя как последнюю cyкy.чтобы ты получала оргазм за оргазмом,сквиртила.посмотрим тогда,как бы тебе удалось промолчать)

Гость
#13
Мила

Всем привет! Мне 22, есть мужчина, встречаемся 5 лет, как любовник полностью устраивает.Проблема в том, что я очень стеснительная,не могу преодолеть себя и побороть комплексы. Стесняюсь проявлять свои чувства, говорить какие-то возбуждающие фразы. Не могу раздеться, если все же раздеваюсь, то чувствую себя очень не комфортно и постоянно думаю как выгляжу. Даже на пике удовольствия зажимаюсь и молчу, не могу выдавить из себя даже стон, чтобы мужчина понял, что все делает правильно. Как быть? Может кто избавился от этих "тараканов", посоветуйте, плиз!

Попробуйте ас!

#14

У меня было такое много лет подряд с разными мужчинами.Я молчала и не понимала зачем издавать звуки громкие. Пока не повстречала своего бывшего с которым просто орать от удовольствия хотелось с первой минуты. Так что, вывод- Вы не с тем мужчиной.

#16

То что Вы называете "тараканами" - это Ваше бессознательное. Это часть Вас? Как Вы избаеветесь от части себя? Это все равно что захотеть отрезать себе руку или ногу.
У Вас какой то психологический барьер. Надо разобраться в чем он заключается и выработать технику, которая уберет этот барьер

Дима
#17

Дорогая Мила ! Вы не одиноки в этой проблеме. Возможно, Вам поможет следующее: нужно несколько раз постучать своей головой о стену. Можно это сделать с разбегу, результат будет быстрее. Удачи Вам !

Лида
#18

Попробуйсте какой-нибудь возбудитель, мне например помогает форте лав. за 10 минут до того, как в кровать ложиться принимаете, и расслабляетесь. Реально забудете про свою стеснительность))) Удачи!

Фрея
#19
Дима

Дорогая Мила ! Вы не одиноки в этой проблеме. Возможно, Вам поможет следующее: нужно несколько раз постучать своей головой о стену. Можно это сделать с разбегу, результат будет быстрее. Удачи Вам !

Дима, это совет из личного опыта? Вам помогло? А вообще если мужчина такое говорит, неудивительно, что у девушки будут потом комплексы в постели.

#20

Мила я вам больше скажу мужчины многие тоже испытывают подобные чувства. Так что не бойтесь ведь мы то же боимся. И если все будут боятся то секс будет стеснительным и закрепащенным. А если вы и партнер будите шажек за шажечком, переступать через стеснения, то РАНО или ПОЗДНО секс станет очень качественным и будит дарить кучу удовольствия. Ведь в конце концов вы будите отключать голову и полностью отдаваться процессу.

андрей
#21

моя тоже стеснялась,сфоткал обнаженной выставил на сайт,после прочтения хороших отзывов о ее фигуре больше не стесняется

Асель
#23
андрей

моя тоже стеснялась,сфоткал обнаженной выставил на сайт,после прочтения хороших отзывов о ее фигуре больше не стесняется

А вашу жену тоже Милой зовут?

Я тоже, кстати, стесняюсь. Вообще, закомплексованная в этом плане. Удивляюсь, как вообще с мужчиной в постель легла. Правда, давно это было. С тех пор уже два года прошло.... Больше не хочу. Хотя мужчина хороший попался. Просто sxs, наверно, это не моё.

Аксинья
#24

А я так скажу - если за пять лет вы не проронили ни звука, то будет смешно, если вы начнете стонать и постанывать сейчас. Все уже, приелась модель поведения.

Будет новый мужчина - прям с первого секса, с первого прикосновения дайте себе волю, стоните, орите, кусайтесь, царапайтесь и ведите себя как распутная женщина. Я сейчас не иронизирую. Для мужчины лучшее, что может быть - чтобы женщина ему отдавалась, теряла контроль.

Новый мужчина (пусть и разовый любовник) не будет в курсе ваших проблем. Пусть и не знает о них. Просто отдайтесь ему и все.

Гость
#25

Знавал я такую стеснительную...Пока не узнал что она шал-ва каких поискать! Вплоть до зоофилии в 15 лет.*****! Стесняшка!

#27

а я наоборот стонаю, иногда хочу вонзиться ногтями в мужа.иногда даже этого стесняюсь и прикрывают рот или цепляются за подушку, что бы мужа не царапать,хотя после интима мне нужно накрыться, и чтоб он был прикрыт или в трусах

#28

у меня такая проблема и сейчас есть, тоже пытаюсь с этим бороться

Гость
#29

при свете занимается сексом,ему нравится трогать и сосать грудь, трогает животик,пальчиками трогает меня там ,рассматривает. не нужно стесняться,и больше сосите, обожаю ласкать его анус пальчиком,он теряет контроль,а так же пах

Гость
#30

С 17 лет жахаться...какая стеснительная!
27. стонаю....мда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема