Гость
Статьи
Убережет от …

Убережет от неожиданной беремености или нет?

Добрый вечер. Давно мучает вопрос который как-то стыдно спросить у кого либо... С женихом предохраняемся методом "вовремя высунуть". Действенный ли это метод? Слышала что вероятность забеременеть есть.. Деток планируем после свадьбы.. Презервативы как-то трут.. раздражают... с ними больно, Перепробовали все, что предложены в магазинах и аптеках... У кого была похожая проблема? Посоветуете что делать... Буду очень благодарна.

Lady A
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так забеременела

Гость
#2

А проблема то в чем? В том что вас мучает вопрос о том что метод "вовремя высунуть" (как вы сами выразились) действительно мето? Так это не проблема, а вопрос. Или проблема в том, что детей планируете после свадьбы? А в чем тут проблема?! Или проблема в том, что вам презервативы трут, раздражают и больно с ними? Или же проблема в том, что вы все перепробовали в аптеке?

Поясните пожалуйста

Lady A
#3
Гость

Я так забеременела

Простите за вопрос, но потому что в один прекрасный день не удалось вовремя "высунуть" или по другой причине?

Lady A
#4
Гость

А проблема то в чем? В том что вас мучает вопрос о том что метод "вовремя высунуть" (как вы сами выразились)
действительно мето? Так это не проблема, а вопрос. Или проблема в том, что детей планируете после свадьбы? А в чем тут проблема?! Или проблема в том, что вам презервативы трут, раздражают и больно с ними? Или же проблема в том, что вы все перепробовали в аптеке?Поясните пожалуйста

Вопроса два: действует ли этот метод, надежен ли? А второй: кому тоже трут презервативы как избежать этой проблемы

Гость
#5

трут?...

Помогите!!!!!!
#6

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!Мою тему не пропускают!!!Нашла во дворе большую дохлую птицу!никто не знает к чему это?слышала плохо(

Гость
#7
Lady A

Вопроса два: действует ли этот метод, надежен ли? А второй: кому тоже трут презервативы как избежать этой проблемы

Метод 50/50, все зависит от навыка партнёра вовремя вытаскивать вовремя. Лично меня уже 10 лет спасает, но только благодаря опытным партнёрам. Судя из ваших нелепых вопросов, могу сделать вывод, что вы только недавно начали жить половой жизнью. Собственно поэтому вам и натирают презервативы, как вы наверное думаете. У вас просто ещё не разработано ничего, поэтому пока что это приносит некий дискомфорт.
Так же могу сказать, что у меня есть надёжный метод, чтоб не забеременить! Раскрою вам секрет, но 3 дня до начала месячных и 3 дня после незалетные. Вот до месячных честно самой сыкатно пробовать, т.к. задержки бывают, зато 3 дня после уже 10 лет проверки прошли.
Не думайте, что у меня что то с женским здоровьем не так. Я уже мама и ребёнок запланированый

Гость
#8

Автор, извиняюсь, но сколько вам и вашему партнеру лет?

Гость
#9
Гость

Метод 50/50, все зависит от навыка партнёра вовремя вытаскивать вовремя. Лично меня уже 10 лет спасает, но только благодаря опытным партнёрам. Судя из ваших нелепых вопросов, могу сделать вывод, что вы только недавно начали жить половой жизнью. Собственно поэтому вам и натирают презервативы, как вы наверное думаете. У вас просто ещё не разработано ничего, поэтому пока что это приносит некий дискомфорт.Так же могу сказать, что у меня есть надёжный метод, чтоб не забеременить! Раскрою вам секрет, но 3 дня до начала месячных и 3 дня после незалетные. Вот до месячных честно самой сыкатно пробовать, т.к. задержки бывают, зато 3 дня после уже 10 лет проверки прошли.Не думайте, что у меня что то с женским здоровьем не так. Я уже мама и ребёнок запланированый

Три дня после окончания месячных? Ну так если месячные длятся 5-7 дней, то три дня после их окончания входят в число наиболее опасных. :))))

Гость
#10
Гость

Три дня после окончания месячных? Ну так если месячные длятся 5-7 дней, то три дня после их окончания входят в число наиболее опасных. :))))

Самые опасные дни это середина цикла. Почитайте литературу

Аврора
#11

автор, сходите к врачу, сдайте анализы и пусть вам врач подберет хороший метод контрацепции. То, что вы делаете предохранением назвать сложно. Какой кайф каждый раз в процессе думать - успеет вынуть или нет, сломя голову нестись в душ, а потом на очке сидеть - пронесло- не пронесло

Lady A
#12
Гость

Автор, извиняюсь, но сколько вам и вашему партнеру лет?

25 и 29

рыб
#13
Помогите!!!!!!

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!Мою тему не пропускают!!!Нашла во дворе большую дохлую птицу!никто не знает к чему это?слышала плохо(

надо вылечить ее!!!!

рыб
#14
Гость

Самые опасные дни это середина цикла. Почитайте литературу

а это итак середина циклапрактически.

Дилетант
#15
Аврора

автор, сходите к врачу, сдайте анализы и пусть вам врач подберет хороший метод контрацепции. То, что вы делаете предохранением назвать сложно. Какой кайф каждый раз в процессе думать - успеет вынуть или нет, сломя голову нестись в душ, а потом на очке сидеть - пронесло- не пронесло

Да. Только учтите, что презерватив - это единственный безопасный, универсальный и в то же время самый надёжный из имеющихся средств. Все остальные далеко небезопасны для здоровья. Забеременеть теоретически можно в любой день цикла, в том числе во время критических дней, т.к. особенности цикла и организма у женщин разные. А метод "вовремя выскочить" - вообще не метод. Он ни от чего не защищает. Немного снижает вероятность забеременеть, немного, не более того.

рыб
#16

если овуляции НЕТ, то заберем невозможно!))

Гость
#17
рыб

надо вылечить ее!!!!

Это к тому, что не надо поднимать с земли бяку.

мм
#18

Пользуемся из аптеки. контекс стронг. тёмно синий туб.
очень скользкий.
А ппа воспринимаем. как мастурбацию. самая кульминация чувств.
а тут надо вынимать. срыв оргазма. да и у женщин бывает на подходе.
оргазм. а тут облом!

Дилетант
#19
рыб

если овуляции НЕТ, то заберем невозможно!))

Да. А теоретически она может наступить в любой день цикла. Стандартный вариант - середина. Но бывают и нестандартные. Поэтому "календарный метод" - второй в рейтинге неожиданных беременностей после "вовремя выскочить".

чих-пых
#20

если все правильно сделать что надежность метода такая же как у презов.

чих-пых
#21

а у авторши наверное на латекс просто аллергия

Lady A
#22
мм

Пользуемся из аптеки. контекс стронг. тёмно синий туб.очень скользкий.А ппа воспринимаем. как мастурбацию. самая кульминация чувств. а тут надо вынимать. срыв оргазма. да и у женщин бывает на подходе.оргазм. а тут облом!

Спасибо!:)

Lady A
#23
чих-пых

а у авторши наверное на латекс просто аллергия

Раньше все было хорошо.. Сейчас только такая проблема. Ктото выше писал про инекции и т.д. это тоже исключено. Проверялись.

Ниночка
#24

в презеовативе тереть может, потому что вы либо не возбуждены как следует,либо в помощь смазку купите

Гость
#25

метод достаточно надежный, если у вас всю жизнь регулярный цикл и в период овуляции не секситься или все-таки предохраняться (а овуляция примерно в середине цикла или же если цикл у вас длинный то минус 14-16 дней от последнего дня, т.*****. с циклом в 35 дней овуляция ближе к 20 дню цикла, а с циклом в 28 дней в районе 14 дня цикла). но даже с идеальным циклом бывают сбои, ранние или поздние овуляции и т.п.

Гость
#26

Всё равно с презервативом гораздо хуже и мне не нравится . Я девушка если что . Хочется поскорее замуж , чтобы уже оторваться по полной без презервативов и не мучатся .

чих-пых
#27
Lady A

Раньше все было хорошо.. Сейчас только такая проблема. Ктото выше писал про инекции и т.д. это тоже исключено. Проверялись.

аллергия может появиться в любой момент. моя свекровь всю жизнь прожила с котами и все нормально было. а в последний год начали постоянно слезиться глаза + чихание. пошла к врачу -аллергия на кошачью шерсть.

гость
#28

по поводу 3- ***** дней до месячных и после это правда. хотя если цикл постоянный можно высчитывать по календарю безопасные дни.

#29

А мы 12 лет брака никогда не пользовались резиной, таблетками и пружинами. Все это вредит здоровью женщины, говорю вам как врач. Поэтому мы успешно пользуемся календарем. После окончания менструации с утра меряем градусником в анале температуру. Мне это приятно делает муж и чаще всего градусник меняет на член. За сутки до выхода яйцеклетки (овуляция) температура резко падает на полградуса до 36. А когда яйцеклетка выходит для оплодотворения на 15 день со дня начала менструации температура резко поднимается на градус до 37. После начала овуляции три дня муж мне не спускает сперматозоиды во влагалище. Так как яйцеклетка после овуляции в способна к оплодотворению на протяжении суток, а сперматозоиды сохраняют способность осеменить 3 суток, можно выщитать опасные дни. У нас такими от начала менструации являются с 12 по 17 день. Таким образом с 28 дней цикла муж мне может кончать в киску 21 день, а для оставшихся 7 дней есть анал и ротик.

Гостья
#30
Дилетант

Да. А теоретически она может наступить в любой день цикла. Стандартный вариант - середина. Но бывают и нестандартные. Поэтому "календарный метод" - второй в рейтинге неожиданных беременностей после "вовремя выскочить".

+100500! Мы вообще на таблетках забеременели, о как! И ведь принимала чуть ли не по часам, никогда не пропускала, всё делала правильно, в формате "21 день приём + 7 дней перерыв" . А всего лишь в ту неделю, когда нужно делать перерыв в приёме, была спонтанная овуляция. И вот результат этого конфуза теперь воспитываем:)))

Гость
#31

Отличный метод! У меня он в 10 класс скоро пойдет. Продолжайте "предохраняться", чо. :D

ГОСТЬ
#32

метод "вовремя высунуть" не поможет, потому, что у мужика перед тем как кончить выходит "смазка" маленькое количество жидкости, в ней тоже есть сперматозоиды.

Гость
#33
Nik-Olya

А мы 12 лет брака никогда не пользовались резиной, таблетками и пружинами. Все это вредит здоровью женщины, говорю вам как врач. Поэтому мы успешно пользуемся календарем. После окончания менструации с утра меряем градусником в анале температуру. Мне это приятно делает муж и чаще всего градусник меняет на член. За сутки до выхода яйцеклетки (овуляция) температура резко падает на полградуса до 36. А когда яйцеклетка выходит для оплодотворения на 15 день со дня начала менструации температура резко поднимается на градус до 37. После начала овуляции три дня муж мне не спускает сперматозоиды во влагалище. Так как яйцеклетка после овуляции в способна к оплодотворению на протяжении суток, а сперматозоиды сохраняют способность осеменить 3 суток, можно выщитать опасные дни. У нас такими от начала менструации являются с 12 по 17 день. Таким образом с 28 дней цикла муж мне может кончать в киску 21 день, а для оставшихся 7 дней есть анал и ротик.

Я аж возбудилась) тоже хочу чтобы в меня кончали и чтоб не залетать))

#34

[quote="Гость" message_id="55186302"]Я аж возбудилась) тоже хочу чтобы в меня кончали и чтоб не залетать)). Мммммм...... У меня муж утром меряет температуру, а я вечером даю любовнику и знаю разрешить ему спускать или в попу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема