Гость
Статьи
Кончил 3 раза …

Кончил 3 раза внутрь...

Здравствуйте. С парнем занимались сексом и он кончил 3 раза в меня,но тут я узнала,что если за один раз часто кончать внутрь,то ничего не будет. Так ли это или я могу думать о том,что я уже мама?

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где берут таких ду₽?

Гость
#2

Ты определённо уже беременна, если ты не бесплодна.

Гость
#3

если ты не предохраняешься, то за 3 раза возможно забеременеть....

Ли
#4

Можешь думать о том, что ты уже ду.ра.

Angeli
#5

Смотря в какой день цикла,не факт.

Гость
#6

Какая деградация ёмаё...

Гость
#7

Три это ещё немного, некоторые по десять раз терпят будто резиновые...

N
#8

Тройня будет....к гадалке не ходи:-)

гость
#9
Гость

Три это ещё немного, некоторые по десять раз терпят будто резиновые...

а потом лопаются
а, да - автор дypа

Гость
#10

Триндец! А вам бы как хотелось думать?

Гость
#11
Гость

Три это ещё немного, некоторые по десять раз терпят будто резиновые...

а че терпят? можка им наоборот нравится. многим женщинам нравится когда в них кончают.

Аня
#12

в меня кончает всегда, но я не беременею уже 2 года

Гость
#13
Аня

в меня кончает всегда, но я не беременею уже 2 года

бесплодие?

Зануда
#14

То есть парень кончал в Автора аж трижды в целях контрацепции. Похвально:)

Ольга
#15

Вы смеетесь, а он все время кончает в меня много-много раз! Потом я иду на работу, а оно все течет по ногам!

Гость.
#16

ничего не будет....это тебе парень сказал?

Гость
#17
Ольга

Вы смеетесь, а он все время кончает в меня много-много раз! Потом я иду на работу, а оно все течет по ногам!

вы что, без трусов на работу ходите?

Ольга
#18
Гость

Ольга
Вы смеетесь, а он все время кончает в меня много-много раз! Потом я иду на работу, а оно все течет по ногам! вы что, без трусов на работу ходите?

Сквозь трусы течет

Катёнаг
#19

Вот так маргиналы и плодятся.

Гость
#20
Ольга

Сквозь трусы течет

расскажите подробнее

Гость
#21

Где узнала?

Гость
#22

Как такое поропускают?

Ольга
#23
Гость

Ольга
Сквозь трусы течет расскажите подробнее

Какие подробности, мне стыдно

гость
#24
Гость

Ольга
Сквозь трусы течет расскажите подробнее

трусы-то небось кружевные

Гость
#25
гость

ГостьОльга
Сквозь трусы течет расскажите подробнее
трусы-то небось кружевные

стринги

Зануда
#26
Ольга

Какие подробности, мне стыдно

Не надо подробностей! Мне и так теперь будет страшно ходить по лужам. А вдруг это не лужа вовсе, а стекшая с Автора противозачаточная сперма?! Бр-р!

Гость
#27
Зануда

Ольга
Какие подробности, мне стыдно
Не надо подробностей! Мне и так теперь будет страшно ходить по лужам. А вдруг это не лужа вовсе, а стекшая с Автора противозачаточная сперма?! Бр-р!

Ой рассмешили ! Зачет!

Ольга
#28
Зануда

Ольга
Какие подробности, мне стыдно
Не надо подробностей! Мне и так теперь будет страшно ходить по лужам. А вдруг это не лужа вовсе, а стекшая с Автора противозачаточная сперма?! Бр-р!

Вы все такие гадкие

гость
#29

ой...девочки...умеете вы рассмешить на ночь глядя))) противозачаточная сперма))))))

Гость
#30

Ольга, а если пойти пописать сразу, то в вас хоть 5 раз кончай, ничего не будет. Инфа 100%. В роддоме каждая это знает.

гость
#31
Гость

Ольга, а если пойти пописать сразу, то в вас хоть 5 раз кончай, ничего не будет. Инфа 100%. В роддоме каждая это знает.

вообще это средство от цистита

Зануда
#32
Гость

Ольга, а если пойти пописать сразу, то в вас хоть 5 раз кончай, ничего не будет. Инфа 100%. В роддоме каждая это знает.

Ой, а Автор-то не пописала - сразу на работу побежала! Скорее писайте, Автор, можно тоже сквозь трусы! Для надежности и по-большому сходите (это, как всем известно, оберегает от зачатия при анальном сексе) :)))

Гость
#33
Зануда

Ой, а Автор-то не пописала - сразу на работу побежала! Скорее писайте, Автор, можно тоже сквозь трусы! Для надежности и по-большому сходите (это, как всем известно, оберегает от зачатия при анальном сексе) :)))

Ей просто уже некогда пысять уже было, думаете мужик за пол часа 3 раза кончает. Надо на работу бежать. Так что не знаю прям что у нее по ногам в лужи текло. Цистит наверное вместе с противозачаточной спермой вытекал.
.
Автор, надеюсь счет 3:3 у вас был. Или вы до сих пор течете?

Ли
#34
Ольга

Вы смеетесь, а он все время кончает в меня много-много раз! Потом я иду на работу, а оно все течет по ногам!

Попахивает разводкой..

Вика 2
#35

юный дрочер пишет

Гость
#36
Ли

Попахивает разводкой..

Конечно это веселая разводка, не бывает таких иди0ток. Спасибо автор, поражала от души. Коменты вообще огонь. Противозачаточная сперма, я валяюсь))

,'гостья
#37

[quote="Вика 2"]юный дрочер пишет[/qu)))он тут давно ошивается

,'гостья
#38
Гость

Ой, а Автор-то не пописала - сразу на работу побежала! Скорее писайте, Автор, можно тоже сквозь трусы! Для надежности и по-большому сходите (это, как всем известно, оберегает от зачатия при анальном сексе) :)))

Ей просто уже некогда пысять уже было, думаете мужик за пол часа 3 раза кончает. Надо на работу бежать. Так что не знаю прям что у нее по ногам в лужи текло. Цистит наверное вместе с противозачаточной спермой вытекал.
.
Автор, надеюсь счет 3:3 у вас был. Или вы до сих пор течете?
[/quo еще покакать надо

баба Клава
#39

автор браво! Пишите еще и побольше)))))

Следующая тема