Гость
Статьи
Что вы делаете после …

Что вы делаете после того как мч кончает в вас

Пью ок, недавно мч начал кончать в меня. Так вот вопрос: куда вы деваете сперму? Странный вопрос, но все же. Куда у вас стекает сперма?

Настя
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ля
#54
гость

Да...стирают,сушат и гладят утюгом и ложат под подушку до следующего кончалова

Я когда лень в душ идти кладу между ног пленку надеваю большие трусы так и сплю до утра, а утром в душ. Я так делаю еще по тому что гинеколог сказала что сперма полезна для женского организма. Забеременеть не боюсь так как пью таблетки.

Катя
#54

Я ничего неделаю. Когда в меня муж кончает я лежу и кайфую. Я люблю ходить голая когда на мне сперма и темболее когда внутри и стекает патом поногам и мужу нравится смотреть на меня в сперме. Мне нравится когда меня муж боком потрахает, глубоко всовывает, кончает в меня и невынимает член из меня и мы так засыпаем с членом вомне. У мужа 26 сантиметров апарат и даже когда он становится вялым вомне после того как он кончит в меня,то член вчеравно невыпадает из меня.

Аня
#54
Катя

Я ничего неделаю. Когда в меня муж кончает я лежу и кайфую. Я люблю ходить голая когда на мне сперма и темболее когда внутри и стекает патом поногам и мужу нравится смотреть на меня в сперме. Мне нравится когда меня муж боком потрахает, глубоко всовывает, кончает в меня и невынимает член из меня и мы так засыпаем с членом вомне. У мужа 26 сантиметров апарат и даже когда он становится вялым вомне после того как он кончит в меня,то член вчеравно невыпадает из меня.

Катя как на счет в троем хотелось с вами

Гость
#55
Настя

Пью ок, недавно мч начал кончать в меня. Так вот вопрос: куда вы деваете сперму? Странный вопрос, но все же. Куда у вас стекает сперма?

Девочка! Правильно и делаете, если мачо прости чтоб вы проглотили сперму - это и надо всегда делать. Есть внегласный мужской закон, если мужчина не получает того, что он хочет получить, он все равно получит это на стороне! Поэтому лучше смериться с этим и получать удовольствие вместе!!!

Митя
#56
Гость

я вставляю ложку и поедаю сперму

Пускай подрочить и спустит в шприц 5 кубовый и в холодильник,потом как Нада веди в себя подогрев ее чуть чуть и полежи подложив подушку под зад з пол часа можно перед тем помастурбироват себя до оргазма,матка будет работать и быстрее примет сперму в себя

sportsex
#57

diabla
"После секса сразу в душ. Что за глупый вопрос"-,а если секс происходит в парадном на лестнице,где там душ ?

Гость
#58
Гость

Стелю полотенце себе на живот, когда ПА заканчивается, муж вынимает член и стреляет на это полотенце

Никогда не понимал, как можно не доводя в партнёрше заканчивать процесс. Это же как если вы заметили что у девушки вот вот будет оргазм, достаете и говорите милая было замечательно ))). На сколько понял девушка пьет противозачаточные, ее мужчина кончает в нее, и она спрашивает как максимально комфортно дать сперме стечь, так что бы это доставило минимум дискомфорта. Девушка запаситесь салфетками, как заканчивается половой акт прикройте выход спермы салфеткой сходите в душ, пока будете там основная часть вытечет.

Гость
#59

Языком играю проста люблю сперму

Гость
#60

Обожаю

Гость
#61
Ольга

В смысле куда ? Вытекает из влагалища. БОльшая часть вытекает почти сразу, как встанешь и начинаешь ходить , остатки вытекут позже. Я после секса обычно иду в душ , там под душем и вытекает.

Супер ответ,все оригинальное просто.☺

Гость
#62
Гость

Стелю полотенце себе на живот, когда ПА заканчивается, муж вынимает член и стреляет на это полотенце

Прикольно

Гость
#63

ну когда мой партнер хочет острых ощущений, ну приходится заканчивать в него, залететь - не залетит, ну а если залетит каким то чудом, то ничего страшного, ведь мы Олег и Игорь братаны с самого детства

Гость
#68
Гость

А заранее готовлю тряпку, после секса затыкаю ей звезду и иду в ванную подмываться.

Самый практичный ответ.

МаринаG
#69
Гость

Старое постельное белье на тряпки рву

А не проще купить детские влажные салфетки?

Гость
#70

Когда кончил во влагалище то иду в душ, подумываюсь. Затем салфетку хб а трусики и все. Сперма стекает, все отлично.

Гость
#71

Тут 2 варианта 1. лежу нарягая мышцы чтобы вся сперма вытекала 2.иду в душ и там вытекает. Лучше конечно второй вариант поскольку при первом надо ещë простынь менять.

Гость
#72

Иду подмываться, затем тряпочку хб между ног ложу и трусики одеваю

Гость
#73

У меня никуда не стекает. Утром *** иду, она с гавном выходит. Вообще, сам момент эякуляции партнёра я всегда ощущал, что бы там ни писали.

Джексон
#74

дарю подруге

Джексон
#75
Ольга

В смысле куда ? Вытекает из влагалища. БОльшая часть вытекает почти сразу, как встанешь и начинаешь ходить , остатки вытекут позже. Я после секса обычно иду в душ , там под душем и вытекает.

а асли на грудь или лицо

Джексон
#76
Лола

В меня не кончает. Не люблю это. Потом все противно вытекает.

а куда кончают вам

Джексон
#77
Лена

Слизываю все или на морду лица намазываю. Это же бесценный субстрат.

целуешся с ней

Гость
#78

Вытираю сперму полотенчиком, и на бок, в сон, после оргазма! А в душ уже утром. Если секс днём, то в душ сразу конечно. Если секс не дома (без душа), то вытираю там носовыи платком и прокладку в трусы))

Гость
#79
Лола

В меня не кончает. Не люблю это. Потом все противно вытекает.

Я обожаю когда из меня вытекает сперма

Ева
#80

Если ночью, то вытру влажной салфеткой и спать. На утро все остатки спермы и смазки в трусики стекают, подмываюсь. Если в течении дня то сразу в душ. Иногда ночью даже просыпаюсь из за того что сперма вытекла и простынь мокрая.

Гость
#81
Ева

Если ночью, то вытру влажной салфеткой и спать. На утро все остатки спермы и смазки в трусики стекают, подмываюсь. Если в течении дня то сразу в душ. Иногда ночью даже просыпаюсь из за того что сперма вытекла и простынь мокрая.

Сколько же втебя кончают?? У тебя "там" не впитывается?))) у меня остается много во мне!)))

Гость
#82

Наверное в Еву в течении ночи подливают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: